с ночи ноет что-то очень сильно внизу (в районе придатков). грешила на кишечник, что-то в туалет не ходилось, на мышечные боли (а к ним я привыкла) не похоже... что это может быть? :( периодически там поднывает.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я думаю, что связки, тянуло периодически довольно долго.
а щас вот в тазу хрустеть начало :) причем тока с одной стороны. 10.10.2007 16:38:59, %)
а щас вот в тазу хрустеть начало :) причем тока с одной стороны. 10.10.2007 16:38:59, %)


10.10.2007 15:53:06, Egorush mam

10.10.2007 15:54:27, Larun and Jenny
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.