Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бетси

Беременность и шоколад

Девочки, как вы думаете, если я за сегодня плиточку молочного шоколада съем, очент я плохо своему масику сделаю?
02.04.2001 16:25:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Знаете, что учёные выяснили на этот момент - наши пристрастия в период беременности влиять будут на вкусовые предпочтения наших малышей и малышек. Так что, если будет пробивать ваше чадо на шоколад - на него не ругайтесь... :) 05.04.2001 01:46:22, Maguai
Ешь сколько влезет :) 02.04.2001 19:36:28, По
Ашатанчик
Кушала шоколадки, да и вообще сладкое в огромных количествах:-) А карамельками спасалась от токсикоза.... Насчет плохого влияния на организм женщины и ребенка, честно признаюсь, ничего не слышала, знаю только, что сладкое в большом количестве провоцирует запоры. Так что если страдаете энтим делом, лучше поменьше сладкого.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
02.04.2001 16:59:14, Ашатанчик
Я всю беременность мету сладости как супер-пылесос:) никаких отклонений, "патологических прибавок веса" , высыпаний, повышений уровня глюкозы и пр. так что если хочется и ничего худого не происходит - конечно, ешь, эдак же загнуться можно, когда чего-то себе регулярно не позволяешь, особенно во время беременности:) 02.04.2001 16:56:41, Catty
Во время беременности мне вдруг РЕЗКО захотелось макдонольдсовской картошки-фри...и шоколада!!!! черного..белого...молочного!!!!!
Аааааааа..
это было нечто!
я ела его..плитками..порой даже каждый день..

ну не знаю..ничего плохого маське точно не сделалось..
вот до сих пор ем кашалад.
маське 5 месяцев в пятницу..а я ела и всю беременность и все кормление.:)
ну не могу отказать себе в этом..не могу :)
заболею иначе
02.04.2001 16:52:12, Анютины Глазки
Привет тезка! Так прикольно! Мне тоже часто хочется макдональдской жареной картошки! Правда когда мимо проезжаю себя все уговариваю что это очень калорийно, поэтому покупала всего пару раз... А так хочется!!! 02.04.2001 16:56:22, Аника
А я ем картофанчик из Макдо, да и дома картошечку-фри (замороженную такую в пакетике) жарю... И бутербродиками из Макдональдса иногда балуюсь...






02.04.2001 17:40:22, Лорис
Меня тож на шоколадки потянуло, но по целой плитке я не ем. А если ты половинку съешь? Мой муж, самый лучший в мире домомучитель, от меня в периоды моего шоколадопомешательства прячет все шоколадное по углам. А ты покупай маленькие шоколадки. Сама тебе рассказываю, и вот как мне шоколада захотелось, угости!!! 02.04.2001 16:45:48, РЫЖИК
Ну ты даешь! 02.04.2001 16:27:15, Аника
Бетси
В сысле даешь? 02.04.2001 16:29:33, Бетси
Короче говоря, я уже не один десяток кг сладостей за беременность съела... Вроде ничего. Только лучше понемногу...
P.S. Я конечно немного преувеличила, но просто я особо себе не отказывала.
02.04.2001 16:31:33, Аника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!