Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БяшкА

Беременные сны начались

А мне сегодня ночью приснилось, что я родила. Дома. Одна. Рядом только сын был. Родила за пару минут, а потом в окошко показывала ребенка мужу и ругалась с какими-то мужиками, которые кричали, чтоб я ребенка хоть прикрыла чем-нибудь. Только не рассмотрела, кто у меня :( А потом бегала по квартире с мыслью- что же делать, сейчас же послед пойдет, я все испачкаю! Пошла с мамой советоваться, а она спит и не просыпаясь почти говорит, чтобы я не волновалась и что послед быстро выйдет(в реале мама наоборот большая паникерша :)). В общем, решила я пойти в ванну его рожать и проснулась наконец-то в холодном поту :)
11.10.2007 12:10:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Egorush mam
Насмотрелась наверное на ночь каких-то тематических передач или начиталась что нибудь в инете!!! Подожди, нам рожать еще рано!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2007 12:43:22, Egorush mam
БяшкА
Ага! Я на форуме читала по ссылке, как роды дома принимать, типа, что надо знать. Вот и впечатлилась :)А рожать мне еще точно рано, мне еще надо диссер дописать и ребенка свозить на лыжах покататься, обещали уже, он с лета снегом бредит.
11.10.2007 12:47:32, БяшкА
Egorush mam
Надеюсь ты сама не собираешься на лыжи вставать? Ты давай выбрасывай всякие такие мысли из головы...
11.10.2007 13:01:21, Egorush mam
БяшкА
Да нет, конечно :))) Я наоборот думаю, что бы на подошвы такое накрутить, чтобы там не упасть возле их горок, пока буду папой с сыном восхищаться. А вообще я там планирую ходить в СПА-салон и в бассейнчик (к счастью, там и для таких как я развлечения предусмотрены).
11.10.2007 13:32:35, БяшкА
Гы-гы )))) А мне приснилось сегодня, что у меня дочка Даша, причем этим именем точно не назовем, если будет девочка. И я ее вижу и воспринимаю как ребенка, но на самом деле снился котенок! Вот ведь...
11.10.2007 12:17:59, Цветочница
БяшкА
Ой, и у меня так часто бывает, что снится одно, а на самом деле я знаю, что это что-то другое :) Ну вот как котенок-ребенок, у меня так люди могут быть взаимозаменяемые во сне :)
11.10.2007 12:45:03, БяшкА
ZanZarah
ну судя по отд. частям сна,то ты,похоже,боишься чьего-то мнения,или опосаешься,что могут обругать...
11.10.2007 12:16:50, ZanZarah
БяшкА
Да, вроде, не боюсь, особенно в этом деле :) Вообще как-то все бестолково было в этом сне. Радует только, что быстро и не больно роды прошли - может, сон в руку, а? :)
11.10.2007 12:41:10, БяшкА
ZanZarah
сейчас говорит твое ознание,а во сне подсознание...гыы:))))
короче,будем надеяться,что в плане легкости-в руку
11.10.2007 13:33:01, ZanZarah
БяшкА
Подсознание говорит, что нефиг перед сном читать статьи про экстренные роды дома :))) Вчера тут кто-то ссылку давал.
11.10.2007 13:45:26, БяшкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!