Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверь

Что собираетесь делать с одеждой?

Ну которая для беременных? Я вот думаю... продавать - не хочу... Одежды купила мало.. джинсы, блузку и сарафан. Но купила все в кенгуру. То есть оно классное - просто не выбросишь.
Может как-то нам скооперироваца и отдавать вновьприбывшим? Ну тем, у кого нет на эту одежду планов?
У меня 29-го КС, после - отдам в добрые руки те самые джинсы, блузку и сарафан.

17.10.2007 13:08:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Моя одежда с прошлой беременности прошла через несколько рук и ко мне вернулась. Сразу оговаривала, что даю во временное пользование. Думаю опять по рукам пустить, если кому знакомому надо будет, а нет в сарай спрячу. Может потом сестре моей или мужниной понадобится. Они у нас обе на выданье. 18.10.2007 12:41:23, barabachka
BELOCHKA_80
Я с прошлого раза оставила, но дело было летом и ничего не пригодилось. Приходится заново одеваться :(
Из кенгуру я б тоже не выбросила, вещи там супер. А размер какой написан на вещах? Мож мне тож чего подойдет (скромно так....)
17.10.2007 22:42:26, BELOCHKA_80
Larun and Jenny
я оставляла одежду от прошлой беременности, теперь ношу + новую купила :) у тебя какой размер, может, мне твой сарафан взять? :)
17.10.2007 19:32:10, Larun and Jenny
Дверь
Слушай.. Вот Аллах ведает про размер, но ты же меня видела? Вроде должно подойти...
Я его тогда приведу в порядок и отдам. Ок? )
17.10.2007 19:43:18, Дверь
Mash
Я оставляла на второго ребенка - но не пригодилось, первый летний - соответственно у меня осталась юбка и сарафан. А вот теперь брюки нужны. Отдаю подругам.
17.10.2007 15:54:15, Mash
БяшкА
Та же засада :) От старшего летние вещи остались - сарафан и платье. Я их уже давала подруге поносить, она мне потом вернула. А вот брюки мне самой от сестры перешли, так что третью беременность они явно не потянут :) Их не то что продать кому, отдать и то стыдно :) А после этого раза все равно оставлю, что накуплю. Не мне так сестре, золовке или подругам пригодится.
17.10.2007 18:17:49, БяшкА
Piyavka
я наверное буду оставлять, а там видно будет.... да и потом подруги есть, которым может в скором времени пригодиться)))) а мож и мне)))
17.10.2007 15:20:54, Piyavka
lisak7
Я в первую беременность только брюки купила. Как же они меня достали. После родов спустила в помойку!
17.10.2007 15:24:25, lisak7
lisak7
Ой, не туда написала:))
17.10.2007 15:32:14, lisak7
В первую беременность у меня не было такой одежды, сейчас есть 1 джинсы, 1 обычные брюки- не одеваю они мне уж очень большие, я ведь с тех пор как их купила- похудела несколько раз.
Есть 2 кофточки Беннетоновские, но они мало чем отличаются от их обычных..

так что отдавать/ продавать нечего...
17.10.2007 14:54:31, elmi
Funny
Я оставлю:пригодится:))
17.10.2007 14:02:30, Funny
Идея хорошая! (от вновь прибывшей) ))) Даже можно и попродавать )) 17.10.2007 13:22:31, Piglet73
HomaUfa
у меня к 20 неделе 6 брюк разноплановых (джинсы, бриджы, для сспорта, на выход и 2 на каждый день) 2 футболки и 2 выходные вещи для бер-х. что буду делать не знаю:) с прошлой бер-ти валяется один костюм - одевать его не буду точно:) если получится, то попробую продать.
17.10.2007 13:15:13, HomaUfa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!