Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверь

Была сень у невропатолога

И знаете че? Хочеца ругаца матом на нашу бесплатную медицину. В ЖК меня запугивали, что из-за моей эпи меня принудят делать аборт, затем кричали, что никакого ГВ мне не видать из-за препаратов, которые тормозят приступы.
В итоге, что мы имеем: 1-й ребенок из-за таких вот горе врачей везде - КС, без ГВ...
Сейчас же мне грамотный доктор, который занимается беременнными с эпилепсией на пальцах объяснял, что КС мне не показано медицински, на грудном молоке мой препарат не отражается никак...
То есть я могла первого родить самостоятельно и кормить....
А теперь из-за первого КС мне и второе придется делать... Благо хоть с ГВ разобрались...
Это, конечно новость радостная, что мне не придеца второго на смесях держать, но так за первого обидно ((((
07.10.2007 13:27:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Не переживай, главное, чтоб все было хорошо! Хотя наши врачи иногда такие [censored]и...
07.10.2007 18:25:35, Юстик
цесарка
Сочувствую,но не самое страшное, что могло произойти. Все-таки на аборт вас так и не склонили. 07.10.2007 13:43:25, цесарка
Дверь
Ну... Еще склоняли отличным образом... я когда пришла - грю - давайте исключим возможную паталогию плода... мне ответили: а че исключать... аборт, ибо конечно же при вашем заболевании паталогия будет....
Я аж удивилась, грю - ничего, что у меня уже первый ребенок отличный есть?
07.10.2007 13:51:38, Дверь
Талюшка
Да уж...
Люди, дававшие клятву Гиппократа, ё-моё. Материться хочется просто!
07.10.2007 16:19:42, Талюшка
Miss Tery
Ну и скоты, я извиняюсь... Бежать оттуда без оглядки..
07.10.2007 13:58:06, Miss Tery
Miss Tery
М-да уж... Сочувствую вам.. А что, роды на 100% гарантируют очередной приступ? :((
07.10.2007 13:42:45, Miss Tery
Дверь
У меня длительная ремиссия.... Очень давно нет приступов. И оказалось, что на родах (при максимальном обезболивании) оно никак не сказывается.... Просто поезд уже ушел из-за первого КС....
07.10.2007 13:46:57, Дверь
Miss Tery
Может, уже и не будет. И это не ремиссия, а полное выздоровление. Такое бывает после родов, я читала. Искренне желаю.. А бесплатная медицина у нас - это да.. Только что с мужем разругались по этому поводу - он из своего Ванкувера считает, что платишь только за комфорт, а рожаешь одинаково - платно или без.. Не ожидала от него такого пофигизма, очень обидно.. Так что, хорошо, что вы теперь на платном наблюдении - все же, великая разница..
07.10.2007 13:50:42, Miss Tery
Дверь
В любом случае у вас есть еще время убедить мужа...
В принципе мужикам сложно понять, что даже комфорт важен в этом отношении...
И какая-то идиотская вера в клятву Гиппократа у людей еще есть...

07.10.2007 14:02:35, Дверь
Miss Tery
Вы знаете, я сама лично имею возможность оплатить свои роды, даже в самом дорогом роддоме - благо, до беременности пахала как вол. Мне обидно его отношение. Дала почитать отзывы рожавших бесплатно, он просто рассмеялся и сказал, что, конечно, о плохом пишут в первую очередь.. В общем, не об этом речь :). Вам удачно доносить и родить здоровушего малыша :)
07.10.2007 14:10:23, Miss Tery
Дверь
Знаете как бы я поступила на вашем месте?
Я бы сама оплатила роды, но с обязательным условием присутствия мужа на родах...
Ну, что бы в другой раз понимал о чем в принципе речь идет...
Но я барышня злая.... возможно вы так с мужчиной любимым не поступите ))
07.10.2007 14:13:25, Дверь
Miss Tery
А он знает. Его первая жена рожала с ним вместе в Ванкувере - БЕСПЛАТНО. Все прошло идеально, отсюда все мои беды.... Так что, я бы с удовольствием, но его толстокожесть, видимо, это уже диагноз.. Спасиб :)
07.10.2007 14:19:57, Miss Tery
гады! А почему нельзя попробовать родить самой, ведь рожают сами после кесарева, редко, но рожают? 07.10.2007 13:41:38, isidor1
Дверь
Сейчас никак... слишком тонкий рубец у меня после первого КС... и ребенок попой лежит...
Рисков теперь гораздо больше, чем было бы, если не первое КС...
07.10.2007 13:45:36, Дверь
знание - Сила, а вы теперь все знаете!!! Все будет хорошо!!! 07.10.2007 18:54:43, isidor1
Rimusha
да уж... такое впечатление, что они специально делают из нас больных и немощных, вместо того, чтобы подбодрить и помочь... Но что было, то было, конечно, теперь 2-е КС, но зато детку будешь кормить молочком своим, дай Бог!!!
07.10.2007 13:41:04, Rimusha
Дверь
Перестраховываюца они..... За свое место боятся - а вдруг чего не так пойдет? Вместо того, что бы попытаться разобраться - сразу к радикальным методам прибегают...
За второго, канеш, рада )))
07.10.2007 13:44:22, Дверь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!