Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цесарка

Увы, опять мальчик

Девочки, вставте мозги что ли. Была сегодня на УЗИ, сказали 100% мальчик. 3-й в нашей семье. На душе ужастно тяжело, в кабинете у врача чуть не плакала. Вообще Б случайная, даже не хотела оставлять сначала. Но потом, а может девочка... Надежда была до конца, т.е. до сегодняшнего УЗИ. Конечно умом все понимаю, главное, чтобы здоровый был и т.д., а серде просто плачет. Так хотелось купить все красно-розовое, а теперь вообще никакого желания, просто апатия.
17.10.2007 18:58:46,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Я вам как мама трех сыновей скажу. Я так счастлива, что не передать!!! Я обожаю всех чужих девочек и очень горжусь своими тремя сыновьями:) 18.10.2007 22:39:54, fotos
У меня тоже пока что 2 мальчика. Но они такие классные оба, что я ни на секунду не расстроилась бы, если бы появился и третий :)))
Пока только планирую все, еще не беременна пока что. Но мне почему-то кажется, что девочек у меня не будет, как не старайся :)))
Я даже имя мальчику уже придумала...
Если будет девочка, то я скорее удивлюсь и может быть где-то огорчусь :)
А вы не расстраивайтесь! Мальчишки это здорово! Мне кажется, что с ними во многих вопросах гораздо проще, чем с девочками.
18.10.2007 17:39:35, Яснотка
успокойтесь, мальчик так мальчик- главное, что бы здоровенький..

Когда мне первый раз сказали, что мальчик- я матом на врача, выбежала вся в слезах.. так хотела еще одну девочку, но потом 4 врача на разных сроках сказали, что будет мальчик- очень отчетливо видно и фото тоже имеется...

Я уже не так переживаю, привыкла, настроилась... но когда вижу маленьких девочек на улице- сердце болит...
Но, как сказала моя подруга- мальчика тоже можно любит, хорошенькие они :-)
я полюбила и того же желаю вам.
18.10.2007 15:34:27, elmi
Сивилла
Инночка, а может быть именно этот, третий, самый золотой мальчик будет! :) Я вот третью девочку, похоже, жду... Тоже хотелось разбавить коллектив. ;) 18.10.2007 12:40:19, Сивилла
BELOCHKA_80
Не надо расстраиваться! Мне бы тоже девочку желать, но сейчас все равно, лишь бы здоровый и доношенный. А потом, вот прям ТАК СИЛЬНО желать кого-то конкретного черевато. Читала, что ребенок чувствует кого хочет мама и подстраивается и можно получить мужеподобную по характеру девочку или женоподобного по характеру мальчика. Это не доказано, но примеры подобного подстраивания имеются. Праально сказали про одежду. Я вот одного почти всегда в красное одеваю - ну идет ему этот цвет.
17.10.2007 22:30:45, BELOCHKA_80
HomaUfa
ну ты что? и у меня 3-ий мальчик:) со вторым тоже расстроилась вначале, а в этот раз почему-то нет:) ну может секундное разочарование было и все:) а теперь ужасно рада! и купила все серо-голубое-белов - вот только покупками в альбоме хвасталась и для мальчиков все очень красивое и деть можно как маленького джентельмена или футбольного болельщика:) и вообще, про мальчишек мы с тобой все знаем, а девчонки существа с другой планеты:) выше нос!!!
17.10.2007 20:51:22, HomaUfa
HomaUfa
вот как раз моя тема, когда я с узи пришла:)
17.10.2007 20:53:17, HomaUfa
цесарка
А я, наоборот, когда узнала, что 2-ой мальчик, не расстроилась почему-то. Твою тему помню, еще думаю, вот дает, надеюсь у меня то девочка. Но сейчас посидели с мужем, поели, стало вроде полегче, хотя он тоже растроился, хотел девочку. 17.10.2007 22:02:44, цесарка
BELOCHKA_80
Хм... мой сказал если мальчик - ТО ДО ПОБЕДНОГО бум делать девушку... ну вы представляете мою реакцию! :)
17.10.2007 22:32:11, BELOCHKA_80
Нюха
вот вопрос мужа и детей сильно меня волнует - они все девочку хотят! и что скажут мне когда с узи с мальчиком приду, не представляю... еще 20 недель будет как раз в мужнин ДР, хотела как раз в этот день пойти - вот будет сюрпризик ему...
17.10.2007 22:09:37, Нюха
Kust
Моя драгоценная дочка каталась в голубой Инглезине и не жужжала. И вообще мне почему то в тот момент попадались красивыми только синеголубые вещи и я их покупала. Так и ходили во всем синем и звать нас Женя. Первый год я всех поправляла что у меня не мальчик Женя а девочка Евгения. Потом плюнула. 17.10.2007 20:47:28, Kust
Ксеня&Дарьюшка
Слушай! Ну, возьми и купи! Ну, правда! Ну, красное то точно можно спокойнее спокойного! Помню в лесу гулял у нас очаровательный мальчуган в ярко красном реймовском комбезе, ярко красной шапке и таких же варежках - КРАСОТА!!!!!! (мы тогда в коляске ездили ещё)
Если дело только в цвете, то уж точно поправимо!
А косички, бантики, ленточки, розовое, в рюшках ...... гы-гы!
Моя терпеть не может причёсываться и каждый день у нас просто пытка с воплями, гуляет она настолько активно, что юбки мы почти не носим, по этой же причине в этом году ей уже был куплен мальчуковый реймовский комплект из-за того, что нас не выдерживает розовый цвет и даже красный даже у неубиваемой реймы, ну, про характер говорить не буду, но скажу, что в куклы она не играет, и дружить больше любит с мальчиками! Вот таккая моя любимая доча во всей красе!
И скажи, что тут розового и в бантиках??? :))))))
17.10.2007 20:40:46, Ксеня&Дарьюшка
Юффи
Никогда не забуду, как моя мама, вернувшаяся с узи (1987год, третья беременность, 2 дочки), орала на папу матом и била кулаками.
-Ты!Ты... вообще что-нибудь можешь?! Даже мальчика сделать и то не можешь!
А потом она была рада и никогда не жалела, что у нее 3 дочки.
Три мальчика тоже здорово. Будут вам поддержкой и опорой, главное, воспитать правильно. Мальчики есть, лучше девочек
17.10.2007 20:11:18, Юффи
ZanZarah
о Б*же...бедный папа:))))))))))))))
17.10.2007 21:06:58, ZanZarah
Любаня
А у меня за раз три мальчика получилось, хотя так хотелось именно девочку и была уверенна, что так и будет, но увы :) А сколько народу в нашем клубе тройняшек, у кого после трёх мальчиов опять мальчик родился или после трёх девочек - девочка..:) Сейчас есть одна семья у них уже 4 мальчика и вот опять беременность и уже близко окончание, а пол так и не известен, вот где мандраж-то...:) Так что дело-то житейское и здоровье безусловно не сравнимо важнее пола будущего ребёнка, поэтому лучше поберегите своё здоровье, не расстраивайтесь, одну и ту же информацию можно воспринимать совершенно по-разному, постарайтесь перенастроиться, пожалуйста :) 17.10.2007 19:24:52, Любаня
Классно!!!! У Вас такие замечательные мальчишки!!!!! Просто загляденье семья!
17.10.2007 19:50:14, Фав
Любаня
спасибо:) вот я и говорю. три мальчика это не так уж и плохо!:) хотя и не просто, честно признаюсь...:) 17.10.2007 19:57:28, Любаня
Нэтэли
У меня была такая же реакция когда узнала что второй мальчик, но постепенно перенастроилась ведь нельзя же его не любить, он же все чувствует в животике, он же мой и ни в чем не виноват. Удачи и ты права главное чтобы был здоровенький.
17.10.2007 19:16:11, Нэтэли
Нюха
меня небось ждет такое же, поэтому готовлюсь морально заранее :)
признаюсь в худшем - я так расстроилась, когда узнала что второй будет мальчик. прямо целый день убивалась и плакала, когда родился - смешно было вспомнить! он такой оказался классный, мой самый лучший друг и союзник из всей семьи!
совет мой такой - не вините себя, позвольте день-другой (ну может и неделю целую) порасстраиваться и оплакать не случившуюся дочку. имхо - это нужно пережить и закрыть эту страницу. а потом начинайте все сначала - спокойно ждать и радоваться новому мальчишечке - такому маленькому, доверчивому, полностью зависящему от тебя родному существу. вот увидите сразу после родов - и будет такое чувство, что все время ждали только его, вот этого самого малыша.
17.10.2007 19:14:30, Нюха
ZanZarah
вот 100% согласна,порасстраиваться можно немного,никуда не деться,не обманывать же саму себя...у меня примерно неделю-две продлился этот период,теперь вот перенастроилась и с радостью ждем вторую дочку:)
17.10.2007 21:11:06, ZanZarah
Funny
Ну что Вы...Я бы радовалась и 3,и 4 мальчику:))Главное,что он есть:)Зато у Вас будет 3 богатыря:))Эх,не поймёшь нас,беременных:кто-то не доволен тем,что 3 девочки,кто-то -что 3 мальчика...И не расстраивайтесь:УЗИ часто ошибается.В конфе были случаи,когда до последнего говорили,что девочка/мальчик,а рождался деть другого пола:)
17.10.2007 19:11:59, Funny
Джулия69
Про УЗИ полность согласа! У подруги до последнего говорили, что будет девочка, ну а родился мальчик. Так что надо просто ждать и радоваться любому детю, кем бы он не был, девочкой или мальчиком! :))
18.10.2007 11:44:45, Джулия69
WildStitch
не надо так думать, серьезно. Вполне понимаю, у самой сначала было полное ощущение что будет девочка и хотелось тоже девочку. А папа ребенка его вообще не хотел, так тоже бывает. А потом было недели 4-5 когда ставили синдром Дауна и я вообще не знала что с ребенком будет. И честное слово, сейчас мне совершенно без разницы - мальчик ли, девочка, лишь бы здоровенький был. И папа наш теперь совсем подругому к этому относится. От восторга не визжит, он вообще не такой, но очень нас с малышом бережет.

Вещи детские, кстати, очень долго не покупала вообще никакие, не могла настроиться. А сейчас уже неделю лазаю по магазинам и накупаю кучи всего - синего, зеленого, желтого. ;)
17.10.2007 19:11:50, WildStitch
Дверь
Знакомо )))))) Только я перестала расстраиваца, когда насмотрелась на подруг, у которых девочки. Ну не мое это... рюшечки, косички, и *Ну ты же девочка, веди себя прилично!* )))
17.10.2007 19:07:41, Дверь
Ваша Маша
Ай-яй-яй! Нехорошо конечно в беременных тапками, но... Будем считать, что это гормональное. А вообще-то масса , если вас успокоит, что вот что я думаю:
1. Когда он родится, вы будете сами удивляться, что такое (апатия и т.д.)с вами было.
2. УЗИ, даже 100% ошибается иногда.
3. Вы уже знаете, что с мальчиками делать.
17.10.2007 19:04:40, Ваша Маша
ZanZarah
точно,классные советы:)
17.10.2007 21:12:35, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!