Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Чем бы мужа то порадовать.

Девчонки а у нас с мужечкой моим любимым,10 лет свадьбы ,через 4 недели.Он то мне подарок шикарнейший уже сделал---в животе сидит.А я вот думаю ему что-нибудь эдакое интересное подарит.он у меня яхтингом увлекается,может что-нибудь яхтенное.Вот ломаю голову.А она у меня плохо варит.....Помогите советами.
25.10.2007 10:50:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, ну ничего себе! Он вам значит сделал, а вы ему нет? :)))))))))
По-моему, взаимно обменялись любезностями.
Про яхты ничего не знаю вообще, подсказать даже не смогу..
Может GPS-навигатор для машины. Нас он часто выручает. Москва растет, а он маршрут прокладывает в обход пробок :)))
25.10.2007 17:14:16, Яснотка
hippolady
я на 5 лет картинку вышила, 5 месяцев трудилась :) с грудным Мишкой без помощников.
про яхтинг ничего не подскажу, не в теме :)
мож, какой-нибудь фотоколлаж из любимых ваших фоток?
25.10.2007 12:07:01, hippolady
peggi
Простите, это ИМХО, но я думаю, что ему подарок Вы сделаете спустя 8 месяцев, родив ему прекрасную малышку или малыша:))))
25.10.2007 11:34:48, peggi
Skripka
буду стараться.
25.10.2007 11:44:35, Skripka
Ваша Маша
мы с мужем любим всякие теплые вещи. не в смысле, халаты, пледы и т.д., а что-то, что навеивает теплые эмоции. в этом году я купила мужу 5 разных подарков, один - большой, а все остальные - маленькие, символические, но приятные. и кучу открыточек. в разных местах квартиры все попрятала - открытка+подарок. Причем в каждой открытке написала загадку (сама придумала), отгадываешь, и понятно, где искать следующий. Развлеклись по полной! )))
25.10.2007 11:34:36, Ваша Маша
Skripka
Класс!Это интересно!!!!
25.10.2007 11:44:11, Skripka
Дверь
Не знаю.. я фанат всяких аксессуаров, типа дорогие очки, зонты, сумки, кошельки и проч...
И дарить предпочитаю именно это, ибо самого всегда жаба задушит купить себе, что-нить эдакое.. :)))
Но, наверное я предлагаю что-то совсем не особенное )
25.10.2007 11:10:02, Дверь
Skripka
Да нет.Вполне.Кстати кошелек его давно не радует меня своим внешним видом.
25.10.2007 11:23:12, Skripka
монету не забудьте положить в кошелек когда и если купите- чтоб денежки водились %) 25.10.2007 15:41:27, LEO
Mash
Можно вышить что-то яхтенное. Торт в виде яхты на заказ.
25.10.2007 11:00:02, Mash
Skripka
Он сладкое не ест.А вышивать я не пробовала.....буду думать
25.10.2007 11:03:02, Skripka
Miss Tery
Яхтенное - круто, должно порадовать. Мы с яхтами не общаемся тесно, так что, ничего не посоветую. По ретро-автомобилям - пожалте, обсоветуюсь :))).
А вообще, если серьезно, я б не дарила материального. А придумала бы романтик какой-нить, с полным супрызом :). Я вот мужу поездку в Питер дарила в августе (ну не дорогу оплачивала, в смысле, а все в Питере - гостиницу, прогулки, Петергоф, кафе). Он мне часы с брюлликами. Так вот не знаю, кто из нас доволен больше :))
25.10.2007 10:55:49, Miss Tery
Skripka
Время еще есть -буду думать
25.10.2007 11:02:20, Skripka
аллаш
Ух ты-10 лет это дата! Молодцы. С подарком не заю что посоветовать, в яхтинге я профан полный. Я на ДР милому подарила календарь с нашими фотками, с узишными фотками, и со своими стихами. Делала на заказ, здорово получилось. Ему ОЧЕНЬ понравилось!
25.10.2007 10:55:35, аллаш
Skripka
Да отличный подарок.Календари я такие на Новый год печатаю и всем друзьям дарю.
25.10.2007 11:01:53, Skripka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!