Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, нужна помощь коллективного разу

Девочки, нужна помощь коллективного разума :). Тест показал 2 полоски, беременность может быть от 9 до 12 неделек (у нас в семье у всех женщин беременность почему-то идет вместе с месячными в 1 триместре), так что точно не знаю. УЗИ только через 2 недели и раньше никак, тк я не в России. В чем вопрос: может ли такое быть что на этом сроке животика ну почти не видно? Просто в 1е время он рос весьма активно, я и тест купила потому что стало трудно влезать в любимые обтягивающие джинсы,а сейчас дальше расти не хочет почему-то и даже кажется меньше становится :(. А я начиталась рассказов про ЗБ и сижу трясусь как осиновый лист :)
31.10.2007 12:44:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша Маша
сегодня только у Серзов прочитала, что матка "вылезает" из-за границ таза к 12й неделе. Поэтому максимум, что будет к этому сроку - вы почувствуете уплотнение внизу живота
31.10.2007 21:14:27, Ваша Маша
аллаш
У меня вообще нед. до 18 не рос живот.. Так что это не показатель. Да и срок у вас маленький, какой живот?!
31.10.2007 15:10:46, аллаш
Фууух, пасиб всем :) 31.10.2007 14:19:34, наверное новенькая
НадиН
У меня до 6 месяца ничего не было видно..
31.10.2007 13:22:46, НадиН
БяшкА
Если бы у нас живот рос активно и постоянно, то к концу беременности мы бы все превращались в женщин-слонов :))) У всех вообще разные темпы роста, у кого-то скачками, у кого-то по чайной ложке, но зато равномерно, у кого-то расти сразу начинает, а у кого-то до второго триместра вообще ничего не видать. Так что волноваться точно не о чем, ну или уж точно не об этом, потому что беременные мозг всегда найдет себе тараканов :)
31.10.2007 13:15:53, БяшкА
WildStitch
вот вот, а некоторые, не будем тыкать пальцем, и рожать то идут с меньшими животиками чем у меня на 20-той неделе был. Обзавидовалась уже по самое немогу. :)
31.10.2007 13:51:44, WildStitch
БяшкА
Ага, ага! Я тоже завидую белой и пушистой завистью девочкам, у кого животик до конца маленький и аккуратный. Меня уже все уткой дразнят и дома и на работе, а муж нежно кряквой называет. Что ж к концу-то будет?!
31.10.2007 14:51:20, БяшкА
На таком сроке животика ещё совсем нет, может быть просто ощущение вздутости живота, но это не сам беременный животик.
Желаю чтобы всё у Вас было просто отлично! И лёгкой беременности!
31.10.2007 12:59:23, лучик
Алелька
Вообще-то на этом сроке живота, как такогого, еще и не должно быть:)
31.10.2007 12:58:32, Алелька
Egorush mam
:-))) На этом сроке уж точно нет живота!!!! Живот начинает расти не раньше 16 недель и то это в лучшем случае. Уж по этому поводу точно не стоит беспокоиться! И точно это не показатель ЗБ. Это я Вам 100% говорю!
31.10.2007 12:57:00, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!