Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Наше узи.

Деченки, привет! День без конфы и сразу думаешь, чего это не хватает:))
А нам сегодня сделали узи. Масик мой ручками ножками уже во всю шевелит, маленький маленький еще. У меня аж слезы на глазах появились. Вот теперь я прям почувствовала, что я действительно беременная:)) И внутри меня маленький человечек. А то вчера вечером прочитала историю в конфе, само собой волноваться стала.
Хожу сегодня довольная и гордая. Господи, пусть и дальше все будет хорошо. Через пару неделек пойду скрининг делать, ну и дальше по списку...
24.10.2007 19:36:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
Здорово!! Легкой вам беременности и хороших УЗИ ))))))
24.10.2007 21:56:05, Tippy
аллаш
Здорово как! Мда-впечатления от первого узи-самые трогательные. Поздравлям с хорошим узи!
24.10.2007 20:55:25, аллаш
Нюха
Ура! Пусть и дальше все будет так же хорошо!
24.10.2007 20:21:32, Нюха
Орлуша
Как это трогательно! Я расплакалась, когда мне подтвердили беременность и включили звук сердцебиения. Это на ребенка-то еще не было похоже, а сердечко уже вовсю билось! Поздравляю! Обязательно все будет хорошо!
24.10.2007 19:46:32, Орлуша
Nebesnaya
Помню, на меня тоже больше всего впечатление произвело первое УЗи в 12 недель. Я думала там горошина будет, а там уже человечек руками-ногами во всю махал. У меня был шок!! :)) И тоже только тогда поверила до конца, что я беременна :))
Желаю легкой и безпроблемной беременности!! :)
24.10.2007 19:41:00, Nebesnaya
Miss Tery
Офигеть. А у меня ВООБЩЕ ничем не махал, лежал себе, как сарделька в профиль, и все!!!! Даешь махи!!!!!!!!!!!!
24.10.2007 19:42:14, Miss Tery
Nebesnaya
Ну ребенок находился на отдыхе :)) не ожидал, что к нему решат заглянуть :)) да еще и такая особа, как собственная мать!!! Если б знал - точно подготовился бы :))
24.10.2007 19:54:32, Nebesnaya
Miss Tery
В след.раз пусть готовится капитально, а то рассержусь вконец :)))
24.10.2007 19:57:43, Miss Tery
Nebesnaya
Ты его конфетами или шоколадом подкорми :))) хотя, мне это стало помогать только во 2-й половине Б. :))
24.10.2007 19:59:35, Nebesnaya
Miss Tery
Да жалко маську, пусть спит, пока спится :).. Обожаю :))))))))
24.10.2007 20:00:28, Miss Tery
lisak7
Спал:)))))
24.10.2007 19:43:06, lisak7
Miss Tery
Засранец какой, испортил мамику весь кайф :)))))
24.10.2007 19:43:47, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!