с ночи ноет что-то очень сильно внизу (в районе придатков). грешила на кишечник, что-то в туалет не ходилось, на мышечные боли (а к ним я привыкла) не похоже... что это может быть? :( периодически там поднывает.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я думаю, что связки, тянуло периодически довольно долго.
а щас вот в тазу хрустеть начало :) причем тока с одной стороны. 10.10.2007 16:38:59, %)
а щас вот в тазу хрустеть начало :) причем тока с одной стороны. 10.10.2007 16:38:59, %)


10.10.2007 15:53:06, Egorush mam

10.10.2007 15:54:27, Larun and Jenny
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
