Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Зима настала :(

эх, вчера шел снег, таял, вся мокрая домой пришла, а сегодня все подморозило. Такой каток, мама дорогая. А мне сегодня в 8.00 надо было в поликлинику и теперь через 1.5 часа опять. Врач решила отправить меня на комплексный анализ крови на сахар на всякий случай, так как деть большой, а там сначала приходишь неемши, потом домой завтракать, а потом снова сдавать. Мне ж эту поликлинику из окна видать, тут метров 300, но как же их ползти снова не хочется. Девочки, вы б меня видели, тот еще видок. Вся скукожилась, сконцентрировалась, вижу цель и как танк, только медленно и с растопыренными руками. Песочку то нигде ни грамма, а того что из меня сыплется по причине старости на этот гололед явно недостаточно. Эх...
13.11.2007 10:03:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Знакомо!!! Тоже так ходила, точнее ползола. Жутко боялась всегда упасть!!! Но вроде зиму отходила кое-ка, зато родила весной, и гулять с дитем стало куда приятней!!!
13.11.2007 16:01:46, mary_m
WildStitch
все, приползла обратно со второй вылазки. :) Теперь фигушки кто меня на улицу выгонит пока эта кака или не растает или снегом не занесется. Второй раз уже легче было, боты с протектором одела опять же, в первый как то с непривычки после осени еле ползла.
13.11.2007 12:00:20, WildStitch
Larun and Jenny
самое противное в зиме, что пуховик с трудом налезает :( что делать дальше??
13.11.2007 11:16:13, Larun and Jenny
Mash
Шубы нет? У меня вся надежда на шубу...
13.11.2007 11:18:20, Mash
Larun and Jenny
шуба у меня короткая, облегающая :(( денег на новую нет...
13.11.2007 11:21:44, Larun and Jenny
Дашук
Я в первую Б. носила мужнин пуховик :) У мужа "запасная" дубленка была. А сейчас, как ни странно, в свою дубленку влезаю :() - только теперь поняла, что купила ее перестраховавшись на размер больше :)
13.11.2007 11:43:01, Дашук
Larun and Jenny
мне свекровь отдала пальто "прощай молодость". так не хочется надевать!
13.11.2007 11:48:24, Larun and Jenny
У нас вчера весь день шел снег с дождем, а сегодня с утра подморозило...
а наш дом находится на холме и такой каток чтобы спуститься к улице..., я зиму очень люблю, но гололед нет.У меня сапоги хорошие, теплые и подошва как гусеницы трактора...
Вчера муж звонил из командировки и я его уже предупредила, что если вдруг упаду, то... исход дела будет другой чем ожидается... все-таки, 32 недели, а у нас никого уже не держат внутри с 35-ой ( не держат если идет :-)
Слава Богу, что я похудела, живот не такой большой как по первой... а то бы как Колобок, ничего не видя дальше своего носа...
13.11.2007 11:12:36, elmi
WildStitch
ой, бедная, если по гололеду да еще под / в горку, то я б точно на четвереньках. Хорошо что у нас уже срок такой что вроде еще и рано, но если что, то не так уж и страшно, можно и рожать.
13.11.2007 12:02:44, WildStitch
А проблема еще и в том, что я уже машину не вожу
( ребенок так один раз ударил сильно, что я с перепугу по тормозам... больше не рискую)и вожу дочу в школу на общественном, а надо успеть-то к остановке добежать
( 700м)... вот если ... кто дочу будет в школу/ из школу привозить???
13.11.2007 13:22:11, elmi
:) очень хорошо тебя представила:)
а у нас сегодня хорошо: не сильно холодно и снег даже слегка имеется. ребенок всю дорогу в сад восторгался: ах, какая красота!! "чего, красота-то" спрашиваю. "ну как, снег есть, красота:)"
13.11.2007 11:08:03, ТаЗайка
Mash
Сочувствую. А с собой еду взять нельзя - чтобы не таскаться туда-сюда по скользятине?

Мне самой идти в ЖК далеко и под горку, я когда так зимой хожу на работу - всегда падаю там чуть ли не через день, что теперь делать - пока не придумала...
13.11.2007 10:53:50, Mash
НадиН
Как я понимаю. Ненавижу зиму - под ногами скользко, сверху холодно, на себя надето 133 одежки, в результате устойчивости никакой. Хочу в лето!!!!!!
13.11.2007 10:50:13, НадиН
barabachka
Ещё неизвестно что лучше зима или осень. У нас вот льет как из ведра и ветер. Пока ребенка до сада довезешь - весь мокрый. А вечером по темноте все в грязи выделываемся по уши пока дойдем с ним с трамвая. Единственная радость, что спать щас вообще не могу. Часов с 4- полпятого хожу туда сюда. Так что времени на сборы хватает. А ты, кстати, можешь харчей с собой взять. Чем туда-сюда ходить по скользскому. 13.11.2007 10:29:17, barabachka
WildStitch
я ж не знала что там такое пока из дому не вышла, вчера то все таяло. А брать с собой что-то если поликлиника из окон дома видна и сидеть там 2 часа вместе со всякими больными как-то не хочется (надо плотно позавтракать и потом через 2 часа снова кровь сдать). Если б знала, наверное так и сделала бы, взяла бы с собой вязание и затаилась где-нить в уголке.
13.11.2007 10:33:45, WildStitch
А моя старшая говорит,что скучно жить в Израиле,нет льда на дорогах,скучно зимой.
13.11.2007 10:23:45, Менумашка
WildStitch
ниче, вот она подрастет, забеременеет, ты ее зимой в Россию привези и пусти на прогулку и пусть она это повторит. Экстрим, однако. :)

Хотя детям, оно конечно интересно и с горки покататься и вообще. Я перестала любить зиму когда начала на машине ездить. Точней, я и сейчас ее люблю, но больше на картинках, вышивать вот. А в реале - уже нет.
13.11.2007 10:28:50, WildStitch
Они обе мечтают на Новый год в Россию поехать,только я почему-то никак не решаюсь.А про лед на дорогах знают только по моим рассказам и про горки со льдом тоже.А мне вот хочется шубу пушистую м мороз понюхать.
13.11.2007 10:41:25, Менумашка
Funny
Настала:)))Ты аккуратней,а то ведь равновесие не то,что смещено,а отсутствует напрочь:)))
13.11.2007 10:20:49, Funny
WildStitch
да уж, на четвереньках, оно, конечно, удобней и стабильней было бы. Ток не поймут. В клинику то заберут, но не в ту что надо. :Р
13.11.2007 10:25:33, WildStitch
А я не смущаюсь..
У нас дом на холме, так утром с горки, а вечером в горку... если упаду или совсем идти не смогу- буду на коленках ползти и пусть соседи думают что хотят.
13.11.2007 11:15:39, elmi
А мне нравиться когда не мокро... ненавижу мокроту на улице

13.11.2007 10:07:22, Tatysa
WildStitch
ага, я вчера тоже пыхтела дома что ноги промокли. А сейчас, на фоне этого катка... не дай бог упасть где. :( Если б снежок, а то тут же воду вчерашнюю приморозило.
13.11.2007 10:11:25, WildStitch

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!