Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia

помогите....

Болит лобковая кость. В самом-самом низу, там где, пардон за натурализм, начинается клитр. Что это? переутомилась, отдохнуть и все пройдет? Или срочно бужать к врачу?
сходили с ребенком в поликлинику, на обратном пути погуляли в парке: катались с горки на санках, лепили снеговика. Уже тогда начала чувствовать дискомфорт. Зашли в магазин и минут через 15 были уже дома. Дома мне даже показалось, что стали чуть сильнее. Больно вставать, садиться.... Такая тупая боль при движении....
Я в панике.....В и-нете все инфа только о сроке старше 30 недель, где написано, что это нормально, отдохнуть и все пройдет, но у меня же 13....
12.11.2007 14:59:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia
спасибо всем за ответы, советы. Немного успокоили.
Дозвонилась, наконец своему врачу (не из ЖК), говорит выпить но-шпу и успокоительного и полежать. Если не пройдет - вызывать врача. Может быть угроза :(
Пойду, полежу с ребетенком, книжки почитаем....
Попрошу, наверное Ваших кулачков.....
12.11.2007 15:23:37, Lapulia
Иванесенс
кулачки-кулачки-кулачки охапками!!!!!
12.11.2007 16:05:56, Иванесенс
СветиК
@@@@@
12.11.2007 15:46:24, СветиК
anchutka
@@@@@
не переживайте
12.11.2007 15:36:07, anchutka
мама дорогая
@@@@@ Держим!
12.11.2007 15:29:39, мама дорогая
anchutka
Не переживайте, возможно это симфизит, но я не ставлю дивгноз, а только предполагаю.
У меня в перую Б. было растяжение хрящей лонного сочленения на 1,2 см. Это расходилась связка, которая между лобковыми костями находится.
Вроде как кесарево показано, бандаж дородовый и кальций.
У меня и сейчас побаливает переодически:(

Рожала сама, но так было больно, не от схваток и потуг, а от того, что казалось что меня попалам разрывает именно в том месте, где лобок, в этот раз скорее кесарево будет.

Вообщем это не сильно страшно. Прокуонсультируйтесь у врача, может это что-то другое.

12.11.2007 15:16:29, anchutka
мама дорогая
Я, когда чего не понимала в беременном состоянии, звонила в ЖК. По телефону тоже хорошо объясняли. Попробуйте. :)
12.11.2007 15:12:13, мама дорогая
Lapulia
я тоже первым делом в ЖК звонить, но прием окончен и никто трубку не снимает :(
12.11.2007 15:20:47, Lapulia
ZanZarah
ну и что,что 13,связки,кости,конечно...ничего удивительно,у меня в нач. второго триместра тоже болела лоб.кость
12.11.2007 15:11:24, ZanZarah
barabachka
Я бы засунула в задницу папаверин и полежала часок, если не пройдет - то лучше к врачу сгонять 12.11.2007 15:10:55, barabachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!