Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постельный режим

Девочки ,ну просто не знаю,что делать.Врач отправил на 2 недели больничного да еще порекомендовал лежать.Ну как это возможно?Даже если взять в расчет,что с 6 утра я на ногах,пока не разведу детей в школу-в сад,потом с 8-30 до 13-00 пока не забираю младшую в общем-то есть время для отдыха Но я не могу себя заставить.Типа лежу на диване а в голове только и вертится что надо сделать по дому то-то и то-то.Ну типа отвлекаю сейчас себя,сижу потихоньку капусту шинкую чтобы заквасить,но просто не могу,хочу помыть пол,и т.д.Прямо приступ гиперактивности какой-то.Ну что ж с этим делать-то,не смогу я две недели дурака валять таким образом,хоть и муж мне помогает,и девочки мои большие умницы,но не чувствую себя больной чтобы лежать.У кого такое было-как вы справлялись?
08.10.2007 12:55:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Лежи и спи, а то как дам больно! Я три месяца лежала. Рукава зашей и ноги шнурками свяжи!
08.10.2007 15:57:49, Юстик
Малли
К сожалению некоторые все 9 месяцев пластом лежат, только чтобы малышку выносить. некоторым от этого никуд ане деться! а вам просто порекомендовали по-больше лежать - так что все не так страшно, но больше лежать все же НАДО - это всего 2 недельки, а там врач посмотрит, и отменит вам ваше лжание : )! УДАЧИ!!!!
08.10.2007 15:13:14, Малли
У меня такие же мысли были пока кровотечение не началосб ( 3333 раза тьфу). Потом лежала 2 недели как миленькая только в туалет и обратно. Если сказал лежать лежите как можно болше как правило это временные проблемы и с началом 2 триместра уходят.
08.10.2007 14:25:53, Хрюндик
Хорошо, что чувствуете себя так. Живот больше не тянет?(это признак тонуса, при кот. и надо лежать).
08.10.2007 14:24:43, КатринМ
Лежу я,лежу.Кто бы мог подумать,какая тяжелая работа.Спасибо,девочки,что мозги вправляете:)))
А через недельку капусточка готова будет,заходите-угощу!
08.10.2007 14:19:47, Менумашка
Zosia
почитала я твой топ внизу. И НЕ ВСТАВАТЬ пока не прекратятся выделения!


08.10.2007 14:22:16, Zosia
Я стараюся!!!
08.10.2007 14:23:21, Менумашка
Zosia
может если нужно то таки полежать?


08.10.2007 14:10:31, Zosia
Egorush mam
Надо чтобы попалась какая нибудь заразная книжка! Чтобы невозможно было оторваться!
08.10.2007 13:46:23, Egorush mam
Piyavka
вот я тоже не могла лежать, поэтому меня упекли в больничку.... и сказали, вот там то ты точно лежать будешь.... вот как
08.10.2007 13:12:38, Piyavka
БяшкА
А почему врач лежать-то порекомендовал? И почему больничный? Какие явные предпосылки к этому всему были? Мне кажется, если сейчас чувствуете себя так хорошо и бодро, то можно работать по дому, только с умом. Не носиться электровеником, а делать все "с чувством, с толком, с расстановкой" и отдыхать почаще. Постарайтесь тяжелое все-таки не таскать при этом и сильно не тянуться, не сгибаться.
08.10.2007 13:09:45, БяшкА
Miss Tery
Мне бы с ленью справиться, а не наоборот :))). Вот нужно квартиру привести в идеал до завтра, у меня руки опускаются.. Поделись со мной активностью, а? :)))... А если серьезно, неужели пол важнее маськи? Забей на уборку (ладно уж, шинковка - куда нишло) и лежи-бездельничай, раз врач сказала..
08.10.2007 13:07:31, Miss Tery
Spunya
вы не дурака валяете, а беременность бережете.приоритеты то должны быть какие-то..то ли пол с капустои, то ли спокоиствие вашеи же беременности...не знаю, мне лично не очень понятны ваши страдания :) все же очевидно, на мои взгляд. 08.10.2007 13:05:31, Spunya
HomaUfa
я могу спокойно сидеть-лежать. если сидеть, то по 3-4 часа с вышивкой, закинув ноги на стол рядом спец. ставлю, параллельно смотрю-слушаю телек, лежать могу с книгой - пока не прочту её:))))))))) а можно просто лежать и думать, а лучше не думать, как нас на йоге учат, проследили мысли выкинули, попробовать подышать мин. 15-20 - я почти научилась, так внутренне успокаиваишься. тем более, что тебе прописали лежать - лежи - детей нельзя никому перепоручить?
08.10.2007 13:05:28, HomaUfa
Miss Tery
Родственная душа :)))))
08.10.2007 13:08:12, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!