Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Второродящим и далее

Скажите мне те кто уже второго носит или родил (или третьего и так далее) что с моей грудью? У меня всего неделя задержки, 3 недели беременности, а хрудь моя - НЕ МОЯ! У меня стабильно 1 размер по жизни. Во время всей первой беременности грудь на эту самую беременность не реагировала вообще никак! Тока когда я уже родила она стала кормить ребенка и кормила 8 месяцев честно. Потом снова уменьшилась до 1 размера. А тут что то страшное: твердая, опухшая, соски простите как пуговки постоянно, дотрагиваться болезненно. И это только самое начало, что будет дальше? У меня и во время менсов грудь вообще не чувствовалась. А тут даже ходить неприятно - она трепыхается и ноет. Это у всех так?
22.10.2007 09:09:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapulia
у меня тоже самое - болезненная и набухшая (всегда носила С размер, а тут еще больше стала, из всех лифчиков вываливается).
Сплю ТОЛЬКО в плотно облегающей майке.
22.10.2007 14:38:19, Lapulia
Рыжий Пушистик(Yanat)
У меня такое же с грудью происходит... Пошла купила себе новый лифчик))) Несинтетический и саморастягивающийся))) Хоть при ходьбе болезненные ощущения пропали. Врач меня правдв по телефону консультировал, но сказала,что и такое бывает))) Потому как в первые две беременности уж прям сразу грудь у меня так не разрасталась))) 22.10.2007 13:46:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Skripka
Я неделю назад тут плакалась ,что грудь мягкая.Так вот сейчас она как раздулась и такие же осчусчения как у тебя.Началось все сразу после дня Х.Правда пару раз были дни когда она утихомиривалась.У меня тож по жизни 1 размер .Кормила 9 месяцев-третий номер был ,а потом сдулась.Вот думаю пойти чтоли себя новым лифчиком порадовать.
22.10.2007 11:59:46, Skripka
ZanZarah
хрудь-то реагирует на гормон. фон(т.е. на его смену)так что совершенно ниче удивительного,что по-разному она сбя ведет в разные бр-ти...


22.10.2007 10:47:30, ZanZarah
аллаш
Ну у меня и сейчас так.. Спервым грудь тоже меньше увеличивалась..
22.10.2007 10:43:48, аллаш
Левая Пятка
первые пару месяцев такие же ощущения в груди были, к счастью прошло быстро, держитесь, точно пройдет :)
22.10.2007 09:34:14, Левая Пятка
Kust
Плохо :( 22.10.2007 09:23:11, Kust
Egorush mam
У меня тоже так было. Болезненность груди прошла ближе к 12 неделям, а до этого любое прикосновение вызывала неприятные ощущения и раздражение.
22.10.2007 09:13:26, Egorush mam
barabachka
+1 22.10.2007 21:23:16, barabachka
Было так недель до 8-10,сейчас прошло.
22.10.2007 09:13:05, Менумашка
Ваша Маша
то же самое. я теперь даже спать на животе почти никак не могу. у меня такая была в первый раз только когда я кормила. а сейчас надо уже все белье менять.
22.10.2007 09:11:03, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!