Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Впечатления (или я - груша)

Впечатления от похода в ЖК: ждала 3,5 часа, сам осмотр 7 минут, на учет не поставили, навыписывали кучу анализов, сказали принести 2 пластиковые папки и придти 15.11. Короче все как 4 года назад.
Теперь про грушу: Насмотрелась на девочек беременных которые в моей же очереди сидели. Ну такие все стройненькие, худенькие, даже на поздних сроках. Многие как я уже за 30 лет. А я на их фоне уже плюшка плюшкой, причем все мои кило лишние висят ниже пояса. Что же со мной будет к концу? Настроение упало еще до приема докторицы. И ведь на диету не сядешь уже. Кошмар.
30.10.2007 19:38:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Я такая же. Ничего страшного, скоро в худеющейконфе тусанемся. А? :) 31.10.2007 11:54:02, Сивилла
Не переживай! У меня одна из сестер в первую беременность на 22 кг поправилась, во вторую на 24 по-моему, в общем намного. Похудела. Я с начала беременности поправилась меньше чем на 1 кг. Посмотрела тут на себя в зеркало и заплакала - попа, извините, стала целлюлитная. Поплакала-поплакала да и успокоилась - все в наших руках, родим - похудеем! Правильно девочки сказали, после родов все в Худеем вместе переедем!
31.10.2007 09:21:09, Цветочница
Левая Пятка
не переживай, после родов все переедем в конфу "Худеем вместе" :))))
31.10.2007 06:16:28, Левая Пятка
Ваша Маша
я с начала беременности поправилась уже на 2,5 кг, причем до этого была не в самой лучшей, мягко говоря, своей форме. так мои килограммы висят вокруг талии! я ложусь на бок, а мой живот ложится рядом!мне страшно, что со мной будет дальше, когда деть расти начнет активно... так что мы с тобой и толстеем параллельно))))) давай забьем, ну их, худышек, хорошей женщины должно быть много))))
30.10.2007 21:31:00, Ваша Маша
susanna
Да ладно Ир, я вот на "груш" смотрю и завидую порой... Попу легче спрятать, чем мое добро четвертого размеру и руки толстые... тож думаю, вот забеременею, рожу, и хде буду бюстгалтеры покупать? На заказ шить, что ли... Не унывай, скоро самое большое место на теле у тебя живот будет. Потом похудеешь, как с двумя детьми повертишься.
30.10.2007 20:36:44, susanna
Алелька
Ну не расстраивайся:) У меня тоже до беременности лишних килограммов много было. Думала, как и в первую беременность, еще наберу и превращусь черте в кого (первую шла рожать 99 кг была:)). А вот всю эту беременность у меня просто нет аппетита. Ем немного, просто не хочется, и получается, что живот растет, а у самой лишнего жира не появляется:)
Так что, не все так страшно:)
30.10.2007 19:57:46, Алелька
Kust
У меня с аппетитом обратная беда в этот раз - он у меня безудержный гад открылся. Просто меня тошнит все время, а во время еды не тошнит. Вот я и жую все время. У меня и срок то еще миллиметровый, а уже в штаны не влезаю. 30.10.2007 20:12:14, Kust
Алелька
Ну поначалу у меня тоже так было: не тошнило только во время еды. А потом как-то так получилось, что аппетит пропал, и до сих пор его нет.
Если не хочешь поправляться, то старайся есть что-нибудь не сильно калорийное, ну и по чуть-чуть:)
30.10.2007 22:28:31, Алелька
Ваша Маша
воооот! и я о чем! меня тоже подташнивает, а поешь - и лучше... и кажется, ну как есть-то, когда мутно так? ан нет! только кусочек попадает в рот, и жрешь как ни в чем не бывало!
30.10.2007 21:34:40, Ваша Маша
Косатка
Да я б не волновалась, все будет нормально. я набрала за 1,5 первые месяца 6 кг, а потом и до сих пор ну может около килограмма)))Организм - он же умный))
30.10.2007 19:56:41, Косатка
Прошу про плюшек не распространяться :)))
Не переживай! Все натянется-растянется - будешь вообще красотулька!
Главное деть! нашла из-за чего расстраиваться! для ребенка нужны жирочки, а еще, вероятность растяжек меньше, прибавлять по-многу не получится - плюсов море!!!
30.10.2007 19:52:44, Плюша
А папки-то зачем? И какая-то Вам странная консультация попалась,
30.10.2007 19:46:35, Лилейник
материальная помощь :) так почти везде :)
30.10.2007 19:54:58, Плюша
а г..на им на лопате????чтоб не создавать прецедентов. 30.10.2007 20:08:04, щедрая душа
Kust
Почему странная? Самая обычная. Папки что бы обменные карты в них вложить (так и 4 года назад было). На учет не поставили потому что система такая у них ненормальная - в первый визит когда приходишь ставится на учет они ничего заполнять не хотят, просто забирают всее данные которые есть на руках у женщины (ФЛГ, выписки там всякие, может анализы какие есть или УЗИ уже делала если где) и заполняют обменку уже во второй приход. Ну еще анализы навыписывали что бы ко второму моему приходу все анализы уже были. 30.10.2007 19:53:22, Kust
а у нас такую складную книжечку (наверное, вариант обменной карты?) дают, и папочку к ней в виде открытки, где дни посещения пишут. Только дают такую, как на УЗИ сердце увидят, так и ставят в 7-8 недель только.
30.10.2007 19:56:42, Лилейник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!