Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые признаки Б

Всем привет!
я новенькая и сразу с вопросом.
у меня начало выделяться молозиво из правой груди (тест еще не делала), может ли это быть признаком беременности? Старшему 4 года, не кормила 2 года, раньше молозиво не выделялось.
Больше никаких ощущений вроде нет, только после ПА болел низ живота, раздражительная (ну это и при ПМС бывает).
Тест смогу только завтра-послезавтра сделать.

Всем заранее большое спасибо за ответы!
14.10.2007 19:38:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, сделала сейчас тест... в общем через 25 минут слаааабенькая полосочка... это можно считать за достоверный результат или еще нет? 15.10.2007 17:56:34, Катюха
ZanZarah
можно
15.10.2007 20:33:52, ZanZarah
прикольно:) там еще в коробочке один тест для контроля, завтра с утра сделаю. 15.10.2007 20:58:39, Катюха
Egorush mam
Вообще-то для молозива рановато... У меня появилось недели две назад только. Но все может быть!!! Надеюсь что тест заполосатится!!!
15.10.2007 14:39:25, Egorush mam
ZanZarah
нет,на самом деле не рановато,бывает и такое...
15.10.2007 20:34:34, ZanZarah
ну я тоже так думаю, но вчера в шоке была - никак не ожидала. Потом вот по поиску конференцию перелопатила - у кого как. Есть таки индивидумы, у которых с первых недель Б выделялось по капельке молозива.
Ладно, гадать пока не буду на кофейной гуще.
Спасибо за пожелание!
15.10.2007 14:48:46, Катюха
Сапфира
Не хочу вас расстраивать, если это желанная беременность, то пусть это будет она))))))). Мне вот в этом месяце не повезло ((((, хотя все остальные признаки были очень схожи с вашими 15.10.2007 10:37:03, Сапфира
т.е. были такие же признаки, но потом месячные пришли? а задержка была?
15.10.2007 14:45:49, Катюха
Сапфира
нет, они пришли на неделю раньше(((((((((((((( 15.10.2007 15:33:44, Сапфира
ZanZarah
вполне,раньше это являлось одним из методом акушерской диагностики бер-ти...а не замечаете увелич.(набухание) в размерах внеш.пол.органов?в общем-то женщине это обычно видно,если обратить внимание...
14.10.2007 19:47:49, ZanZarah
спасибо за такой быстрый ответ. С одной стороны вроде есть набухание пол.орг, а с другой точно не могу сказать на 100%.
По поиску на конференции посмотрела про молозиво - у некоторых с самого начала беремен. молозиво есть.
Буду ждать завтра тогда, пойду в аптеку за тестом.
14.10.2007 20:21:51, Катюха
ZanZarah
удачи, а мы ждем Вас здесь:))
14.10.2007 20:40:54, ZanZarah
:)
постараюсь о результатах отписаться.
14.10.2007 20:54:41, Катюха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!