Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно боюсь ложиться в роддом.Срок 5.04

Ужасно боюсь ложиться в роддом.Срок 5.04. Мне почти 32. Во вторник кладут на плановые. Помогите добрым словом.
02.04.2001 03:28:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись!!!
Все будет хорошо, потом как страшный сон все это вспоминать будешь.
Удачи.
02.04.2001 12:45:12, Ксюша
Фунтик
Не бойся! Попроси только, чтоб не стимулировали. У тебя кесарево или как? 02.04.2001 10:44:10, Фунтик
Стимуляция - вовсе не плохо. У меня воды отошли, а схваток почти не было, больше двух часов это опасно для ребенка. Мне как поставили капельницу в окситоцином, он матку сокращает, так оставшиеся шесть часов я под ней и пролежала. Т.е. стимулировали.Зато относительно быстро - 8 часов для первых родов хорошо... И не сильно травмирующе. Мне стимуляция помогла, в 6-м р/д это в порядке вещей. 02.04.2001 14:39:55, Анка
Ложись, не бойся. Я жалею, что не ложилась в свое время. Родила за 10 дней до своего 29-летия. Врачом своим осталась очень довольна, жаль что не доверяла ее опыту сразу. 02.04.2001 10:16:49, Тюлена
есть свои плюсы В плановой госпитализации. В обществе таких же будущих мам чувствуешь себя лучше, чем на воле, все такие неуклюжие одинаково, у всех газики, одни и те же проблемы. На моих глазах уходили рожать семь человек - я смогла составить представление о том, как это бывает.
И вообще, к моменту родов знаешь уже больше, чем сами акушерки.
Еще важно - к известному твоему сроку начинают готовить родовые пути (так было в 6-м р/д, где я была) Крлют дважды в день синестрол, он "размягчает" пути, готовит матку и шейку. Курс из 10 инъекций, некоторые раньше рожают, у меня точно после десятого укола началось, и относительно удачно все прошло для отделения "патологии". Не горюй! Надо - ложись, думай о малыше, я уже два месяца не могу привыкнуть, что это чудо из меня выродилось!
02.04.2001 09:30:09, Анка
я до родов лежала месяц!
Положили на плановые роды с преждевременной зрелостью плаценты, а там врачи сказали: мы плановые не знаем вообще, лучшее для ребенка - родиться естественно, а не на 38-й нед, как Вам рекомендовали "на воле". И я лежала под ежедневными капельницами, подпитывала плаценту. Причем, это была первая госпитализация в моей жизни!!!
02.04.2001 09:24:21, Анка
Любаня
Я до родоа пролежала в роддоме 2 месяца! Подробности здесь.
Так что у Вас отличный вариант:)

Удачи Вам, сил!!!
Любаня - мама тройняшек






МОЙ ФОРУМ
02.04.2001 08:18:26, Любаня

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!