Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родиончик

Помогите....

Привет!!! А не подскажите какие документы должны давать при постановке на учет??? Мне дали только обменную карту...
04.10.2007 11:39:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая Пятка
обменку выдают, и потом с ней на каждый прием приходите, туда все записывают, вес, обмеры, анализы и проч.
04.10.2007 12:53:31, Левая Пятка
Egorush mam
При постановке на учет у нас в консультации дают только обменку. Больше ничего! А че бы вам ещк хотелось? :-))
04.10.2007 12:25:20, Egorush mam
Зубатый кысь
при постановке ничего не дают

в 28-30 недель дают обменку и сертификат - и справку о ранней постановке на учет - если встала до 12 недель
04.10.2007 12:04:36, Зубатый кысь
ппкс 04.10.2007 13:56:08, LEO
А какие еще документы вы хотите получить? Сразу декретный больничный? :)
Мне например обменку выдали вообще недели 3 назад. А при постановке на учет выдали кучу направлений на разные анализы :))))
04.10.2007 12:00:30, Lyudok
родиончик
Ну не знаю, у них там какая-то книжка по течению беременности есть, которую они достают с каждым моим приходом, может ее...а как это вам 3 недели назад выдали??? Там ведь все анализы нужно записывать для роддома и рекомендации терапевта, окулиста, лора... у нас без них в роддом не пустят, только в какое-то обсерваторное :-) отделение... где все бомжи рожают... 04.10.2007 12:05:19, родиончик
Это не книжка, а ваша карта. Они туда все посещения ваши записывают и консультации других врачей, если вас к ним направляют.
Правильно Лена написала: вам же не выдают карточку в поликлинике на руки...
04.10.2007 12:21:14, Lyudok
У меня на обменке вообще написано, что выдается на руки в 32 недели.. :)
04.10.2007 12:20:04, Lyudok
Зубатый кысь
какой срок то???? до 28 недель ничего на руки не дадут!!!!!! вам в поликлиннике карточку на руки дают??? фиг! эта карточка - собственность ЖК

заводят обменку - туда кратко записывают все анализы и всех врачей - с ней уже в рд!
04.10.2007 12:14:30, Зубатый кысь
правильно и после 28 недель эту обменку на руки дают, а так до этого ничего не дают! 04.10.2007 13:56:53, LEO
родиончик
Мне дали в 8 недель... у нас все видно через одно место... в роддоме очень следят что бы были все анализы... и около каждого в жк ставят печать с датой... вот такая глупость... говорят что очень уж много у нас в городе всяких инфекционных 04.10.2007 16:12:41, родиончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!