Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Всем доброго времени суток и хорошего настроения!а я вот заболела(( И это при том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела=((

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
а я вот заболела(( И это при том,что родить могу со дня на день( уже 40 с хвостиком недель).Причем странно так-вчера всё нормально было,ас егодня проснулсь..- ох,лучше б не просыпалась..Горло обложило,нос не дышит((
НУ после того как умылась и под горячим душем постояла- полегче вроде бы стало,но все равно..НА губе простуда выскочила..Я конечно же начала себя лечить,чем можно- ромашкой горло полоскаю,В нос-пиносол,и горячее питье,Но вот какие меня мысли не покидают- если вдруг все же начну рожать-насколько вероятно что мне я в инфекционку отправят?Так не хочется...Я вообще во вполне конкретный роддом наметилась,да туда заранее не кладут,думала сами доберемся,если что..Как думаете?
20.10.2007 09:36:33, тутошняя

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда я спросила у своего врача чем мне можно лечица - мне сказали, что на таком сроке уже чем угодно.
Мне кааца, лучше уж попользоваца зовираксом... с инфекционкой, думаю, лучше не рисковать...
20.10.2007 12:08:34, Дверь
зовираксом можно,кстати на любом сроке.
20.10.2007 12:48:16, ZanZarah
думаю,вероятость инфекц-ки большая:(к сожалению,помочь вылечиться Вам может только время...герпес знаете,чем мазать...обязательно!нос промывайте,пейте побольше,спите(отдыхайте)
20.10.2007 10:30:19, ZanZarah
биопорокс в нос и горло ...мне врач выписывала во время беременности ...болячку на губе - зеленкой ( хммм хоть и жутко но в инфекционку еще хуже имхо) выздоравливай!!!
20.10.2007 10:09:12, Al@ka
зачем зеленкой? %( зовиракс хоть противовирус. мазь,а зеленка что?типа подсушит и все?
20.10.2007 10:31:16, ZanZarah
зовиракс не рекомендуют беременным и в период лактации
20.10.2007 11:15:20, Al@ka
на самом деле с ацикловиром есть мази не тоько 2зовиракс"-это был лишь пример(т.к. более известна),далее на счет того,что не рекомендуют...на самом деле ацикловир(и иже с ним) как раз и нужен для подавления ВПГ,это как раз тот случай,когда пользы куда больше....хотя это лишь местно...
не хочется вспоминать,но ыбвали такие случае в подрост. возрасте у меня,когда...не помажь я противовир. мазью,как обсыпало все губы...это ужасно,правда....
в любом случае ВПГ надо подавлять,тем более,когда он "вылазит"
сейчас же посмотрела в противопоказаниях к препарату,кстати нет там ни бер-ти,ни лактации...
20.10.2007 12:55:51, ZanZarah
зато есть такое указание на применеие перорально(не мазь-таблетки,инфузии)...
"Применение при беременности и кормлении грудьюАнализ лечения ацикловиром женщин в период беременности не выявил увеличения числа врожденных дефектов у их детей по сравнению с общей популяцией. Однако следует соблюдать осторожность при назначении Зовиракса женщинам в период беременности и оценивать предполагаемую пользу для матери и возможный риск для плода.
После приема Зовиракса внутрь в дозе 200 мг 5 раз в сутки ацикловир определялся в грудном молоке в концентрациях, составляющих 0,6–4,1 от плазменных концентраций. При таких концентрациях в грудном молоке дети, находящиеся на грудном вскармливании, могут получать ацикловир в дозе до 0,3 мг/кг /сут. Учитывая данный факт, следует соблюдать осторожность при назначении Зовиракса кормящим женщинам."
Но мы же сейчас говорим о мази для одавления проявления ВПГ на губе(конкретно)
20.10.2007 12:58:58, ZanZarah
Ацикловир - пожалуйста. А зеленка только "украсит" внешность, и больше ничего. Если цель только подсушить, то идеально для этой цели - спиртовая настойка прополиса. Заодно и продезинфицируете.
20.10.2007 11:17:46, Miss Tery
=))
писибачки-билпарокс-пропшикаем везде где надо))
20.10.2007 10:12:21, тутошняя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!