Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Знаете, кто пропал, вроде?...

Что-то не вижу я БяшкУ (так, по-моему) - не знает никто, что с ней? Вроде бы, уже должна было узи первым хвастать...
23.10.2007 17:10:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БяшкА
Тута я :) Спасибо большое за беспокойство, Региночка! У меня муж приехал на 2 недельки, так что я пока в режиме чтения почти все время.
Мы только что с УЗИ вернулись :) Счастливые по уши :) Мужу, правда, пришлось раньше убежать за сыном в садик, так что мне удалось по-партизански узнать пол - муж знать не хочет, а я не утерпела. Вот :) Второй сын будет :) Все у нас в норме, воды, замеры все, крепление по передней стенке, поэтому я шевеления плохо чувствую. Дату родов практически подтвердили - не 20, а 23 марта по УЗИ. Купила на радостях сыну игрушку - здоровенную парковку, еле до дома дотащила :)
Эххх, и все-таки я так надеялась, что дочка будет :)
23.10.2007 21:01:50, БяшкА
Miss Tery
Аа-а-а-а-а-а!!!! Привет, Наташкин!!!!! Я уж думаю, не случилось ли чего, эти беременные такой народ нежный :))!
Я тебя поздравляю от всей души!!!!! Я тоже очень дочку хотела, а как сказали, что парень, даже расстроилась. Зато теперь только мальчишку жду :))! Знаешь мудрую русскую пословицу? Один Гагарин хорошо, а два - лучше! :))))
23.10.2007 21:18:20, Miss Tery
БяшкА
Спасибо :) Я в первый раз как раз оч спокойно, то есть радостно отнеслась к тому, что мальчик. А сейчас хотелось уже бантиков там, рюшечек, пупсиков. Да и вообще 3 мужика на меня одну хрупкую и ранимую - это перебор! :) Придется, видно, третий заход устраивать :)
Кстати, я тебя почему-то в таблице не нахожу, ты ведь где-то рядом со мной должна быть, а нету. Или ты решила туда не вписываться, или это я слепая курица?
23.10.2007 23:36:53, БяшкА
Miss Tery
Ну, я тоже очень хотела рюшечек-бантиков, до сих пор лелею надежду на 5% :))). А третий заход - это супер, приветствую! :))
Да, должна быть в середине апреля, но решила не вписываться пока :). Так что, вместе будем мандражировать :))))
24.10.2007 00:00:29, Miss Tery
ZanZarah
кто мальчишку?какого мальчишку?когда успела?
23.10.2007 22:43:14, ZanZarah
Miss Tery
Э-э-э-э-э.. Ты о чем?? Ты это мИне? Так мне ж на 95 прОцентов установили пол - мальчик :)). Еще тогда, в первое узи :)
23.10.2007 22:44:57, Miss Tery
ZanZarah
ниче не помню.....помню,что ты писала,что мол,неоднозначно и непонятно все....у меня что уже отек мозга начинается?%)))))))))))))))))
23.10.2007 22:53:28, ZanZarah
Miss Tery
Я как раз писала и жалилась, что ждала деффку, а врачи ставят больший срок и мальчика, вот! Я ж писала, что губошлепик такой носатенький :)))
23.10.2007 22:59:43, Miss Tery
Mycu
Вопрос не по теме:)а сколько Вы набрали за 16 недель?
23.10.2007 18:34:56, Mycu
Miss Tery
Честно говоря, не могу сказать точно, но что-то около 2-2,5 кг. Это ужасно??
23.10.2007 19:08:38, Miss Tery
Mycu
нет,нормально..даже хорошо:)
23.10.2007 19:18:21, Mycu
Miss Tery
Ничего, скоро будет хуже :). С тем, как я лопаю картошку и в каких количествах, не шутят :))
23.10.2007 19:24:35, Miss Tery
Mycu
Ничего страшного,лопаете сейчас чего хочется:)сейчас можно:)
А я например, ем грейфрукты,хотя никогда их не любила..
Но я была у врача последний раз,за последние 2.5 недели набрала 2 кг..врачиха сказала много,так что и призадумалась:).

23.10.2007 19:37:17, Mycu
Miss Tery
Ну, вот, а вы говорите - лопайте! :))))
23.10.2007 19:45:59, Miss Tery
Mycu
:))
23.10.2007 20:13:20, Mycu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!