Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж подозревает

Мой муж подозревает меня в супружеской неверности :) Говорит, что я, скорее всего беременна... котенком :))))) Срок уже ок. 22 недель, а живот - будто неплохо поужинала. Он стадает от этого и чегой-то задумывается :) Хотя ребенок лупится чуть ли не постоянно. У моей приятельницы срок больше на 2 нед, а она как бочонок. Нормально ли это? В смысле такой размер живота?
03.04.2001 15:16:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А УЗИ чего говорит? Живот маленький вполне может быть( у меня в 33 недели почти не было видно... обычно в 20 неедель больше бывает... на работе заметьили в 30 недель), но если при этом ребенок "лупится постоянно", лучше сделать еще УЗИ (и допплер заодно). 05.04.2001 12:37:24, Svetlana
Нормально, у меня до 7-го мес вообще ничего видно не было. На 7-ом пристали мужики - еле отвязалась, хотя было лето а на мне платье тоненькое, полуоблегающее (буквой А), при ветре все прижималось... Мне казалось что у меня уже большой пуз (ищщо я его выпячивала) а мужики пока я не сказала что беременна, так ничего и не поняли :)Пузо вообще вещь индивидуальная. Меня за 2 дня до родов медсестра в роддоме пообещала что "месяца на 3 вас отпустят до родов" :))) А мою подругу разнесло так, что смотреть страшно было... :) 03.04.2001 16:48:21, По
Забавные, енти мужчины. А мой на 7-ой недельке уже пузико узрел. Я не вижу ничего, как было так и есть, а он видите ли уверждает, что пузо выросло. Смех до и только:))) 03.04.2001 16:00:39, Аленький
Хи-хи, так это ж здорово! У меня сейчас 17 недель и живот то появиться, то исчезнет. Муж тоже переживает, говорит, куда он там прячется? так что у нас то слоненок, то как у вас котенок. :) 03.04.2001 15:56:39, Мур-р-р
Светик_С
У меня 21 неделя, живот видно только сбоку. На работе я в коротком свитере - никто беременности не замечает.
Я не расстраиваюсь, думаю еще буду на бегемотика похожа.
03.04.2001 15:55:48, Светик_С
В первую беременность обычно живот увеличивается очень незаметно:когда я была беременна на сроке 22 нед об этом еще не догадывались на работе:) А со вторым ребенком уже в 16 недель ходила, как колобок. 03.04.2001 15:48:02, Чернобурка
А у меня все с точностью до наоборот (размер живота). Я расту не в ширину (т.е. со спины не видно), а вперед и у меня уже на сроке 15-16 недель живот достиг обхвата 91 см. Сейчас 19-ая неделя, а живот 93 см. Родня подозревает в двойне, тройне или даже уж не знаю в каком кол-ве :) Хотя врач говорит, что по размерам матки один, да и прибавление веса идет строго как в книжках пишут. :) УЗИ еще не делала. Вот я и думаю, если это еще половина беременности, какого же размера мне ждать в конце? Под 2 метра? :)) (Да, талия до беременности была 68 см, и особого животика тоже не было) 03.04.2001 15:45:26, Shangri-la
Малышка
:-) ну могу ск-ть что я до беременности была худенькой стройненькой то есть размер талии был 62, и весила 50кг..а
сейчас нам 15 недель и размер талии уже 73 см! животик есть и со стороны видно..многие уже поняли..видно! вот и я думаю что же потом будет? :-)
03.04.2001 16:13:24, Малышка
И у меня видно!! 16 недель, а видно и вылез пуз так внезапно!! Не было и вдруг появился :))) 03.04.2001 16:42:45, Alie
Малышка! У тебя самая странная беременность из всех, что я знаю!!! ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!! У тебя наверное будет богатырь!!! 03.04.2001 16:26:45, Мур-р-р
Малышка
:-)) спасибочки :-)
развеселила..нуууу так уж получ..я сама не думала что так будет! Ведь у мамы вообще видно не было..только с братиком чуток и было видно и то с 7 месяца, но это от того что тогда когда мы рожались она была полненькой..ну а я худенькая..но я надеюсь ты права и мальчуган мой будет богатырь! :-)
04.04.2001 13:40:18, Малышка
АнютА
у меня талия 80 см на 26 неделе. 03.04.2001 17:30:01, АнютА
Намерила 77 при 20 неделях(примерно) 04.04.2001 06:18:26, Наталия
Maguai
О себе: 80 см - 31-я неделя, рост 1,53, прибавка уже 11 кг. (сейчас вешу 58 кг) - врач говорит, перестаралась, а, судя по объёму - не очень вроде... Ну, до беременности талия была 59-61 см... Наверно, малышок плотный. :) 05.04.2001 01:17:24, Maguai
Я столкнулась с настоятельной необходимостью смены гардероба (новые брюки) ровно в 21 неделю, но прямо сразу:))) Еще в четверг я нормально застегивала свои старые джинсы, а в понедельник выяснильсь, что мне невчем идти на работу... Пришлось брать полдля отгула и ехать в Кенгуру.... 03.04.2001 15:44:58, мама98
На таком сроке со стороны (если в одежде) у многих живот еще совсем не заметен. Ведь все так индивидуально...
А может ваш муж прикалывается?...
03.04.2001 15:22:57, Аника
Я по этому же поводу тут чуть ли не переживала вчера. У меня 17,5 неделек, так я еще и худею :-) Правда, врач сказала, что ничего страшного, но кушать надо больше :-) А у меня аппетита почти нет, не хочу себя заставлять. А пузико то есть, то нет :-) 03.04.2001 15:20:32, Inga
Про себя сказать не могу, но у моей приятельницы живота тоже практически не было, и когда она в свои 8 месяцев ходила купаться на речку, то к ней даже мужики, ничего не подозревашие, что баба на сносях, приставали. Кстати, она уже два раза рожала и оба раза,как она говорит, "будто в туалет сходила"(оба раза живота не было), в общем, легко ей было. Может, и у вас такая же ситуацию, у всех ведь разные конституции тела. Так что нечего расстраиваться. А мужу передайте, чтобы радовался, какая у него стройная жена. 03.04.2001 15:34:55, Ленчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!