Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Началось!! :(

Девушки! Меня только вчера начало тошнить с самого утра, как же я завтра на работу-то пойду??? У нас два туалета на 200 человек на 2 этажа, там очередь из трех человек стабильно! Это тазик под стол брать? я серьезно! на первой работе первый триместр я провела в туалете, т.к. один туалет на 3 дам на этаже -это нормально и приемлемо, а сейчас - мне откровенно плохо.. Э-э-э-э
11.11.2007 10:14:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирра (совсем новенькая)
У меня сегодня утром началось. А я так радовалась, что в этот раз не будет. :-)))
Даже мужу говорила на прошлой неделе, что совсем не ощущаю себя беременной - никаких признаков нет. А тут раз - и с утра тошнит. Но у меня есть проверенное средство. Делюсь - квашенная капуста!!! У меня на работе стоит сейчас в чашке. Беру по чуть-чуть и жую время от времени. Помогает!
12.11.2007 17:10:09, Мирра (совсем новенькая)
Нюха
носи лимон с собой? или что может еще помочь... не могу даже посоветовать, сама до 15 недель на работе тусовалась больше рядом с унитазом...
12.11.2007 04:54:15, Нюха
Левая Пятка
я жвачки жевала или пластик лимона, мне помогало, попробуйте.
11.11.2007 17:40:09, Левая Пятка
ЧеМа
всегда был под рукой лимон, и если прихватывало то лизала и нухала, еще орешки или сухарики отвлекают
11.11.2007 16:26:24, ЧеМа
Олеся и котята
я все время сухарики три корочки жевала. И еще перед тем как встать с кровати, надо в съесть что-нить, те же сухари подойдут. Я в первую так мучалась, на 10-12 пришлось взять больничный, начала в обмороки падать. 11.11.2007 13:39:41, Олеся и котята
Vizayka
я грызла сушки-баранки все время, без перерыва)) на работе народ недоумевал, чегой-то я вдруг на мучное кинулась - я долго скрывала свое состояние)))
11.11.2007 15:26:58, Vizayka
Skripka
Ой они такие вредныыыыыые!!!!лучше самодельные.А то покупные сплошь из канцерогенов
11.11.2007 13:53:25, Skripka
Рыжий Пушистик(Yanat)
а попробуйте воду с лимоном, или просто небольшие кусочки лимона с утра поесть....
11.11.2007 13:23:36, Рыжий Пушистик(Yanat)
Skripka
Бедняга!!!!Крепись!!!!!Я тоже через это прошла.Сейчас кажеться у меня токсик пошел на спад.Три недели мучаюсь.Бороться с этим к сожалению бесполезно.
11.11.2007 13:15:29, Skripka
мама дорогая
Сочувствую... В начале беременности постоянно испытывала тошноту. Помогало глубокое дыхание, становилось легче. Можно также умыться прохладной водой, если есть возможность без косметики на лице работать... Может поможет до туалета "дожить".
11.11.2007 11:25:10, мама дорогая
natuska
Я не представляю, что делать в этой ситуации... У меня ровно в 3 недели от зачатия началась тошнота в первой половине дня. И бороться с этим невозможно. Я только лежу все утро и бездельничаю,затыкая себе рот:), благо старшего ребенка свекровь забрала и на работу не надо.
И я заметила, если "притаиться" в 1-ой половине дня, то после обеда можно делать все нужные дела и чувствовать себя относительно неплохо.
11.11.2007 10:35:37, natuska
Ага! Еще один товарищ по несчастью!
11.11.2007 10:41:04, Лилейник
Andejka
У меня хоть и не первые недельки,но вот после 12недель начался второй виток токсикоза. Врач не выдержала моего зеленого вида и прописала хофитол. Стало реально полегче.
11.11.2007 11:13:50, Andejka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!