Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

что делать?

Девочки, всем доброго дня!
Что со мной было сегодня ночью - это кошмар. С вечера голова побаливать начала, но это не помешало мне уснуть. Просыпаюсь полвторого от того, что меня трясет в прямом смысле и голова - нет, болит - это не то слово :( причем давление 100/60. Пью две таблетки ношпы - ничего, парацетамол - та же история. Муж массирует виски, шею, трапецию - немного отвлекает и все. Причем еще если без одеяла - трясет озноб, под одеялом - опять трясет, жарко. В общем эти метания продолжались часов до 4-х. Потом уснула. Все заветы доктора в плане таблеток я выполнила, результата нет. Что вам в таких случаях помогает? Потому как я реально жалела, что не рожаю, в родах куда меньше больно :)
11.11.2007 10:47:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Сочувствую :(( У меня, как ни странно, сон наладился. Сегодня только схваточки появлялись, как только с боку на бок переворачивалась. Уже хотела время начать засекать, но рассосалось все.
11.11.2007 13:44:46, Орлуша
WildStitch
думала я одна такая этой ночью. Тоже спать только в 4 пошла, вся разбитая совершенно. Голова не болела, но заснуть ни в какую и слезы-сопли вообще без причины. Может бури какие магнитные? Если нет, то меня пора в дурку сдавать.
11.11.2007 13:28:41, WildStitch
natuska
Вот-вот, я вчера вся обревелась, токсикоз достал, от мужа пахнет всем! Кругом пахнет краской, даже от моего старого принтера, который стоял себе всегда на одном месте и не пах... Себя довела, мужа довела (почти). уснула после 3-ех кое-как. Окна везде пораскрыла и выглядываю из пледа...
11.11.2007 13:42:53, natuska
Косатка
Сочуууу!!! Я сегодня тоже отвратно спала, встала с головной болью((( Чай сладкий помогает мне иногда.
11.11.2007 12:57:00, Косатка
аллаш
Оль, сочувствую. Сама сегодня с 4 утра не сплю-голова болит жуть. Но меня спасает хоть чуть-чуть сладкий чай, или кофе с молоком(давление 90/50).
Что тебе посоветовать даже и не знаю, может душ?! Он расслабляет..
11.11.2007 11:44:07, аллаш
hippolady
тоже сочу... может, это из-за обещанного снега? у меня так 7 лет голова не болела :) (ужас, сколько мне лет!?)
11.11.2007 11:56:50, hippolady
аллаш
))) ну да.. старость -не радость)))
Да скорей всего это из-за погоды..
11.11.2007 12:05:50, аллаш
мама дорогая
Может, в роддом заранее лечь, врач не намекала? А при головной боли я виски и за ушами бальзамом "Звёздочка" мазала, мне помогало, а но-шпа вообще никак.
11.11.2007 11:16:25, мама дорогая
hippolady
не, заранее не вариант, старшему Мише 1.3, мы друг без друга долго не сможем :) да и смысл? если бы давление или еще какая бяка. А про звездочку я тоже вспоминала, но боюсь, вдруг у Мишки аллергия, у него кроватка прям рядом с нашей стоит
11.11.2007 11:22:39, hippolady
мама дорогая
За маленького не переживайте, я своему переносицу как-то мазала, никаких неприятностей не наблюдала.
11.11.2007 11:26:54, мама дорогая
natuska
Да, ночка сегодня была еще та...
11.11.2007 11:00:23, natuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!