Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Могу ли я чувствовать?

А вот скажите, могу ли я чувствовать сейчас, кто у меня родится? Вот не выходит у меня из головы, что это - девочка! И имя уже готово для нее давно... И даже представить не могу, что может быть мальчик... Было у кого-нибудь такое? И насколько вероятность того, что интуиция не обманывает, велика?
04.10.2007 15:59:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастяН
Подружка рассказывала, что ей приснился ее сын, когда она была беременна. И потом точно такой же родился.
А другая все 9 месяцев ждала Сеню. Даже мысли не допускала о девочке. Родилась Ада :)
05.10.2007 13:48:32, НастяН
Lapulia
знаю 2 девочек, которые на 100% были уверены одна в девочке, а вторая в мальчике, у обеих родились дети с противоположным полом ;-)
05.10.2007 13:16:03, Lapulia
Джулия69
С первым приснилось еще до беременности, что у меня будет мальчик и родится он 28 марта. Почти так и получилось, родился мальчик, только родился 26 марта! А с дочкой вроде была уверена, что девочка. А сейчас мне как-то всё равно кто будет :)
05.10.2007 11:58:51, Джулия69
На 100% была уверена что у меня будет вторая девочка.
Имя было,думали с мужем, что ну не вписывается мальчик никак в мужнины " параметры", т.е. как сказала моя сестра- ну не тот типаж чтобы мальчик у вас был :-)

На первом УЗИ сказали, что мальчик- я не поверила, помню, наорала на врачиху по полной программе...
Потом второе УЗИ- опять мальчик ( 2 врача смотрели) и показали мне и писюнчик и 2 яйца, на третьем УЗИ- опять мальчик ( сказали, что девочка под большим вопросом- вероятно что мальчик).
Четвертое УЗИ- опять мальчик...

Я привыкла уже, что будет мальчик, муж очень рад, он бывший хоккеист- хочет чтобы кто-то продолжил может быть его карьеру... из дочери хоккеистки не получится- хотя очень спортивная девочка...

05.10.2007 11:06:22, elmi
Была уверена, что мальчик (и все врачи (кроме УЗИ) считали, что мальчик) - родилась девочка:)
Ждала девочку - мальчик родился:)
05.10.2007 00:32:42, Vanilla
WildStitch
:) я была на все 200% уверена, что девочка, имя было. Когда на узи в 14 недель сама вперед врача увидела что мальчик, не поверила своим глазам. Потом не поверила врачу. Потом, уже с результатами xромосомного аналоза долго в голове не сxодилось. Но против xромосом не попрешь - однозначно мальчик. :)
04.10.2007 23:36:45, WildStitch
BELOCHKA_80
Интуиция дело ненадежное ИМХО, вот мы вроде как Катюшку ждем, прям и другого не помышляем, а вот что-то внутреннее подсказывает, что не носить нам бантиков.
04.10.2007 23:16:43, BELOCHKA_80
вот и у меня было такое же чувство..:-)
вроде как Сонька, Сонька... ан нет, что-то мне подсказывать начало, где в 16-17 недель, что мальчик там...
05.10.2007 11:08:41, elmi
Я в первый раз хотела именно мальчика. Второй -уж че вышло, то вышло:) В третий знала с самого начала, что будет мальчик. Мне тут вся конфа твердила, что девочка обязательно будет:) но получилось по-моему:) Я и внешность ребенка знала заранее, пока оправдывает:)
04.10.2007 17:40:51, Tulsa
Любаня
было :) 9 лет назад я тоже чувствовала, что у меня будет непременно девочка, вот просто была уверена на все сто процентов! но на самом деле оказалось три мальчика :) 04.10.2007 17:34:39, Любаня
Термометр
Я с первым была уверена, что мальчик, и хотела, кстати, мальчика - получился мальчик. Что это - совпадение или интуиция - не знаю. Сейчас я долго не могла понять для себя, кто там - сначала казалось, что мальчик, потом - девочка, узи первое сказало - мальчик, а я пока не очень верю :0) Если окажется девочка - буду хвалиться своей интуицией!
04.10.2007 16:49:36, Термометр
я в первый раз была уверена, что мальчик, так и получилось)))) а сейчас вот не знаю...)))) 04.10.2007 16:41:51, октябрьский партизан
Зубатый кысь
моя интуиция молчала! только на узи узнала, что будет мальчик...
04.10.2007 16:41:10, Зубатый кысь
Kust
А я не чувствовала - я знала, что должна быть девочка, мы с мужем так и работали над этим с полным сознанием что делаем именно девочку. И девочку получили. Теперь вот хотим вторую девочку, но у нас не получается никак, так что я уже и на мальчика согласна. Но так хотелось бы еще одну девульку (а еще лучше сразу две - шепотом говорю). 04.10.2007 16:37:39, Kust
Musy
Я с первых дней чувствовала мальчика, даже уверена была. На первом узи сказали "пока девочка", чего там видно еще в 10 нед. А потом на всех последующих мне сказали мальчик и родила мальчика, сейчас нам 3 мес! 04.10.2007 16:32:14, Musy
Nebesnaya
Ага, прям, как я :)))))
Я чувствовала всем нутром - будет девочка!!!!!! И не могу передать шок, когда на 16-й неделе сказали, что мальчик :)))
Я месяца 2 свыкалась с этой мыслью и не могла поверить, что там все-таки мальчик. Уже смирилась :))
Так что...лучше не настраивайте себя, а то потом долго будете адаптироваться к новому пузожителю :))
04.10.2007 16:27:31, Nebesnaya
Я тоже потихоньку свыклась с мыслью, что там мальчик...
Конечно в шоке была...

Смотрю на маленьких мальчиков и думаю, мальчики тоже бывают хорошенькие, мальчика тоже можно любить...
Но когда вижу маленькую девочку- сердце так и щимить начинает..

05.10.2007 11:12:03, elmi
Всё возможно, конечно же.
У меня лично с дочей никакой интуиции не было, и сейчас нет. Любопытство только присутствует ну кто же там в моём пузе живёт :)
04.10.2007 16:15:10, лучик
ZanZarah
ага,я уже вторую Б. подряд думаю,чувствую,что мальчик,только все наоборот получается:))))))))))))))))))
04.10.2007 16:14:19, ZanZarah
Орлуша
Мне кажется, нет :)) И вероятность 50% :))
04.10.2007 16:11:48, Орлуша
БяшкА
Не-а, не 50, а 46 на 54 или как-то так - мальчиков-то больше рождается согласно статистике :)))
04.10.2007 16:21:12, БяшкА
Орлуша
:)))
04.10.2007 18:21:50, Орлуша
БяшкА
Я в первый раз с самого начала была уверена, что мальчик, хотя всегда мечтала о дочке. Мы и на УЗИ не узнавали, кто, и родственников я всех так убедила своей уверенностью, что нам загодя дарили мальчиковые вещи. И родился соответсвенно мальчик :) А в этот раз мне так хочется, чтобы девочка была, что я интуиции боюсь верить, хотя она мне тихо настукивает про девочку тоже :)
А мама моя второго хотела сын и была уверена, что сын, а получилась моя сестра с жутко пацанским характером :)
04.10.2007 16:11:24, БяшкА
Spunya
я и в первую сразу знала, что девочка и сеичас знала , что мальчик:))другои вопрос - до последнего не верилось :))))) 04.10.2007 16:05:32, Spunya
HomaUfa
может, я вот чувствую, что у меня одни мальчишки и хоть хотела девочку, но реально сама не верила, что это возможно:) пока результат - 2 мальчика и 1 в животе пока обещан тоже мальчиком:)
04.10.2007 16:02:32, HomaUfa
+1,правда второй, а не третий, девочку всегда хотела, но знала, что будут у меня одни мужики:) 04.10.2007 17:09:17, ЛеНкА
Miss Tery
А я чувствовала на 101%, что девочка, а сегодня показали мальчика. И еще: просто уверена была, что у меня двойня :)) - даже приставала сегодня к врачу поискать получше :))). Так-то вот, моя личная интуиция - полная фигня, к сожалению :)
04.10.2007 16:05:32, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!