Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olimpiada

Коньюктивит при беременности

Мамочки-пузатики, у кого во время беременности был коньюктивит?
Чем можно лечить? Мы на 20 неделе.
18.10.2007 18:09:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
смотря какой...а так да,местно альбуцид,сульфацил,что в общем одно и то (сульфаиломидные лек.ср-ва) противомикробные препарат..дешевый.
18.10.2007 21:09:55, ZanZarah
Малли
точно - смотря какой. он и стафилококковый бывает и вирусный и аллергический и еще куча всяких... а альбуцид ИМХО не лучший выход при коньюктивите - это соль, довольно агрессивная. Сейчас много всяких более современных, эффективных и более мягких в отношении самого глаза лекарств. если бактериальный - Офтан Иду (в беременность "с осторожностью", но он ведь местный, так что фраза перестраховочная). при аллергических - софрадекс и кромогексал.
18.10.2007 21:18:40, Малли
ZanZarah
Полин, у меня когда был,еще дочка мал. была...оч переживала,чтоб не перенесла на нее...так я это сульфациллом...а в аптеке на слово коньюктивит только его предлагали:)так,говоришь,тоже не лучший вариант,да?
19.10.2007 09:48:03, ZanZarah
Mash
Альбуцид.
18.10.2007 18:10:45, Mash

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!