Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколада

Про врача. С кем рожать?

Девочки!
Давно читаю конфу, но ни разу не писала. Вот решилась. Помогите с доктором. Собираюсь рожать в ЦПС на Севастопольском(живу там рядом, да и в ЖК врач туда направляет). Но мне важно не место, где я буду рожать, а человек, с которым я буду рожать. Вроде у всех спрашиваю рекомендаций, но ничего определенного ни услышала.
Может кто-нибудь там рожал, порекомендуйте врача... Буду очень благодарна.
06.11.2007 23:07:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шоколада
Девчонки! Всем спасибо за рекомендации. Буду думать...
07.11.2007 16:47:36, Шоколада
Я рожала у Зябликовой.Врач супер ощущение как с мамой ,хотя она молодая думаю не больше 37лет.Очень граммотая,приятная..........итд все достоинства не перечислишь.Советую очень.Все подруги кот наблюдались.а потом рожали или просто рожали все в диком восторге.Она подруге делала кесарево(по показанию) так подруга на второй день бегала и никто не верил,что она только вчера родила. 07.11.2007 15:13:55, nat31
Мамкина
я уже второй раз наблюдаюсь и буду рожать второй раз у Карагановой. врач - супер! после первых родов осталась ОЧЕНЬ довольна!
рекомендовала ее уже трем знакомым - все родили замечательно, счастливы со своими малышками!
про мои первые роды:
беременность была тяжелая (как и текущая)...
рожала с мужем (сейчас опять вместе собираемся)...
родила БЕЗ РАЗРЫВОВ "малышика" 4200г, 56см, ОГ 38см (при моих 162см и 48кг вне беременности)...
ребетенок получился суперский:) считаю это заслугой Елены Ярославовны!


07.11.2007 14:19:48, Мамкина
Орлуша
Я сейчас наблюдаюсь у Устиновой. Пока всем довольна. Рожать тоже буду с ней. Потом отпишусь, если интересно будет.
07.11.2007 11:12:49, Орлуша
Пообщайтесь с девушкой под ником Моника Правински, которая благодаря данному доктору оказалась в конфе "Другие Дети" 07.11.2007 12:25:38, Это Устиновой тут известно:(
Орлуша
Я знаю историю Моники Правински. На мой взгляд, хромосомные аномалии у ребенка ну никак от доктора не зависят. И тем более от того, как он роды принимает.
07.11.2007 13:42:15, Орлуша
Термометр
Я у Борисовой рожала по контракту - ок
07.11.2007 11:10:49, Термометр
Nata_lia
Я у Калашникова Сергея Аркадьевича там рожала. Мне понравился. Спокойный такой. 07.11.2007 10:59:28, Nata_lia
BELOCHKA_80
ИМХО, спокойный до пофигизма, собирался заниматься мной (он там у них спец по двойням) а потом даже заходить перестал, наверное и не знал что я родила. Не люблю таких.
07.11.2007 13:42:22, BELOCHKA_80
а вы контракт будуте заключать или с врачом договариваться? если контракт, рекомендую новикову. а по договоренности, честно говоря, лучше где-нить в друглм месте. там уж больно поток большой- могут ваще не взять.

07.11.2007 10:36:35, mako
цесарка
Я рожала у Спиридоновой, в принцепе осталась довольна. Еще одна у знакомая - у Зябликовой, тоже очень довольна. Хотя здесь девушка КOLI была, не знаю родила она или нет, так она писала не очень положительные отзовы о Спиридоновой. Вообще, мне кажется, это дело индивидуальное, выбор врача. Тоже зависит от родов: у кого легкие, так и врачом довольны, а если что-то не так, то и врач виноват. 07.11.2007 09:35:53, цесарка
bolgarka
у меня там знакомых нет, сама собираюсь рожать в 29 роддоме на Госпитальной площади. если надо - в 29 посоветую врача
07.11.2007 02:36:17, bolgarka
И я собираюсь в 29 рожать,Вы у какого доктора,с контрактом или договоренность?А где наблюдаетесь,не в 29-м? 07.11.2007 10:47:24, ларчик 17 неделек
Скажите, а в 29 с мужем можно?
07.11.2007 11:24:09, Василек
С мужем можно,но тогда только контракт. 07.11.2007 11:43:55, ларчик 17 неделек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!