Девочки, с 3.24 схватки сразу с интервалом в 5 минут, по минуте. так что скорее всего поедем рожать!!! Сейчас уже 3 с половиной часа идут схватки, сильные. мысли путаются. Отсыпьте кулачков!!!!!!!!!!!!!! смсну Funny - как только так сразу : )? так что, Наташенька, жди : ) целую вас всех!!!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.