Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родиончик

Последствия после узи

Помогите, не понимаю от чего это???
Во вторник начала снижать дозу утрожестана, все было вроде бы хорошо. В четверг пошла на узи, по рекомендациям врач один из самых хороших, а на деле.... опоздал, потом как мне показалось пришел поддатый, смотрел минут 15-20, у меня даже живот начал болеть...сказал типа девушка у вас серьезная угроза, тонус. и вообще все плохо, хотя только во вторник врач смотрела и сказала что матка отличная. Пошла сразу к врачу, и действительно сильный тонус, как оказалось что так долго смотреть по узи нельзя, это вызывает реакцию матки и она начинает сокращаться, а это может привести к неизбежному :-( Вот так закончился наш поход на узи, вернее ещё не закончился, лежим, не можем снять тонус, колики внизу живота сильные :-( Вот такое безвредное узи... Извини те что так запутано, просто вся на эмоциях. А от вас прошу кулачков, знаю что они помогают :-)
29.10.2007 10:29:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня после узи всегда тонус. дня 2-3 потом отлёживаюсь, помогает. и магн-в6 начинаю пить по 2 шт три раза в день.
29.10.2007 12:18:29, Актиния
аллаш
Кулачки держу. Может это все вместе- и отмена таблеток и узи?
29.10.2007 12:14:56, аллаш
Но-шпу лучше скушать все-таки: мне очень помогало!
@@@@@
29.10.2007 12:14:15, KOLI
Термометр
Кулачки держи! А про узи - видимо, индивидуально, мне лично ни вагинальное, на поверхностное ни разу никакого тонуса не давали, а я узи пару раз и с отслойкой и гематомой делала, а не то что с простым тонусом.
29.10.2007 11:04:32, Термометр
WildStitch
я не поняла - вас на 16-ти неделях смотрели на узи вагинально? В сад такого врача и срочно! На этом сроке только снаружи смотрят, никто уже внутрь не лезет. Держитесь, кулачки зажала! @@@@@!
29.10.2007 10:34:25, WildStitch
меня и в 20 нед. смотрели вагинально, потому как есть необходимость в этом. но даже после поверхостного узи всё равно тонус. 29.10.2007 12:31:48, Актиния
родиончик
Не меня снаружи смотрели
29.10.2007 10:38:46, родиончик
Miss Tery
У меня и после поверхностного узи страшный тонус был, дня 2-3..
29.10.2007 10:35:25, Miss Tery
WildStitch
серьезно? Поверхностное же просто погладит по пузу и все. Я кремом когда по утрам мажу, и то больше его дергаю.
29.10.2007 10:38:40, WildStitch
Miss Tery
Угу. Видимо, излучение есть какое-то..
29.10.2007 10:50:32, Miss Tery
родиончик
Я делала три узи и все у разных врачей и в разных местах... первое в 8 недель, прошло все отлично, ничено не болело, никакого тонуса... вт орое тонус был, но где-то день и безболезненный, а в этот раз вот так :-) уже 5 день и все никак, вот хочу погулять пойти, может полегче станет, а то все бока уже отлежала
29.10.2007 10:42:39, родиончик
WildStitch
ужас, я даже не думала что такое может быть. Мне пока 2 разных врача делали, так вообще ни на минуту проблем небыло, ТТТ, просто погладили как-будто и все, там же не надо нажимать, все и так прекрасно видно. :( Держитесь, лекарства лекарствами, а попробуйте еще и сама расслабиться, просто полежать или посидеть, погладить нежно масика, поговорить с ним. Это очень помогает.
29.10.2007 10:50:40, WildStitch
@@@@@ 29.10.2007 10:32:49, пока еще не уверена, что мне сюда :)
Miss Tery
У меня тоже после узи тонус :(. Не переживай, все будет хорошо.. Вот тебе - @@@@@!!!
29.10.2007 10:31:43, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!