Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

я понимаю. что меня сегодня нереально много, но

я ж забыла поделиться радостью, что пришли мои мазки на инфекции, ничего не обнаружено, пока никакие антибиотики и прочее не светит:)
сегодня меня даже взвесили с перепуга, без подготовки моей (обычно я не ем на ночь и утром в этот день), ха-ха, а ничего за неделю не изменилось, но я стараюсь питаться как беременный человек, правильно и полезно:) но общая прибавка за 24 недели 5 кг ровно, похоже в свои намеченные мною 9 кг я не уложусь, но буду стараться. сладкое усилием воли исключила совсем, посмотрим насколько хватит.
14.11.2007 16:49:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Egorush mam
Ты мой герой!!! Исключить сладкое - для меня нереально!!! Это выше моих сил!!!
15.11.2007 12:15:40, Egorush mam
Дашук
Мне тут на днях врач сказала, что от сладкого нельзя отказываться, наоборот "прописала" мед, сухофрукты, виноград и шоколад - как источники глюкозы. Потому что когда с плацентой что-то не так - следствие - ребенок недополучает питание, а глюкоза ребенку очень необходима. Так что мне врач сказала, что нужно отказаться от жирной и мучной еды, но от сладкого - ни в коем случае. Еще сказала налечь на полиненасыщенные жиры, т.е. на морскую рыбу, икру и др.морепродукты. Я на радостях третий день креветки с виноградом трескаю :)
15.11.2007 09:25:42, Дашук
BELOCHKA_80
Про инфекции эт, только позавидовать тебе недо. А сладкое... думаешь оно сильно на вес влияет, ну в смысле если не объедаться сдобными пирожками и не лопать шоколадки, а так чайку с парой печенек вроде повредить не должно.
15.11.2007 00:03:22, BELOCHKA_80
Tippy
Отлично!!! Так держать :)
14.11.2007 20:10:06, Tippy
Нюха
хорошо, что все чисто! поздравляю!
14.11.2007 19:19:01, Нюха
Орлуша
Замечательные новости! Я тоже, помню, очень боялась, что найдут какие-нить инфекции и также радовалась, когда оказалось, что все в порядке :))
14.11.2007 18:15:39, Орлуша
Дождик
офф Таак ты еще здесь? :))Ну и когда пойдешь рожать?:)) А я все ждууууу....:))Так охота на мелкого посмотреть:)) 14.11.2007 20:46:10, Дождик
Орлуша
А мне-то как охота, ты и не представляешь! :)))
14.11.2007 21:42:27, Орлуша
Ну вот и отличненько,что без лекарств!
14.11.2007 17:30:50, Менумашка
БяшкА
Блин, люди, я вам прям завидовать начинаю с вашими мазками и взвешиваниями бесконечными :) Я анализы на инфекции сдала в 8 недель, тогда же меня взвесили, типа, первоначальный вес (уже лишних килограмма полтора было). И все. Теперь только в начале декабря будут снова вешать в граммах, а анализы... гемоглобинчик, может, измерят :)
В общем, поздравляю с достигнутыми результатами, хорошо, когда посещение ЖК людей радует :)
14.11.2007 17:14:58, БяшкА
HomaUfa
ЗАВИДУЕШЬ? я бы лучше стобой поменялась местами и спала спокойно:)
14.11.2007 17:17:27, HomaUfa
БяшкА
Ну а откуда мне гордость брать за с достоинством пройденные беременные испытания? А радость за ненабранные килограммы и за неполученные отеки? А тараканы?! Самой приходится их выпестовывать! Конечно, завидую, белой и пушистой завистью :)))
14.11.2007 17:50:52, БяшкА
barabachka
У меня килограммы стремительно расти стали как в декрет пошла, а до того только какие-то смешные граммы были. 14.11.2007 21:39:40, barabachka
ZanZarah
гыыы:)))))))))))))))))))))))))ну вот и классно;))))))
14.11.2007 17:03:00, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!