Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Утрешнее

Сегодня ходила сдавать кровь, в первый раз. На вирусы - из вены, и общую- из пальца. Теперь боюсь. Не знаю, почему, но жутко боюсь, как бы чего не нашли... А еще ночью приснился сон, как будто мне сделали УЗИ (мечта поэта :)) и разглядели там девочку))) В первую Б мне тоже все время девочки снились, и родилась дочка))) И старшая наша (она еще не знает, что скоро будет старшей :-X) заговорила о сестричке. Сказала, что очень хочет, и ее даже не смущает, что с ней пока нельзя будет играть, а только за ней ухаживать... И еще сказала, что сестричка ее обязательно будет разбираться в моде! Вот. :)
26.10.2007 10:14:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В. Маша
а еще я ник хочу поменять. Так что теперь - это я так называюсь))
26.10.2007 10:52:27, В. Маша
Kust
А мне Ваша Маша больше нравилось. В Маша как то неинтересно. Но я тебе с любым ником рада. 26.10.2007 10:54:50, Kust
В. Маша (в сомнениях)
правда? так может обратно поменять?
26.10.2007 11:01:16, В. Маша (в сомнениях)
Косатка
мне тоже Ваша Маша больше нра, наверное просто привыкли уже))
26.10.2007 13:27:21, Косатка
Ваша Маша
уговорили!)))
26.10.2007 11:21:07, Ваша Маша
Funny
Мне кажется,что лучше-Ваша Маша:)Это так по-родственному:)))
26.10.2007 11:05:39, Funny
Поменяй ;). Я как к вам в конфу заглядываю,всегда "Вашу Машу" ищу, она добрая и всегда отвечает :0).А В.Маша - официальная тетя какая-то. ИМХО, конечно. ;))))))))
26.10.2007 11:05:16, kolibri_01
СветиК
ага! то была наша Маша, а теперь непонятное В.! :)
хотя если тебе так больше нра, оставляй так, а мы привыкнем...
26.10.2007 11:03:47, СветиК
Орлуша
Ой, я тоже всегда трясусь после сдачи анализов. Но, как ни странно, они всегда оказывались хорошими :)) Чего и Вам желаю :)) Чтобы не нервничать, можно пить персен

По поводу пола. У меня была прикольная история насчет пола этого ребенка. В НГ, когда я даже беременной не была, соседи на даче дарили всем детям, которые приехали к нам в гости (их было всего 8 человек) замечательных хрюшек из Гжели. И вот, после праздников у меня остались стоять 1 девочка и 2 мальчика. А детей у меня только 2 - дочь и сын. Тогда я слегка насторожилась... А через 2 месяца забеременела. Причем беременность не запланированная. Сначала очень хотелось девочку, но на хрюшек смотрела и понимала, что шансов мало. Так и есть - будет у меня еще один мальчик к уже имеющимся девочке и мальчику. Так и хочется сказать: "ищите знаки!"
26.10.2007 10:52:25, Орлуша
Egorush mam
Паникерша, как и я!!! Спокойно коллега!!!
26.10.2007 10:48:39, Egorush mam
РомашкинА
Маш, гони плохие мысли проч, все анализы будут хорошими.
А доча молодец прям как чувствует, что скоро появится сестричка... а может братик :)

26.10.2007 10:44:27, РомашкинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!