Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

мы меня теряем...(((

Девочки, нервы на пределе... (К слову, заболели мы таки все, включая дочь и мужа.) Я просто стала истеричкой... Меня все раздражает - то, что белья неглаженого куча, что дочь молоко на штаны разлила, что горло болит... Я сама себя раздражаю... Знаю, что надо пережить, что гормоны и все такое... Но это ужасно!
12.10.2007 13:34:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мдя... ну вы даете! Если у вас на 6-й недели гормоны зашкаливают, то что будет на 20-30-40? вам в первую очередь надо бы нервы полечить: пустырником, мятой... и еще вы почитайте статистику 90% беременных болеют простудой на 5-12 неделях. И ничего в этом страшного нет. А вот стать истеричкой - ничего хорошего не сулит
БЕлье не глажено - ну и что? что нельзя одеть неглаженные трусы, майки? нельзя постелить чистое неглаженное постельное белье? нельзя повесить всем неглаженные полотенца? ЕРУНДА! все можно.
Мужу не спорю - сама через силу глажу рубашки. Брюки он сам гладит. Детю тоже рубашки, брючки, а водолазки у нас лапшовые - на них и не видно глаженые или нет:)
А деть - ну разлила ну бывает! вы ничего не разливаете? а я тоже разливаю и ничего:)
ИЗ всего можно найти выход! главное чтобы желание было искать этот выход!
12.10.2007 17:44:09, Домик для фасольки
Термометр
Может, валерьяночки? Я в первую беременность такая была - истерила не переставая.
12.10.2007 15:37:19, Термометр
Egorush mam
Дорогая Машечка!!! Умоляю не вводи меня в транс... НЕУЖЕЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР ГЛАДИШЬ ГОРЫ БЕЛЬЯ??? Только не говори, что в том числе постельное белье!!! Я уже лет 10 забыла про то, что это такое!!! Не мучай себя, это пережитки 90-х годов, сейчас все перестраиваются на американскую систему, по которой из белья гладятся брюки только непосредственно перед выходом из дома!!! Тем более в нашем беременном положении!!! Начинай уже думать больше о себе и приучай семью спать на неглаженном, но чистом билье!!! И болеть тебе не разрешаем!!!
12.10.2007 15:35:48, Egorush mam
Larun and Jenny
+1 как же я с тобой согласна!!!
12.10.2007 18:10:26, Larun and Jenny
АНtИЛОП_А
Приятно встретить единомышленников :) А то я себя начинала записывать в безнадежные тунеядцы :)

12.10.2007 15:57:15, АНtИЛОП_А
Egorush mam
Ура! Я тоже рада, что есть люди, которые живут также, как я! Я не грязнуля - стирает у меня машинка, я единственное что - это хорошо встряхиваю мокрое белье, чтобы оно высохло ровненько. Полотенца тоже самое. Зато вечером я не взмыленная, а свеженькая! И мужу приятнее иметь красивую жену, но неглаженные простыни, чем выглаженные простыни и валящуюся с ног жену.
12.10.2007 16:25:31, Egorush mam
Термометр
И меня в компанию возьми :0) Я, правда, и без беременности нифига не гладила :0)
12.10.2007 16:34:22, Термометр
Egorush mam
Гыыы, я уже лет 10 не глажу!!! Ну только маечку ребенку перед садиком и себе что-то перед выходом из дома!
12.10.2007 16:40:02, Egorush mam
Термометр
+1 Муж сам брюки гладит - я делом доказала, что мне этого не дано! Я глажу ему утром рубашку - ну хочется ему себя женатым почувствовать и иногда себе кофточку (совсем не каждую, а только "парадные")
12.10.2007 15:39:47, Термометр
АНtИЛОП_А
У меня тоже сечас гормональный всплеск. Я просто рыдаю по любому поводу. Хотя я счастлива, что у меня родился сынуля, но все остальное просто раздражает. Так что все возвращается. Остается только плыть по течению. То ли еще будет :)

12.10.2007 14:32:36, АНtИЛОП_А
lisak7
Я после родов 10 дней ревела. Пока из роддома не выписали. А потом 2 месяца как в коматозе была:)
12.10.2007 15:09:20, lisak7
lisak7
Две недели назад сама была такая. Я с этим не боролась, бесполезно.
А сейчас все реву и реву. Вот новость хорошую только что сообщили, так я так разревелась с радости. Хорошо хоть мужа дома нет, а то мне стыдно:)
12.10.2007 14:19:37, lisak7
Это гормоны, никак иначе. Постарайтесь успокоиться, уединитесь (уйдите в другую комнату и закройте дверь), чтобы побыть одной без шума. Это надо пережить, просто надо как-то стараться не раздражаться.
12.10.2007 14:14:56, лучик
ZanZarah
я поняяла в эту бер-ть одно,что на кучу белья надо на фик забить,лежать,отдыхать,как можно больше,если муж может помочь с готовко(ну хоть что-нибудь на скорую руку может приготовить-это отлично)..хотя он сам,видимо пока не в том состоянии,в общем,у меня таое длилось(на этом же сроке) примерно недели две...еще и тошнотворное состояние..казалось,что квартира привратилась в хаос и беспокоило одно-,что ребенка-то надо чем-нибудь кормить....но в основном лежала...а дочка вокруг меня бегала и книжки носила,для совместного чтения...
12.10.2007 13:51:27, ZanZarah
Косатка
У меня это точно не прошло до недель 12, вообще в эту беременность обленилась до ужаса((( Надо к экзаменам готовиться- уже два раза забила, в этот раз надо обязательно- ну нет сил даже взять себя в руки и сесть учить- даж не знаю чего делать(((Домашние дела- вообще молчу(((
12.10.2007 13:57:04, Косатка
ZanZarah
нда, с 2х летним ребенком+бер-ой+ дом. дела+ экзамены.....молодец,держись!!!!!
12.10.2007 14:04:55, ZanZarah
Косатка
Спасибо! Остается тока держаться, ничего другого!!! Чего и всем желаю!!!))))
12.10.2007 14:11:10, Косатка
Косатка
Спасибо! Остается тока держаться, ничего другого!!! Чего и всем желаю!!!))))
12.10.2007 14:11:09, Косатка
Косатка
Успокаиивааюююююю- я через это тоже прошла))))))
12.10.2007 13:49:11, Косатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!