Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Девчонки, я в ужасе:(

вчеа с мужем была близость после долгого перерыва, все оч. спокойно, без экстрима. сейчас обнаружила, что есть розовато-коричневые выделения:( ничего не болит и не в тонусе. врачу не хочу пока звонить, выходной и рано, что делать-то? так бывает или это однозначно что-то плохое означает? а во вторник мне улетать:(((( врач отпустила меня уже на отдых, сказала, что если боли, то папаверин, если кровянистые выделения, то гинипрал, но я не могу понять кроь это или нет:(
и, главное, сегодня выходной, няни нет, муж на работе, то есть я одна со своим головорезами буду, нужно, кормить, одевать, гулять, кормить и т.д.:(((
06.10.2007 07:49:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
тебе на всякий случай нужно полежать сегодня. пусть муж прийдет домой и побудет с деткой. тебе пока не узнаешь что все хорошо надо только ЛЕЖАТЬ
если можешь - позвони врачу. повторится - надо делать узи срочно. если нет - в понедделник на узи как можно быстрее.


06.10.2007 16:27:27, Zosia
Rimusha
+1, согласна
06.10.2007 16:36:29, Rimusha
Талюшка
Вот блин.:(
Как дела-то сейчас?..
06.10.2007 15:04:22, Талюшка
HomaUfa
хорошо всё:) кажись, все от секса было, больше секс не повторю:)
06.10.2007 15:48:10, HomaUfa
цесарка
У меня так было, несколько раз, ничего страшного не случилось. 06.10.2007 13:24:16, цесарка
pikolinka
в августе дело было,на сроке 15 недель.в 2 часа ночи ехать в аэропорт,а днем я носилась по делам,пошла в туалет в торговом центре,смотрю на бумаге КРОВЬ,прям не выделения в кровь,что я только не думала,боялась что плацентаотходит и все такое.поехала на узи,врач посмотрела,говорит все нормально,все на месте,перечислила причин 10 почему может пойти кровь....Вообщем я отлично отдохнула)
06.10.2007 10:51:37, pikolinka
Просто расслабься и получи удовольствие от выходного с любимыми сынками.
06.10.2007 10:23:39, Менумашка
Пионерка
спокойно.
у нас был и бурный секс, получилось небольшое кровотечение:(( перепугались очень (месяцев 6 было) отлежалась тихонько с но-шпой - и родила потом хорошо и в срок.
06.10.2007 08:53:22, Пионерка
HomaUfa
я спокойна уже, но думаю, что секс приедтся строго дозировать впредь:)
06.10.2007 08:58:16, HomaUfa
Нюха
имхо-имхо ничего страшного. от гормонов все там внутри становится рыхлым и легко раздражаемым. и в случае близости или внутреннего осмотра гинекологом, кстати, вполне возможны именно такие выделения, как вы описали - розовато-коричневые. если нет алой крови, я бы не волновалась. но для безопасности - вызвать бы мужа с работы? а вам все-таки денек полежать-передохнуть. и понаблюдать за собой. если будут боли или ярко-красные выделения - мгновенно к врачу! насчет поездки даже не знаю... нельзя перенести-отменить?
06.10.2007 08:47:08, Нюха
HomaUfa
спасибо. вроде все нормально сейчас, выделений нет, я, кстати, почитала ещё до этого твоего ответа про выделения внизу кому-то ты отвечала и успокоилась почти:) поездка не отменяется, все связано с визами, отпуск всего 4 дня и связан с тем, что у нас в Уфе глобальное празднование дня города, присоеденинения башкортостана к России и т.д., почти весь город будет закрыт-перекрыт, а мы живем в центре, жителям рекомендуют сидеть дома или уезжать за город и возвращаться, когда многочисленные делегации со всей страны, президент и т.д. покинут город (кто праздновать будет я так и не поняла:))))) движение на легковых автомобилях будет запрещено или разрешно частично, кошмар, в общем, зато город наш и так был красивый - сейчас просто конфетка!!! сколько новых сооружений,, автомагистралей и т.д. сделано, надеюсь, что праздник закончится и вместе с ним неудобства, а все хорошеее останется. вот потому мы и улетаем в Берлин на 4 дня (правда, 4 коротких перелета будет уфа-москва-берлин и обратно), я планипровала там ещё детское приданое все купить. дети уедут с бабушкой-дедушкой за город.

я посмотерла твою регу, ты вышиваешь? я тоже, но мало, можешь глянуть в папке "вышивка", что я навышивала за год и сейчас вышиваю малышу новому мишек над кроватью, вышила уже 1/4 часть, вышью половину - покажу:)
вот что сейчас вышиваю:

а вот ссылка на папку вышивальную:

06.10.2007 08:57:40, HomaUfa
Нюха
милые мишки какие! и другие мне тоже понравились, особенно окрыточки почему-то. я вышивала-вышивала, потом немного забросила. теперь опять начинаю. муж смеется, что у меня обострение с беременностью и маленькими детками наступает :о)
сейчас вот такой рождественский носок начала младшему (картинка не очень, надо свою отсканировать)


Про поездку поняла - действительно спокойнее уехать получается... Удачной поездки!
06.10.2007 23:09:52, Нюха
HomaUfa
я твои вышивки тоже глянула - красотища страшная!!!
06.10.2007 09:12:05, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!