Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

Солярий

Знаю,что нельзя во время б-ти.Но вот я подула,может на последней недели можно пару раз сходить.Не могу сказать,что я прям большая любительница.Летом не хожу,а зимой время от времени...Но у меня получается как то на море ездить и там загорать.А сейчас в январе уже все слезит,да и сейчас уже нет ничего.А своя кожа белая белая,вены и капиляры видны,особенно на попе...А так охото быть красивой))))перед деткой)))ну и для себя конечно)))хи хи.
Какой конкретный вред от солярия.У нас очень хороший солярий,такие вентиляторы,что вообще не жарко,не чувствуешь этого
21.10.2007 22:58:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем? Лучше загорите, когда родите :) Я бы побоялась, там хоть и не жарко, но мало ли - станет плохо, срок-то уже приличный...
22.10.2007 18:17:03, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
а мне кажется, что для титей вредно... ведь тама уже к молоку все приготовилось, им не до загара....я очень люблю загар, но мне не дано, в солярии не хожу, потому как схлдила пару раз, так у меня куча новых родинок понавылазило... так что ИМХО - не над рисковать... 22.10.2007 09:49:31, Рыжий Пушистик(Yanat)
Да, а кто знает на счет автозагара и кремов, "которые постепенно придают коже оттенок загара"(они тоже вроде автозагар содержат). Тоже вредно? С солярием я рисковать не буду. Но хочется же нормально выглядеть. У меня лицо уже белое, т.к. весь загар у меня был - 2 недели в Питере по магазинам и 1 солнечный день на природе в условиях Крайнего Севера. И что будет к апрелю?
22.10.2007 09:11:34, КатринМ
У нас есть автозагар на основе морковного масла,мне кажется он безвредный.Только не знаю,есть ли в России такой.
22.10.2007 09:15:37, Менумашка
Малли
Конкретный вред - это его неизученность на беременных организмах. опасность передозировки витамина Д, которого у беремчатых в коже и так - хоть отбавляй (вспомним пегментацию, распределение меланина...) Я вообще против соляриев ИМХО, тем более в беременном состоянии. еще своими мозгами понимаю, что если в беременность так вылезают попиломы просто на ровном месте (я классический тому пример), то нечего их провоцировать еще и искусственным солнцем лишний раз, это все-таки новообразования как никак. вот.
21.10.2007 23:01:44, Малли
Слушай, я думала я одна такая с папиломами: не загарала летом, никаких соляриев, а енти гадости полезли! Придется зимой идти сводить:(:(
22.10.2007 00:18:39, KOLI
Larun and Jenny
присоединюсь, я тоже против соляриев. ничего полезного в нем нет
21.10.2007 23:51:58, Larun and Jenny
pikolinka
Спасибо.Значит буду терпеть...как рожу схожу...эх...
буду спасаться румаянами,к счастью нашла те чтои идут)
21.10.2007 23:14:12, pikolinka
Miss Tery
А что, автозагар нельзя?
21.10.2007 23:17:47, Miss Tery
Miss Tery
+100
21.10.2007 23:03:41, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!