Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

В СП на еве такие спальнички миленькие собирают,не хочешь?

С иногородними работают по предоплате.
24.10.2007 21:04:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
аааа,усе,нашла,спасибо. я,кстати видела коллекцию этой одежды в реале в магазине,оч. долго смотрела-действительно интересные модели и красивые,только,по-моему стоимость гд-то таже выходит,как в паспорте у орга.вот только спальников не видела....
24.10.2007 23:42:12, ZanZarah
Извини,сразу не догадалась дать ссылку на весь ассортимент и на топ с записью..
Мне вообще спальнички очень хочется,только я бы тоненькие хотела,а тут махра. Но тонких нету нигде :((
25.10.2007 10:08:54, Ожидание Марии
ZanZarah
скинь ссылочку,пожалуйста,а то я уже даже Таску попросила,чтоб на складе глянула спальники.
24.10.2007 21:18:25, ZanZarah
Таксу ? И что она ответила?
25.10.2007 10:07:01, Ожидание Марии
ZanZarah
сказала,что если будет на складе-купит...
я вообще по этой ссылке смотрела:
http://www.trimal.ru/novo/
но она грит,что на складе даже больше всего,так что если чего надо,мол,пишите,размер,цвет(постельное,пеленки,одеялки,бампер и т.д.) купит,что будет.
25.10.2007 12:31:18, ZanZarah
Увидела там комплкт в коляску http://www.trimal.ru/novo/slides/25.html
Это нужная вещь?
Готовые коляски-люльки комплектуются чем-то??Или надо докупать отдельно??
25.10.2007 12:46:49, Ожидание Марии
Mash
Спросите состав. На велюровых костюмчиках в Мезекее было написано - не использовать для сна.
24.10.2007 21:41:18, Mash
А на махровых носочках из мазы написано, что не носить на голое тело, а если носить, то не долго....
25.10.2007 01:16:38, zueva
ZanZarah
оригинально%) интересно,почему?
24.10.2007 22:47:54, ZanZarah
Mash
ПОтому что велюр - это не 100% хлопок - с добавлением синтетики, вот и предупреждают - хотя на вид такое все мягкое, прямо для сна....
25.10.2007 08:22:02, Mash
ZanZarah
короче,пишут,что махра:)))))
25.10.2007 09:13:32, ZanZarah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!