Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.10.2007 21:32:31

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
playmaker
У меня знакомая сама рожала в поперечном предлежании, ей доктор на схватках руками помог как-то ребёнку перевернутся, и она сама родила отлично.
06.10.2007 10:19:16, playmaker
Нюха
продолжайте воспитание и перекатывание, мамаша! еще не все потеряно, пусть перевернется как надо! @@@@@
06.10.2007 06:01:20, Нюха
Funny
Чтобы деть перевернулся!@@@@@
05.10.2007 23:59:23, Funny
Rimusha
кулачки держу за переворот до 11 числа, но если этого не произойдет, ну что же делать: надо будет лечь под наблюдение, это в интересах твоих и малышика!!
Кстати, если мы не родимся до 11 числа, меня тоже 11-го должны положить в р/д по-любому тогда... так что пусть нам все же до этой даты повезет: тебе с переворотом, а мне - с дочиным выходом в Свет:)
05.10.2007 22:53:57, Rimusha
[пусто] 05.10.2007 23:03:17
Larun and Jenny
я за твой переворот тоже кулаки подержу, сама прошла через кесарево, так что пусть мась перевернется!
05.10.2007 23:30:43, Larun and Jenny
Слушай, а ты упражнения делаешь для перевертывания? У меня на 34-ой неделе на попу сел. Я недельку поделала перевороты с боку на бок и "березку". Через неделю перевернулся в нормальное положение (правда, обвитие появилось, но это все же не тазовое предлежание мальчика). Еще одну девочку знаю, у которой примено такая же ситуация была на 32-ой неделе: за неделю малыш перевернулся.
Может, конечно все это не из-за упражнений, однако тенденция...
В то же время, у моей сестры и подруги детки из тазового в головное без всяких упражнений на 38-ой недели перевернулись (они говорили, что убеждали деток мысленно:):)
На всякий: вот ссылочка. (Там и фигни всякой, с моей точки зрения, понаписано достаточно. Но ведь все делать не обязательно:):)

05.10.2007 22:06:44, KOLI
[пусто] 05.10.2007 22:46:18
Ну, может все еще местится, еще не определился:):). Читай мой пост выше: у двоих на 38-ой неделе перевернулись (у моей сестры -пацан, у подруги - девочка).
05.10.2007 23:11:09, KOLI
[пусто] 05.10.2007 23:38:58
Давай мы тоже его дистанционно поуговариваем:):)
05.10.2007 23:58:23, KOLI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!