Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

белая березка под моим окном

Новый способ способствовать зачатию вычитала в планировочной))) После ентого самого дела нужно поднять ноги кверху и полчаса полежать. Говорят, способствует затеканию спермы куда нужно. Ну-ка признавайтесь, кто сколько стоял в "березке", когда малышастыми обзавелись?;-))
26.10.2007 14:58:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
я так делала, когда Жеку зачиняли :) не знаю, помогло ли это, или просто так вышло.
27.10.2007 00:41:36, Larun and Jenny
Алелька
С первой беременностью стояла березкой - получилось.
Со второй сколько ни стояла, не получалось. Зато когда перестала о беременности думать, и березкой не стояла - получилось.
26.10.2007 22:30:14, Алелька
WildStitch
вполне достаточно просто не вставать, а переворачиваться на животик и спать так. Особенно при загибе матки назад (мой случай). :)
26.10.2007 17:19:33, WildStitch
я стояла:) сколько не помню. Помогло это или не это, не знаю, но беременела с первого раза. Это я для пользы дела стояла, чтоб уж наверняка :))
Хотя если есть проблемы с зачатием, то тут уже "берёзками" не обойтись, хоть сутками стой...
26.10.2007 16:01:30, лучик
Горошина
Когда дочку планировали, думала, что корни уже пущу, полгода березку из себя строила:). А сейчас и без березки все сложилось.
26.10.2007 15:37:27, Горошина
И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ В НОСУ КОВЫРЯТСЯ 26.10.2007 15:35:15, Младший
Egorush mam
Каждый раз при планировании делали именно так!!! В месяц зачатия без этого не обходилось вообще:-)
26.10.2007 15:29:48, Egorush mam
Funny
Нисколько:)))Мне,видимо,самый спортивный спермик попался:)))
А до Б тоже не помогало:)
26.10.2007 15:16:14, Funny
ptitsa i ptenec
у меня тоже загиб матки, но я не стояла и получилось с первого раза... ))) я тоже про березку как метод слышала )))
26.10.2007 15:13:29, ptitsa i ptenec
у меня вот именно так все и получилось :) гы :) вообще, дите не планировали, но кому-то пришла идея похулиганить, а кому-то поридуриваться и поднять ноги и так полежать, минут 15 точно так провела :) еще ржали, типа - генеральная репетиция :) ну вот и нарепетировали, в итоге, в пузе наше любимое солнышко :)))

26.10.2007 15:11:15, Плюша
Kust
Я стояла. У меня загиб матки. Вроде помогло. Пусть кто хочет смеется, но мне врач рекомендовала. Честно признаюсь, что официально в учебниках ракого не пишут, но в народе ходит. Грех не воспользоваться таким простым способом, если очень надо масика. 26.10.2007 15:06:48, Kust
ZanZarah
прям загиб? у меня матка назад отклонена...у я тож как-то пробовала...как раз за цикл до наст. бер-ти...скажу только то,что бер-ть-таки была,правда,что-то не пошло,вероятно и еще за неделю до ПМ(и контрол. теста) началось кровотеч.
26.10.2007 15:12:06, ZanZarah
Kust
Да реальный такой загиб. Вообще все говорили что забеременеть мне по жизни с такой маткой будет слодно. А вот в первый раз в первый же цикл, во второй раз во второй цикл получилось. Может березка и помогла, бог ее знает, но стояла я исправно по 5 минут. 26.10.2007 15:31:23, Kust
WildStitch
мне то же самое говорили, надо сказать что не зря, в первый раз не предохранялись пол-года, во второй полтора. Никаких других проблем кроме сильного загиба тогда не было, сперму мужа тоже проверяли - все нормально было.

Сейчас третьего жду. Никаких березок не делала, даже вроде как предохранялись. :)
26.10.2007 17:23:40, WildStitch
Ваша Маша
да, с загибом матки тоже кто-то написал, что реально помогает))) а вот я бы еще мужа заставила за компанию стоять ;-)
26.10.2007 15:08:53, Ваша Маша
гы :))) думаю, его и заставлять не пришлось бы :) ему самому было бы интересно тебе помочь :)
26.10.2007 15:19:08, Плюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!