Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асюнчик

Второй день засыпаю

Девочки, как вы работаете? Я второй день разве что под стол не падаю, голова просто не моя, у меня даже в первом триместре такого не было...
01.11.2007 16:30:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LanaLaguna
наверное действительно погода. Я засыпаю уже месяц. Утром готова убить будильник :-) 01.11.2007 19:25:50, LanaLaguna
Pjabinka
Наверное у всех беременных такое состояние.
Я не могу утром встать, мне нужно одеть дочку, в детский сад отвести, до еще и самой собраться на работу, а выглядеть хочется хорошо.
01.11.2007 19:44:29, Pjabinka
LanaLaguna
(мечтательно) вот давали бы декретные с первого месяца :-)) 01.11.2007 19:57:40, LanaLaguna
Асюнчик
ага :) я по утрам тоже встать не могу, уже к 11 на работу хожу, а все равно не могу проснуться, но я и по жизни будильник ненавижу. Еще меня очень "радуют", что все занятия для нас в обед, как-будто все беременные не работают :(
01.11.2007 20:51:33, Асюнчик
Yulyasha
погода такая видать:)) я два дня так полежать хочу днем, только глаза закрою, как деть приходит и начанает вещать"Люлечка, не спи, на спи, Люлечка" эх, лучше б уж на работу!!:))
01.11.2007 17:22:49, Yulyasha
НадиН
Мне вообще второй день работать не катит, просто ужас какой-то. Практически на зубах держусь
01.11.2007 17:04:56, НадиН
Орлуша
Погода меняется, давление падает.
01.11.2007 16:59:30, Орлуша
Привет. у меня было такое же состояние. я на работе была, как сонная муха. еле досиживала, благо муж с работы на машине везет домой.
Сейчас срок 19 недель, я словно та, что была раньше (тьфу-тьфу). Все пройдет. Ешьте фрукты, пейте свежие соки. А то мне на днях на работе одна "добрая" женщина сказала - на тебя было страшно смотереть, ты такая страшная была! А мне стало смешно... Ну как же... токсикоз такое дело!!! От него еще никто не хорошел!
Здоровья вам и удачи!
01.11.2007 16:54:17, YuLyash
Асюнчик
Да, я думаю, что на меня тоже страшно смотреть, меня вчера даже спросили, ты что такая измученная, больная что ли :)
На апельсиновом фреше только и живу, до этого жила на яблочном :)
01.11.2007 17:19:35, Асюнчик
Ваша Маша
с каждым днем все хуже и хуже. сейчас на больничном. как на работу выходить - не мыслю. так ко мне еще свекровь в воскресенье на три дня приезжает. а муж в отъезде. так что... держитесь, мы вместе!
01.11.2007 16:37:41, Ваша Маша
Асюнчик
Да мне все обещали, то после 12 недель лучше будет, ага - щазззз, мне с каждым днем тоже все хуже и хуже, токсикоз недель в 9 начал сильнее ощущаться, а в 12 наступил вообще трындец. Сегодня вот только ттт не тошнит, пока во всяком случае
01.11.2007 16:41:11, Асюнчик
WildStitch
у меня точно так же было, именно в 12 был самый трындец - не только мутило, но и реально рвать начало. А потом очень скоро и очень резко все прошло. Так что надежда есть. :) Усталость, правда, все равно время от времени дает о себе знать. Но оно и понятно - у организма нагрузка больше чем обычно. Последний месяц перед декретом с работы приползала буквально и падала без сил. Если бы сейчас на работу.... повесилась бы сразу.
01.11.2007 16:57:36, WildStitch
Асюнчик
Во-во, "узнаю брата Федю" (с) Вот теперь жду, когда же это резко кончится :)
А про усталость, я вообще в шоке, иной раз стоит ботинки одеть, а уже чуть живая, сердце колотится, дыхалка заходится, жуть..
01.11.2007 17:11:15, Асюнчик
Ваша Маша
а нельзя поболеть недельку дома? в ЖК вам наверняка смогут дать больничный - типа дневной стационар. полежать дома, покиснуть, расслабиться?
01.11.2007 16:45:57, Ваша Маша
Асюнчик
Меня всю прошлую неделю на работе не было, поэтому приходится отдуваться :( Врач-то мне все время больничный предлагает :)
01.11.2007 17:08:17, Асюнчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!