Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депресняк

Чего-то подумалось мне что еще ходит недель 16 как минимум, и так грустно стало. Так хочется побыстрее ( но в срок). Или это погода и болезнь виноваты:(((Чуствую себя уставшей и никакого второго дыхания во втором триместре не предвидется.
09.10.2007 11:49:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки спасибо за подержку- решила забить завтра на работу и поваляться дома ( после того как развезу всех по школам и детским садам), будем лечить хандру.
09.10.2007 17:20:02, Хрюндик
Piyavka
у мя чета тоже это дыхание не наблюдается) тоже уже хочу маську на ручках держать......
09.10.2007 16:57:11, Piyavka
slonni
Конечно, это погода и вообще осень.... Мне тоже так. Но правильно девочки ниже говорят - наслаждайся состоянием нынешним, дальше будет еще веселее!!! Читай, отдыхай, делай что хочешь. А вообще, лучшее средство от грусти и уныния - шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг. Говорят еще и секс. Но эт кому как :) в нашем нынешнем состоянии.
09.10.2007 15:43:53, slonni
Rimusha
это погода так на тебя действует, сто пудов! Представь, каково мне: 41 неделя, погода жуть, вопросы друзей-родных из серии "когда?", "ну что?" и "вы еще не родились?" меня повергают в бешенство... и все бы ничего, я с удовольствием ношу свой пузик, я так ждала этой беременности, и никуда бы не спешила, если бы не перечисленные выше факторы, которые просто выводят из равновесия аж до слез! Не дают спокойненько донашивать!
09.10.2007 14:43:01, Rimusha
Egorush mam
Ну что ты? Только подумай о том, что после того как ты родишь, еще не скоро выдастся возможность почувствовать себя беременной! Я когда первого ребенка носила, тоже торопила время. А потом видела беременных на улице и так хотелось опять побывать в этом же положении. Я и теперь тороплю время, но берегу в памяти каждый день, пытаюсь запомнить все ощущения, ведь это так удивительно и многим женщинам к сожалению этого не дано. Посмотри на все с другой стороны!!!
09.10.2007 13:49:35, Egorush mam
Я вообще-то третьего ношу:)))
09.10.2007 17:15:49, Хрюндик
Egorush mam
:-О... ню тогда мои респект и уважение!!
10.10.2007 12:41:24, Egorush mam
цесарка
А у меня 3-я Б, поэтому депреснят от того, что рожать надо будет. Наслаждайтесь быть одной, большего этого не будет никогда. 09.10.2007 13:46:50, цесарка
Привет коллеге!
09.10.2007 17:16:32, Хрюндик
НастяН
У меня примерно с этого срока точно такое же ощущение. Уже так надоело ходить беременной, хочется уж поскорее...
09.10.2007 13:14:57, НастяН
Funny
А мне вообще рожать не хочется:)))Так с животом привыкла:))Жалко,что Б 9 месяцев:время незаметно пролетело:)А хандру прочь гоню,даже несмотря на погоду и лёгкую простуду.Может,дело в характере:)
09.10.2007 12:47:49, Funny
Вот рожать мне хочется, а беременной не хочется. Короче у всех свои бзики:))
09.10.2007 17:18:51, Хрюндик
думаю, погода такая... у меня не то, чтобы депрессняк, но такое состояние, что хочется в кровать к мурлыкающей кошке, обложиться чем-то вкусненьким и какую-нить комедию или мелодрамку включить. и чтоб никто меня не беспокоил
09.10.2007 12:27:34, ТаЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!