Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bolgarka

помогите побороть тревогу

девочки, быть может, я одна такая заполошная... как уже говорила раньше, мне сейчас 30, это уже 5 беременность, ни одна из предыдущих успехом не увенчалась, вот и беспокоюсь. сейчас надеюсь на то, что другой муж и будет все хорошо. а теперь, собственно, к моим тревогам. уже пошла 6 неделя (если считать от начала менс), никакого токсикоза, хотя все предыдущие беременности он был. иногда мне даже кажется, что я не беременна (вообще крыша поехала!) быть может, виной всему свечи с папаверином? раньше я чувствовала, что живот немного тянет, сейчас не тянет ничего, нет вообще ощущения беременности. казалось бы, проще простого: купить тест и проверить. а я боюсь. боюсь увидеть там 1 полоску... если надавить на грудь, то из правой уже выделяется молозиво. мне 14 ко врачу, она должна назначить УЗИ... чем ближе УЗИ, тем страхов больше. больше всего мечтаю увидеть там малыша и услышать его сердечко...
12.11.2007 09:06:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирра (совсем новенькая)
А у меня токсикоз был всего то три дня в начале 4 недели. Потом - никаких ощущений вообще. Ну совершенно!
Мы как раз вчера из отпуска вернулись - так я тоже мужу ныла весь отпуск, что никаких ощущений и всё это неправида. :-))))) А сегодня с утра как началось! Только квашеной капустой и спасаюсь. :-)))))
12.11.2007 16:59:04, Мирра (совсем новенькая)
Малли
Держи тапок 46-го растоптатого раздвижного размера и ничего ен бойся!!!!!!!! Тихо завидую отсутствию токсикоза (как вспомню, так вздрогну!!! : ))
*почти шепотом, что бы никого ен испугать*, если бы что-то было не так, ты бы давно поняла по выделениям, болям и т.п.
И кстати: попробуй обстрагироваться от своих неудачных попыток... Сама же скзала: сейчас нет токсикоза, другой муж... так в этот раз все ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! Удачи и счастья и здоровья вам с малышиком!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
12.11.2007 13:47:24, Малли
Иванесенс
Борю тревогу и прогоняю ее далеко-далеко!!! Все будет хорошо! Малышик прижился у мамочки и не хочет ее беспокоить :))) Кыш-кыш плохие мысли :)))
12.11.2007 12:20:19, Иванесенс
Расслабьтесь и радуйтесь своему счастью.У меня токсикоз начался после 8 недели и все еще достает,правда по вечерам а не утром.
12.11.2007 11:35:34, Менумашка
Miss Tery
У меня токсикоз начался ровно с 8-й недели, до этого НИКАКИХ признаков беременности, кроме увеличившейся груди, не было. Так что, у вас все нормально, а, может, и идеально. Не накручивайте себя только. Все будет отлично!
12.11.2007 11:07:31, Miss Tery
А я вот думала так, что если будет все по-другому, не так как в первый раз, то наверное ребенок другого пола... Пока все так же, правда, без особых проблем.
Свечки-то, конечно, влияют, расслабляют же, тонуса нет, может поэтому и не тянет ничего...
Но тест-то сделайте, чего тянуть-то, раз задержка такая, интересно же :)
Удачи!
12.11.2007 09:22:06, jjanna
bolgarka
тест мы делали (причем 2 раза): 29 и 30 октября. была слабенькая вторая полоска. муж меня успокаивает, говорит, все будет хорошо :) я ему верю
12.11.2007 09:28:27, bolgarka
У нас на 1 тесте вообще не было. На 2 и 3 была слабенькая. А вот сейчас уже - на 22 день - была более-менее приличная
12.11.2007 10:42:02, jjanna
Иванесенс
так трогательно, когда на линеечке 3 недельки :))) прям умиление с высоты своих 20 (шутю и поздравляю) :)))
12.11.2007 12:21:29, Иванесенс
Хех... Ну да, нам до вас еще расти и расти...
12.11.2007 13:20:23, jjanna
Горошина
У меня в этот раз полоску вторую надо было в лупу разглядывать. Я тест раз 5 делала:). Так что правильно муж говорит, верьте ему.
12.11.2007 10:17:25, Горошина
Kust
Так может в том то и дело что в этот раз все будет хорошо? Вот прошлые разы не ладилось и по этому так и колбасило тебя, а в этот раз все прижилось хорошо и организму твоему хорошо. 12.11.2007 09:18:28, Kust
bolgarka
хорошо бы так! :)
12.11.2007 09:28:48, bolgarka
Рыжий Пушистик(Yanat)
Вот глупенькая)))) Ну, сама же себе отвечаешь!!!! Все ДРУГОЕ!!!! Не так как было раньше!!! Меня тоже так рано не токсикозило - так что не ты одна)))) И так же я бегала за тестом и проверяла - на месте ли две мои полоски))))) Успокойся - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!Сама увидишь)))
12.11.2007 09:15:35, Рыжий Пушистик(Yanat)
bolgarka
спасибо! сейчас позвонила мужу, пожаловалась на свои страхи, решили купить тест, чтобы я успокоилась :)
12.11.2007 09:20:52, bolgarka
Рыжий Пушистик(Yanat)
вооот))) чего бояться то!!! Наоборот - думай ток о приятном!!!! Пройдет немного времени и ты эти свои две полосочки будешь кормить и няньчить))))
12.11.2007 14:56:40, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!