Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это может быть

21 нед., болит внутренняя часть бедра- у основания и лобок. Под вечер даже ходить больно. Врач моя на больничном, даже посоветоваться не с кем. Может кто то сталкивался с таким- что это может быть?
24.10.2007 10:40:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Snusmumr
У меня часто так было. Ужасно болел лобок. Правда началось попозже. Хотелось все время сесть,съежиться,иногда теплая подушка между ног помогала. Мне врач сказал, что кости расширяются, видимо ничего не поделаешь.Но ближе к родам прошло,так что крепитесь. 24.10.2007 15:35:45, Snusmumr
ZanZarah
периодически пост. что-то там болит...в обл. таза тоже,потом проходит через неск. дней.
24.10.2007 14:09:27, ZanZarah
Мамкина
мне сказали, что это - мышцы... ничего не подулаешь, надо терпеть:(
так что терплю...
24.10.2007 12:10:24, Мамкина
Левая Пятка
у меня недели три назад именно так и начало болеть, не проходит, врачу сказала, говорит: бывает...
но вы спросите у своего, может вам что нибудь внятное скажут :)
24.10.2007 11:31:41, Левая Пятка
У меня 25 недель сейчас стало чуть-чуть проходить болит в основном когда спать ложишься. Ничего не сделаешь надо терпеть.Говорят если надежда что скоро перестанет.
24.10.2007 11:09:51, Хрюндик
да, у меня тоже когда спасть ложусь особенно болит. 24.10.2007 11:27:49, Беспокоюсь
Попробуйте подушку или свернутое одеяло между ног просунуть. Мне помогает угреться. Я говорила с врачом она сказала что можно Магне попить но мне изза проблем со свертываемостью его нельзя. Я это состояние называю -" Как будто тебя имела рота солдат". Муж говорит очень образно и доходчиво.Держитесь, у меня было так что от боли заснуть не могла , а вот уже 3 дня вроде терпимо.
24.10.2007 11:38:17, Хрюндик
ужас, искренне вам сочувствую. 24.10.2007 11:46:20, Беспокоюсь
Nebesnaya
У меня бывало. К врачам не обращалась. Таз готовится к родам постепенно. Мало ли, может связки, может вена где-то сдвинулась и "ноет". Но достоверно сказать, что это - не могу.
Через 2-3 дня все проходило :)
Потом, правда, еще могло вернуться, но опять проходило :)
24.10.2007 10:50:09, Nebesnaya
у меня уже около 2-х недель беспрерывно. Я беспокоюсь, чтобы на ребенке не отразилось, мало ли что. 24.10.2007 10:53:58, Беспокоюсь
Nebesnaya
На ребенке вряд ли отразится. Т.к. это все-таки "ломка" твоего скелета происходит, а ребеночек он пока, на твоем сроке, далеко в животик упрятан.
Если будет сильно болеть и не проходить, то сходи, конечно, к врачу. Но думаю, акушер-гинеколог скажет тебе приблизительно то же, что и мы. Лучше найти какого-нибудь мануалиста, но обязательно, чтобы у него был опыт работы с беременными!! К обычному нельзя, а то и вправду свихнет что-то не туда.
А вообще, я во время Б узнала столько новых ощущений, в том числе болевых, до этого не знала, что там и там может болеть так и так :))
Сейчас, если передать ощущения по моей спине, то мне кажется ей (спине) лет 70 уже :)))) это при том, что я в бассейн хожу.
24.10.2007 11:06:04, Nebesnaya
Спасибо, к врачу схожу конечно при первой возможности. Я то переживу, за него только волнуюсь. В первую бер-ть вообще без проблем отходила, а в эту что то много всяких мыслей дурацких. А спина- да, отваливается просто, как у старушки:) 24.10.2007 11:27:01, Беспокоюсь
Funny
Растёте:)))Возможно,косточки раздвигаются (поэтому все беремешки ходят вразвалочку),давление матки усиливается.И есть ещё такое заболевание симфизит.Это часто бывает у Б.В любом случае нужно проконсультироваться с врачом.
24.10.2007 10:47:51, Funny
Улыбка))
У меня такие боли часто были, особенно на внутренней части бедра. Врач говорила, что такое бывает. Но не помню, чем объяснила правда...)
24.10.2007 10:42:37, Улыбка))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!