Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skippy

Срочно! Девочки, подскажите, кто знает и

Срочно! Девочки, подскажите, кто знает или сталкивался лично. До какой недели можно ждать, чтоб на узи появился эмбрион в плодном яйце. Подруга завтра с утра ложится на чистку, но мы с ней еще хотели бы надеяться на чудо. Последние мес. начались 24 августа, т.е. сейчас идет 8 неделя. Узи делала на 5,6 неделях и сегодня в одном месте. Или скажите, куда можно сегодня или завтра с раннего утра сходить на узи. Спасибо заранее.
17.10.2007 17:57:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка и Юлька
а что ХГЧ? растет? у меня зачатие произошло на 21 день - так очень дложго даже второй полоски не было, не то что плодого яйца на узи %--) 17.10.2007 22:18:41, Летучая Мышка и Юлька
skippy
ХЧГ она сдала второй раз, но врач не дождалась анализа, сказала "а что это даст, раз на узи не видно эмбриона". 17.10.2007 22:37:35, skippy
У подруги могла быть поздняя овуляция, так что шансы есть. И потом - куда торопиться-то? 17.10.2007 20:09:20, Et Cetera
skippy
И я ей о том же говорю. Ну вот сейчас она на узи в Салютмеде, завтра с утра перед больницей еще съездит в ЦПСиР к врачу. 17.10.2007 22:40:45, skippy
Я советую сделать еще раз УЗИ, но через недельку. Мне в больнице тоже сказали, что нет эмбриона и т.д и т.п. А через две недели оказалось, что все хорошо. Я тут писала ниже свою историю. Так что, если нет кровотечения или еще каких либо признаков лучше подождать чуть-чуть и сделать повторное УЗИ. Врачи часто ошибаются. Обратитесь в институт Сеченова. В инете можно поискать адрес и телефон.

17.10.2007 19:30:23, Фав
skippy
А последнее узи когда в итоге делали, на какой неделе? 17.10.2007 19:35:54, skippy
Последнее УЗИ на 8 -ой неделе. Есть и эмбрион, и сердцебиение. Можете почитать у меня в реге. Главное не торопитесь с выводами.
17.10.2007 19:44:04, Фав
skippy
Спасибо большое! 17.10.2007 19:51:39, skippy
Надеюсь у Вашей подруги все будет хорошо! Желаю удачи!
17.10.2007 20:00:25, Фав
skippy
Девочки, спасибо! Записались на сегодня в Салютмед на 22.00. В ПМЦ завтра, сказали, с 9.30 можно без записи подъехать, сегодня уже не успеем. 17.10.2007 19:29:42, skippy
Funny
Переделать однозначно.Можно в Арт Меде.
17.10.2007 19:23:45, Funny
аллаш
Я бы переделала еще раз однозначно. Согласна с KOLI-Пмц вариант хороший, там техника одн из лучших в Москве. Так же можно в Арт-Меде.
17.10.2007 18:32:51, аллаш
ЕНасчет сроков по УЗИ: когда делала в 5 акушерских недель - сказали ОЧень рано, посоветовали придти не ранее 7-8 недель. Так что первое ваше УЗИ можно даже не брать в расчет.
Второе тоже зависит от квалификации врача и аппаратуры. Поэтому я бы, конечно, переделала.
Насчет "где делать"? Если с финансами нормально - в ПМЦ. Вчера платила за УЗИ 3500 рублей. Оборудование и спецы там, по-моему, лучшие.
Вот ссылочка с телефонами (внизу) -попробуйте, позвоните им.
17.10.2007 18:18:44, KOLI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!