Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Мебель для малыша

Загналась я что-то второй день - рассматриваю столы-пеленальники, комоды, кроватки... Очень все мне нравится! Увидела вчера такую модель кроваток - с пеленальным столиком сразу. Теперь загорелось мне. Кто какую мебель для малышей будет покупать? Ну или уже купил?
14.11.2007 15:56:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
мы купили кроватку и отдельно комод с пеленальным столиком. Комод вместительный, там все детские вещи лежат и косметика / памперсы. ИМХО, кроватка с пеленальным столиком в комплекте не очень удобная штука и ее имеет смысл брать, когда места в комнате мало.
15.11.2007 12:43:44, Rimusha
Kust
Ой, слушай не бери если столик как бы надевается сверху на кроватку. У меня у подруги было такое чудо. очень неудобно, особенно ночью когда на одной руке ребенок а второй надо эту плоскость на кровать сверху взгромоздить. Бери только если столик сбоку к кроватке присобачен и намертво. А еще лучше комод-пеленальный столик. 14.11.2007 16:06:16, Kust
Ваша Маша
у меня такое чудо было с дочкой))) теперь всем советую))) так что все на любителя... а я его и не громоздила, кста, ставила, и он там стоял... но теперь хочу, чтоб сразу кровать + столик + комод. типа вот такой:
http://www.3-porosenka.ru/off-line/catalogue/2360/s-1_.jpg
14.11.2007 16:15:26, Ваша Маша
СветиК
у меня тоже такое было, и сейчас будет, очень мне удобно с таким столиком, главное - высоко... :) и не надо наклоняться...
14.11.2007 21:23:39, СветиК
Горошина
У нас есть люлька, потом кровать ну и комод с пеленальным столиком еще надо купить. Все вроде из мебели.
14.11.2007 15:58:34, Горошина
Ваша Маша
а что такое люлька???
14.11.2007 16:06:54, Ваша Маша
Горошина
Люлька - у нас это такая штука типа корзины с копюшоном как у коляски и на полозьях, как лошадки, на которых качаются. Ну вообщем классная вещь, для малышей месяцев до 4 подходит. Они небольшие и уютные.
14.11.2007 16:12:01, Горошина
Ваша Маша
а их куда? на пол? или гулять? или че? 6 лет назад такого не было, только переноски сумчатые...
14.11.2007 16:17:10, Ваша Маша
Горошина
Типа такого что-то
14.11.2007 16:28:05, Горошина
Ваша Маша
ух ты! а у меня дочка в первое время спала в коляске рядом со мной))) очень было удобно. я ее возила еще по всему дому - на кухню, в ванную...
14.11.2007 16:31:11, Ваша Маша
Горошина
Да не, дома спать, вместо кроватки на первое время. На пол, да. Ща фотку поищу.
14.11.2007 16:24:06, Горошина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!