Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.10.2007 16:15:53

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
держу кулаков, пусть все будет хорошо для тебя и малышика!
18.10.2007 22:55:01, Larun and Jenny
Нюха
держись! @@@@@
18.10.2007 22:15:32, Нюха
Ксеня&Дарьюшка
@@@@@
18.10.2007 21:47:00, Ксеня&Дарьюшка
Skripka
Держи мои кулачки@@@@@ 18.10.2007 19:57:37, Skripka
Rimusha
дорогая, кулачков тебе наших куча @@@@@! Все будет отлично!!! Скоро встретишься со своим вертлявым Чудом:)
Кстати, мне тоже последнее УЗИ показало взвеси в водах, оказалось, это так себя проявляла смазка, воды отошли чистые:)
18.10.2007 19:28:03, Rimusha
Конечно, дай Бог, самостоятельно родишь. Но, если все-таки кесарево, не переживай, правда. (Я на всякий случай тоже немножечко настраиваюсь). У меня за последнее время 2 подруги родили по плановому. У обеих детки совершенно здоровые, рожали под эпидуралкой (т.е. и боли не чувствуешь, и в полном сознании присутствуешь при рождении детки), никакого "отходняка" не было. У второй я была "в гостях" через день после кесарева: она летала как пчелка по палате с мелким на ручках:):). Малямке в следующий четверг уже месяц исполнится:):) А мамочка уже в бассейн записалась!:0:0 (я, конечно, думаю, что это слишком; но сам факт говорит о ее самочуствии).
Ну и кулачков тебе много-много: @@@@@
18.10.2007 19:00:41, KOLI
Марфушечка-душечка
@@@@@ Пусть детка повернется как надо и не расстраивает мамочку!
18.10.2007 18:52:52, Марфушечка-душечка
Дашук
Если результаты КТГ повторятся или тем более, ухудшатся, я б на вашем месте попросилась на плановое КС. Меня с первым врачи уговорили при похожей на вашу ситуацию, хотя я целую неделю плакала и не сдавалась, а потом врач не выдержала и сказала: "Ну хорошо, допустим, родишь ты сама, продержишь ребенка еще с неделю в состоянии "начальных нарушений", тебе так нужен ребенок с кучей патологий? Ему ж там плохо". Правда, у меня плацента была уже перезрелая и срок был полных 40 недель. В любом случае, держу @@@@@
18.10.2007 17:49:48, Дашук
не переживай, врачи ведь и запугивать любят, поговори с масечкой, попроси "вести себя хорошо" и сама успокойся, вот @@@@@
18.10.2007 17:20:42, Плюша
Funny
Главное-всё под контролем!Кулаки держу @@@@@
Какой всё-таки деть непоседливый:))
18.10.2007 17:10:10, Funny
Hard Berry(38 недель)
Вот кулачки@@@@@
А еще пожелание, чтоб все благополучно получилось, а уж как будет, так и будет!!!
Важен результат!
18.10.2007 17:05:02, Hard Berry(38 недель)
АНtИЛОП_А
Желаю, чтобы завтра результаты КТГ были хорошие! Ну а если опять будут "не очень" по-любому надо ложиться. Так что замечательно, что ситуация под контролем. Думаю, не стоит бояться КС - ведь речь идет о здоровье малыша, значит так лучше для него и для тебя будет!
@@@@@

18.10.2007 17:03:02, АНtИЛОП_А
HomaUfa
держи! @@@@@
18.10.2007 16:45:08, HomaUfa
Малли
Держи наши волшебные!!! @@@@@ С контрактом не зря! точно ИМХО! Пришла бы ты со схватками и чего? а друг поперечное и срочное КС? а так хоть время есть еще - подготовиться морально - можно еще дитенка поуговаривать... Хотя думаю - не стоит рисковать и надо кесарить - это ен самое страшное!!! тут КТГ делают - за всем следят, а без контракта - может не так все под контролем бы было! Держись, дорогая!!!! ну не скорпиоша, ну и что? главное - здоровенький твой малыш будет и ты - счастливая мамочка!!!
18.10.2007 16:41:29, Малли
аллаш
Кулаки зажала! @@@@@! Может лучше и правда КС, чтоб не рисковать. Ну или по крайней мере настраиваться что такой может быть! Удачи!
18.10.2007 16:38:01, аллаш
Piyavka
не переживай@@@@@
мы с Вами!!!!!!!!!!!!
18.10.2007 16:27:06, Piyavka
Шанель
что-то радикально советовать сложно, при том, что анализы делали, врач смотрел.
я родила ровно в 42 нед., и признаков переношенности не было(хотя прошли и их и мои сроки ожидания), правда и подвижности такой ребенка не было.
в любом случае - кулачки @@@@@
пусть все пройдет удачно!
18.10.2007 16:27:00, Шанель
karik
а кто супер гарантирует, зачем перенашивать, вон у Кыси воды зеленые, это распространненое явление для переношенных беременностей. Про кесарево-они наверное правы. Тем более вы уже роджали и знаете, что ребенок уже в родах правильно должен головкой всать, а не дай Бог опять поперек ляжет? Давайте настраивайтесь на кесареве и к выходным ...сами знаете что:) Удачи! 18.10.2007 16:24:13, karik
РомашкинА
Зажали @@@@@
18.10.2007 16:46:50, РомашкинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!