Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я с вопросом :(

А если у меня М должны быть завтра, а базальная температура 37.4,это нормально, или она должна понижаться?
30.10.2007 09:55:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что анонимно...
Уже не первый день читаю Ваши многочисленные темы в Планировочной и Беременной.
Прежде всего успокойтесь и выкиньте мысли о Б. Ведь Вы не планировали -хотели через годик планировать, предохранялись поэтому. Ну так получилось, что 1 раз акт был незащещённым(про свечку читала). Но это же не повод! Вы так себя настроили, что беременные, уже собрались рожать...
Ну вы же сами сказали, что если получится, то это будет подарок, сюрприз, которому будете Вы и муж очень рады. А сюрпризы и подарки не ждут :)))Поэтому живите спокойно, ничего не ждите. Это ЧУДО случится обязательно когда-нибудь! :)
А то мне Вас очень жалко становится, что Вы уже вся на нервах, ревёте и т.п.(это я в Планировочной прочитала). И представляю, как Вы будете переживать, если Б. не подтвердится.

Расскажу Вам свою историю :)
У нас с мужем за всю совместную жизнь рвались презики 5 раз, причём в "опасные" дни тоже. И ни какой беременности не было из-за них.
Зато в сентябре был незащищённый акт в НЕопасный период(по моим расчетым) и я уже до задержки по своим ощущениям поняла, что я Б. :) Сделала тест за 2 дня и он показал 2 полоски. Хотя 2-го ребёнка мы планировали через годик.
Вот это я Вам скажу сюрприз, так сюрприз :)))))) Мы с мужем очень рады, что ЭТО произошла сейчас, значит СУДЬБА.

Такчто не надо нервничать! Удачи Вам!

30.10.2007 16:05:14, Просто читаю...
карапузинка
прямо мои мысли написали. как раз подошла к компу, чтобы тоже пост написать. Kolibri, я ужасно за вас переживаю, и не о том, что вы беременны (извините, но мне кажется, что тесты сейчас такие, что сразу показывают), а о том, что вы себя так накрутили, у вас же почти истерика. остановитесь, с таким настроем вряд ли что-нибудь произойдет, поверьте, все так тонко связанно, в том числе и ваше настроение, гормоны, психика. чем меньше об этом думаешь и меньше этого ждешь, тем быстрее что-то происходит. оторвитесь от компьютера, займитесь чем-нибудь. возьмите себя в руки
30.10.2007 16:35:30, карапузинка
Cпасибо вам большое.Я и сама бы рада успокоиться,но характер у меня такой :(.Спасибо,что переживаете.
30.10.2007 16:48:22, kolibri_01
Egorush mam
Не легче тест сделать? БТ - это очень примитивный способ отслеживания овуляции, я бы даже не рекомендовала его использовать. Тест уже должен показать беременность
30.10.2007 13:41:23, Egorush mam
Ваша Маша
она их уже штук 80 сделала, по моим приблизительным расчетам))))
30.10.2007 13:45:19, Ваша Маша
Не 80, а всего 4 ;)))))))
30.10.2007 13:57:12, kolibri_01
WildStitch
не похоже на беременность. Меряла БТ регулярно когда второго хотела, помнится что она повышается во время овуляции на пару дней, а потом снижается если беременность не наступила. Если же наступила, то остается повышенной (на том же уровне как в овуляцию) до предполагаемого дня месячных. Но 37.4 - все же высоковато, повышение идет на 0.2-0.3 градуса максимум. Скорей у вас вирус или что иное.

И потом - БТ штука очень капризная, мерять ее надо очень тщательно, как минимум пару месяцев подряд чтобы видеть цикличность, в одно и то же время утром, причем перед мерянием нельзя не то что вставать-гулять, а даже потягиваться особо. Как проснулся, так без лишних телодвижений градусник в попу и лежать. И так каждый день все записывая тщательно. Иначе - никакого смысла в этом нет. Пить накануне тоже нельзя, алкоголь тоже влияет на температуру. Так что, если решите с этим связываться, то имейте все это ввиду. :)
30.10.2007 11:24:38, WildStitch
Mash
Я читала - что в день месячных или за день до них - температура должна упасть.
30.10.2007 10:56:21, Mash
Ваша Маша
Слушай, мы уже неделю в напряжении, не меньше чем ты)))) Вик, давай опрос проведем в конфе, что девочкам внутренний голос говорит? Мне вот мой говорит, что зря ты месячных ждешь)))
30.10.2007 11:02:57, Ваша Маша
Funny
Не знаю:))Никогда БТ не отслеживала.В планировочной спросите:)
30.10.2007 10:30:39, Funny
у меня с температурой постоянно бардак был :( поэтому даже и подсказать ничего не могу... брось ты это дело по температуре что-то узнавать, лучше тестик
30.10.2007 10:00:11, Плюша
В том то и дело. Тестик пока отрицательный :( Ищу надежду :)
30.10.2007 10:10:02, kolibri_01
не переживай! куда-то все девчонки наши делись, появятся - обязательно тебе все расскажут!
30.10.2007 10:16:55, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!