Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аллаш

меня сын пристыдил)))

Как уже писала, купила я бандаж себе. Ну естественно когда день предстоит трудный я его напяливаю. Вот сегодня утром ношусь по квартире, детя в школу бужу. Он глаза открывает, смотрит так удивленно на меня и говорит-Мам, зачем ты себе тААкие сташные трусы купила? Сними их, и больше не носи.. Очень не красивые!
)))) Вот так. И не прибавить не убавить...Застыдил мать)))))))
02.11.2007 10:51:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не могу носить сейчас более или менее приличные трусы, по жизни люблю - высокие модели, но они есть очень даже красивые, вот и у меня такие есть всякие со вставками, шелковые, кружевные и прочия...
а сейчас- живот беременный, какие кружавки...
вот и купила высокие, но они обычные х/б, правда, не совсем " прощай молодость", а все-таки, фирменные... но
муж их не любит, говорит, что это вообще уже, как рейтузы...
а доча увидела вчера мои трусы ( высокие да к тому же тесного цвета) и говорит " как хорошо что папы сейчас нет и он не видит этого ужаса, а то бы выгнал бы тебя из дома в таких трусах и правильно бы сделал!"... и показала свои... типа вот такие надо..а там беленькие трусики обычные и впереди 2 кошки сидят с одной рыбкой наполовины и надпись Love is...

02.11.2007 18:01:53, elmi
аллаш
)))) Какие они, эти ДЕТИ!!
02.11.2007 19:45:19, аллаш
Bubusha+Даня(7лет)иЕгор(4 года и 6мес)
А я при своих мальчишках се таких вольностей не позволяю(всмысле в "трусах") А то б мож тожа застыдили .Они знают,мама переодевается-не входи:))
02.11.2007 15:36:50, Bubusha+Даня(7лет)иЕгор(4 года и 6мес)
это отлично! значит ты сумела привить ребенку вкус! молодчинки ты и папа ваш и ребенок!
02.11.2007 12:23:05, Плюша
Косатка
Мой помладше, и то снять просит))))
02.11.2007 11:51:55, Косатка
Сивилла
:))) Сынишка - эстет однако! :) 02.11.2007 11:26:10, Сивилла
Skripka
Здорово сказал
02.11.2007 11:02:41, Skripka
Термометр
Какая прелесть! Мой, кстати, тоже проводит оценку моего внешнего вида с утра пораньше и сильно ругаецца, если я надеваю то, что его не устраивает :0)
02.11.2007 11:00:09, Термометр
Miss Tery
Хочу сына! :))))
02.11.2007 11:00:41, Miss Tery
Термометр
Ну тебе совсем не долго хотеть осталось-то - апрель уже на носу :0)
02.11.2007 11:18:34, Термометр
Miss Tery
О, да!! :))))))))))
02.11.2007 11:21:13, Miss Tery
Miss Tery
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы :))))))). Хороший у мальчика вкус, и это радует :)
02.11.2007 10:59:58, Miss Tery
Egorush mam
Устами младенца глаголет истина!!!
02.11.2007 10:56:29, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!