Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illegal

что это было (про выделения)

народ, нужен коллективный разум. из меня сегодня вылилось немного жидкости (немного но так что штаны даже чуть намокли на две капли) жидкость без цвета и запаха. я так предполагаю, что это воды? если да, то бежать к врачу или нет? сейчас лежу боюсь вставать, уже таракан что сейчас из меня все выльется :( плановый поход и узи только через 2 недели. вчера просто у врача была, но она мне только сверху живот щупала. все было ок
18.10.2007 19:13:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
родиончик
А ты не думала что это недержание может быть??? Матка сильно давит на мочевой пузырь и небольшие выделения могут быть, в этом нет ничего страшного
18.10.2007 21:10:38, родиончик
illegal
думала, но меня пугает, что запаха нет
18.10.2007 21:26:07, illegal
WildStitch
так а у мочи не всегда есть запах. А у вод как раз может быть. У меня с первым ребенком воды дома отошли, не по капле, а буквально прорвало меня, совершенно прозрачные. Так вот, 17.5 лет прошло, а я до сих пор помню тот приторно-сладковатый запах.
18.10.2007 23:18:19, WildStitch
БяшкА
Интересно. А у меня точно без цвета и запаха были.
Сладкая женщина, однако :)))
19.10.2007 00:06:00, БяшкА
Я читала (чайник-теоретик:):) что у вод сладковатый запах и вкус (кто-то, наверное, пробовал:):)....
19.10.2007 01:18:26, KOLI
Девочки, а вот вопрос в тему: я ли могу "проморгать" момент, когда воды отойдут? Я вот о чем: если я, например, в это время в ванной отмокать буду (ну, любитель я этого дела, 2 раза в день по пол-часа...) И на этой почве у меня тараканчик завелся: вот проморгаю момент, пока в ванной плескаться буду.... Может такое случиться?
18.10.2007 19:43:15, KOLI
Нюха
вряд ли проморгаешь. они очень теплые и вообще другие :о)
18.10.2007 22:11:49, Нюха
СветиК
Лучше пока только душ! :)
18.10.2007 21:53:50, СветиК
Малли
А может не стоит плескаться-то уже на 39-й? я вот побаиваюсь. и тоже, если честно боюсь проморгать, особенно после слов неродавшей подруги: "А, извини, как ты собираешься понять, когда воды отойдут?" Это конечно пустые и не очень адекватные слова - коментарии к ним излишни (то есть как это как? от мочи я их надеюсь отличить, и вообще очень надеюсь, что сначала схватки - потом воды : ) - верю!), но таракашка все ж завелся...
18.10.2007 19:55:05, Малли
Полностью могу присоединиться к словам твоей подруги: конечно, теоретиссски "подкована", как они отходят. НО практики - никакой:(:(
Ну, тады и правда, завяжу пока с этим делом:(:(
18.10.2007 20:14:59, KOLI
Малли
: )) практики и у меня никакой, просто она так это говорит, с такой интонацией - это надо слышать! Типа я ТОЧНО НЕ ПОЙМУ! мне врач сказала: "если чего ен поймешь, если чего-то потечет или заболит - звони в любое время!" Вот я и буду звонить при любых непонятных обстоятельсвах : )
18.10.2007 20:24:57, Малли
Рыжий Пушистик(Yanat)
могу рассказать про свои воды))) Чтоб воды отошли нужно, чтоб пробка вышла - наверняка вот про такие выделения на таком сроке врач говорил. А пропустить момент отхождения вод почти невозможно - это не стакан воды, так что не волнуйтесь. С первым у меня воды во сне отошли))) я и проснулась в полной уверенности, что вот дожилась)))) оказалось воды. А вот со второй мне прокалывали пузырь. До этого были уже достаточно частые схватки. Если первого я рожала почти два дня, то свою вторую ватрушку я родила за три часа)))Удачи!! 19.10.2007 10:34:28, Рыжий Пушистик(Yanat)
БяшкА
Про пробку, кстати, совсем не обязательно. У некоторых она заранее не отходит, а уже одновременно с водами. У меня самой так было, и здесь я от многих слышала, что пробка заранее не отходила.
19.10.2007 12:24:50, БяшкА
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну тем более такой процесс не пропустить))) 19.10.2007 14:02:20, Рыжий Пушистик(Yanat)
Nebesnaya
Я тоже хоть только теоретически знаю каково это, но мне кажется девочки, что это вряд ли можно пропустить :))
ну только действительно, если в ванной не лежать. И то мне, кажется, ощущение, что из вас льется вода, даже в воде ощутимо.
18.10.2007 20:23:44, Nebesnaya
БяшкА
Точно, девчонки, не перепутаете ни с чем :) Во-первых, если они просто подтекать начнут (тьфу-тьфу-тьфу всех от этого), то это долго, так что чуть позже точно заметишь, нсли не сразу. Во-вторых, если воды отойдут, то их много, так что с "пописом" (или уж не знаю, как это назвать) не перепутаешь, и в ванной такую струю почувствуешь все равно, к тому же она ж горячая по сравнению с внешней температурой тела. А потом, не знаю, как у кого было, но я сначала просто почувствовала, мне кажется, даже услышала, как у меня пузырь лопнул, а на пинок это было не похоже совсем. А до этого была всего одна схватка, я думала, тренировочная :)
18.10.2007 23:42:49, БяшкА
illegal
так и есть. я не пропустила в первый раз даже учитывая что они полились когда я в туалете пардон была
18.10.2007 20:38:13, illegal
Малли
Хочется так думать и верить! : ) Удачи нам всем коллективной в ентом нелегком деле : ))
18.10.2007 20:26:06, Малли
WildStitch
я бы сходила к врачу. Скорую вызывать или паниковать нет смысла, даже если это воды подтекают, 2 капли погоды не сделают. Но что и по чем знать бы хотелось, не то тараканы расплодятся дай боже. Позвоните своему врачу и прям завтра сходите. И не волнуйтесь в любом случае, срок у нас уже такой, что даже если роды вдруг, это уже не страшно. Все будет хорошо.
18.10.2007 19:24:38, WildStitch
Малли
Я бы позвонила, если есть возможность, а если нет - то постараться конечно "бежать" ИМХО, или дождаться утра и бежать - тут я не советчик - всегда звоню сначала. воды в 32 - это серьезно. УДАЧИ!!! береги себя!!!
18.10.2007 19:17:29, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!