Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Ух, поспала так поспала...

Девочки, приснился мне сегодня жуткий сон... Проснулась, и так мне страшно стало... Не буду писать, что приснилось, но равнодушным бы не остался никто. В три часа ночи пришлось смситься с мужем, чтоб он меня повеселил, благо у него сейчас+4 час со мной, так что было уже вполне утро...
Встала разбитая, как будто вагоны грузила...
И что самое главное, не знаю, что с этими снами делать. Уже не в первый раз фигня снится... Может, попить чего на ночь?
Скажите мне, что все будет хорошо, это очень важно... Пасиб, сорри за нытье.
09.11.2007 08:56:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
понимаю! мне вот тоже, и именно сегодня - такой кошмар, что страшно вспомнить! лежу уже под утро, в холодном поту, и продолжаю бояться... хорошо, младший проснулся и прибежал ко мне полежать. обнял своими маленькими ручками, холодные ножки упер в коленки, и сразу все стало хорошо!
по крайней мере на несколько минут :) пока не начались вопросы - "мама, а ты идешь сегодня на работу?"
09.11.2007 17:45:12, Нюха
LanaLaguna
Обязательно все будет хорошо. Это гормоны и от них впечатлительность такая. Вот и лезет все в голову. А во сне контроль сознания ослабевает и понеслась... Старайся не брать в голову :-) 09.11.2007 17:15:59, LanaLaguna
ZanZarah
тоже че только не снилось:((((((
09.11.2007 11:35:27, ZanZarah
Skripka
Да Маш!Все будет хорошо!Ты же знаешь ,что во снах все наоборот обычно бывает.
09.11.2007 10:59:02, Skripka
Skripka
Гыы а мне уже пару раз снилось,что я ребенка родила и раньше срока и назад его запихиваю.Первую Беременность меня постоянно такие сны мучали.
09.11.2007 11:05:07, Skripka
Сама теперь часто кошмарами мучаюсь...Может это гормональное?
09.11.2007 10:54:50, Saela
Термометр
Все будет хорошо! Это беременный мозг глючит - мне тож очень неприятные кошмары снятся с нездоровой регулярностью.
09.11.2007 10:12:51, Термометр
Andejka
У меня такая чертовщина сниться каждый день, тоже лучше не вспоминать. И главное все такое живое и реальное, что не сразу отходишь. Приставала с этими страшилками к своему любимому врачу, он меня успокоил, что с медицинской точки зрения считается, что малыш так с матерью учиться разные эмоции переживать.
09.11.2007 09:27:32, Andejka
Ваша Маша
вот в том-то и дело - все такооое реальное! на прошлой неделе мне приснился муж, который во сне мне изменял... Жуть! я теперь просто боюсь ложиться спать... потому что переживаешь все, как в реальности...
09.11.2007 14:15:50, Ваша Маша
Miss Tery
Мне так постоянно ТАКОЕ снится, что Спилберг нервно курит в сторонке.. Если я буду этим голову забивать, то даже не знаю.. Давно бы приказала долго жить. Если ты атеист - наплюй-разотри, решив для себя, что ты сама - вершитель своей судьбы :). Если человек верующий - тем более, все сны от лукавого и верить в них категорисски низя :). Так что, умоляю, не парь себе и так воспаленный беременный мозг (сама такая вообще-то), съешь вкусненького, прогуляйся :)
09.11.2007 09:27:00, Miss Tery
Miss Tery
p.s. Если уж СОВСЕМ заморочилась и из головы не идет, пойди, открой кран с водой и расскажи вкратце свой сон. Вода унесет все каки :))))))))))
09.11.2007 09:28:29, Miss Tery
anchutka
Маш, не переживай. Все хорошо. Мне тоже ТАААКОЕ!!! снилось, не только писать, даже вспоминать не хочу. Все это фигня, все хорошо будет.
Мама говорила, что рукой махнуть в окно надо и сказать:"куда ночь, туда и сон"

09.11.2007 09:17:07, anchutka
Kust
Усе будет нормалек! А мне сегодня холодец приснился, вкусный такой с чесночком. Чуть не захлебнулась во сне от слюны. 09.11.2007 09:00:55, Kust


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!