Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что одевать?

У меня вопрос: кто сейчас что одевает? Я имею ввиду тех, у кого уже срок от 20 недель и выше. У меня 26-я неделя, я уже вся измучилась с одежкой: тут давит, там тянет, неудобно жуть... Хотя я купила спец.колготки для беременных и одежду я ношу тоже спец.для них родимых, а всё равно неудобно (((... Особенно на работе когда сижу, ну так не комфортно себя чувствую, хочется все снять, живот освободить... Я одна так мучаюсь или ещё есть сподвижники? ))) Может кто посоветует хороший магазин, где можно нормальные колготки купить и брюки....
15.10.2007 11:41:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я такой же топик создавала пару дней назад)). так что - ты не одна))
16.10.2007 18:30:34, ЗА ИРА
lisak7
В первую беременность колготки носила обычные тушинские. Специально их покупала на размер больше. Все беременные колготки мне были неудобны. Ну и брюки наверх. Комбинезоны не люблю. ИМХО.
15.10.2007 13:42:49, lisak7
НастяН
Колготки Relaxan для беременных + джинсы для беременных + обычный свитер. А, еще бандаж... который я снимаю как только начинаю его чувствовать (где-то в районе 5-6 часов вечера). Все, кроме свитера, покупала в СвитМаме. Да, конечно в байковой пижаме дома удобнее (когда прихожу домой снимаю все, кроме (пардон) трусов, надеваю пижамку и так хожу), но, в принципе, на работе это не напрягает
15.10.2007 13:04:35, НастяН
ой,а про трусы... я иногда и их снимаю))
16.10.2007 18:31:11, ЗА ИРА
slonni
Вообще, конечно, на вашем сроке уже удобно будет комбинезон. Оптимальное решение (особенно, если не работаете). Правда,Ю в прошлую беременность я так затаскала комбез, что потом видеть его не могла и сразу выкинула как родила. просто опостылил. В этот раз пока ношу брюки для Б. Может быть позже комбез тоже куплю. Все ж-таки удобен он, чертовски!
15.10.2007 12:48:42, slonni
barabachka
Можно конечно комбинезон, но его удобнее когда беременность в лето. Сейчас мне например часто приходится ходить в туалет в общественных местах, где снимать куртку и кобенизон затруднительно. А вообще дома и на средних сроках носила обычные штаны на резинке, главное чтобы не давило. Дома до сих пор ношу. 15.10.2007 12:31:46, barabachka
slonni
ПОлностью соласна и поддерживаю! Комбез реально неудобно снимать по 5 раз на дню, если работаешь, да и дома вообще. Каюсь... забыла , просто упустила этот минус!
15.10.2007 13:03:44, slonni
у меня есть платья- комбез Беннетоновский...снимать полностью не надо- юбку задрал ( пардон) и все... в туалет можно бегать каждый 5 минут :-)
15.10.2007 13:21:24, elmi
Funny
Хожу без голготок:в гольфах.Брюки купила в Кенгуру вельветовые,мягкие и удобные.Если уж совсем холодно будет,то куплю колготки на размер больше (хотя добеременные надо померить-вдруг влезу:)).Джемпера ношу добеременные (благо они длинные,до бёдер).В выходные купила длинную тёплую куртку неимоверного удобства (внутри кулиска,тянется на пуз любого размера,можно доходить до зимы и носить после родов,так как она ооочень приличная и красивая:))Есть тёплое платье,но до него никак руки не доходят,да и сапоги тяжелее одевать,чем ботинки:))
15.10.2007 12:11:18, Funny
HomaUfa
я под брюки одеваю чулки компрессионные, ношу только брюки беременные, пока не мешают и не давят, вверха пока обычные
15.10.2007 12:09:41, HomaUfa
Miss Tery
Ношу обычные, неберемчатые колготы с заниженной талией Innamore, 80 ден. Жутко довольна.
15.10.2007 12:05:23, Miss Tery
Горошина
Колготки ношу наши под брюки, без всяких денов, чтоб не давили на живот. Штаны все с вставкой на пузе. У меня беда с верхней одеждой, осеннее пальто сходится с трудом, зимнее не сходится уже:(.
15.10.2007 11:59:14, Горошина
WildStitch
я хожу на улицу (и до декрета на работу) только в брюках (одни свитмамовские, другие какие-то итальянские), черные, к ним что угодно надеть можно сверху. Свитмамовские с высоким поясом-кульком, более презентабельные, но не такие удобные, мне кулек все же мешает чуток. А вторые трикотажные, с широким поясом-резинкой под пузом, просто прелесть. :) Колготки не одеваю вообще, купила толстые гольфы (60 ден) телесного цвета. Они не так перетягивают ногу как тонкие, очень удобно и тепло. А под брюками они выглядят как колготки плотные.

Дома с удовольствием хожу в сарафане и майках-носках. Но на улицу в платье-сарафане не хочется, хотя есть 2 очень приличных, один остался с прошлой беременнояти, второй отдали. Но мне холодно, да и с колготками возюкаться не хочу, неудобно.
15.10.2007 11:55:17, WildStitch
А мне без колготок холодно на улице, сразу ноги мерзнут (((. Дома мне не проблема в чем ходить: штаны широкие+футболка/кофточка, носки. Мне проблема на улицу и на работу... Думаю, мож действительно обычные колготки купить,трикотажные, чтобы тянулись хорошо... 15.10.2007 12:08:04, Настя В.
Я купила обычные колготки, на прошлой недели купила колголтки для беременных- так широкая резинка давит на где-то под грудью- написано, что поддерживающие, но так сильно... ИМХО.

Я ношу длинные обычные свитера, туники, свободные платья под горло, длинный рукав- то что сейчас модно- недорого и не давит нигде. Купила пару очень плотных леггинсев- тоже не давят...
С верхней одеждой проблем нет- похудела- на все пуговицы легко пальто и куртки застегиваются даже при 7-ми месячном животе.
15.10.2007 11:49:27, elmi
Larun and Jenny
может, вам платья носить?
15.10.2007 11:43:39, Larun and Jenny
Думала уже об этом, но я такая мерзлявая, что в платье сразу ноги замерзнут. Тем более под платье надо пальто длинное, а у меня куртка (пока налезает) и пальто с длиной максимум до колен. Тем более под платье все равно колготки нужны.... Ох, ну и проблема... У меня в первую беременность самый пик на лето пришелся (сын в сентябре родился), так никаких проблем не было, все лето в двух платьях проходила, красота... 15.10.2007 12:13:42, Настя В.
Miss Tery
Вам нужен комбинезон, и все ваши проблемы рассеятся, как дым :))
15.10.2007 12:25:43, Miss Tery
А где бы его прикупить, чтоб нормальный был? Обошла все магазины для беременных в своем районе, ничего приличного нет. или большие размеры или маленькие... вот непруха-то. 15.10.2007 14:23:53, Настя В.
Larun and Jenny
а какой размер нужен? у меня есть серый, красивый, могу продать дешево!
15.10.2007 15:39:36, Larun and Jenny
А сами-то что не носите? 16.10.2007 13:17:02, Настя В.
Larun and Jenny
не очень люблю комбез + он очень длинный + у меня брюк 4 пары :) + 2 в проекте от подруги :) если что, пишите на мыло
16.10.2007 23:24:07, Larun and Jenny

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!