Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Белье для берешек

Немного неудобно писать такую чепуху сразу за Кысей, которая внизу страдает (почем зря, уверена), но все равно спрошу. Завтра иду на УЗИ на Опарина. Если все ОК, то там в аптеке видела целую кучу спец.белья - ну. бандажи, бюсты и прочее. Вопрос у меня такой: нужно ли разоряться на покупку этих "чудо-причиндалов" или же можно носить обычные боди? (у меня они есть).. И еще: купила масло зародышей пшеницы, мазюкаться от растяжек - кто-нить пользовался?
03.10.2007 18:02:29,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне бы ваши заботы, мамаша :-)

Я в обчыном белье, купила мамочкин бюстик , но не одеваю... не течет с меня ничего, а по первой текло уже на моем сроке во всю...

Бандажа нет.
Крем от растяжек- от Виотерм
все...
04.10.2007 11:02:07, elmi
Miss Tery
А я и не озаботилась :)). Ничего не купила сегодня, т.к. выползла с узи в приятном трансе :)). Крем выбираю между лираковским и биотермом (нужно затестить)
04.10.2007 16:21:11, Miss Tery
Rimusha
маслом не мазалась, кремом Авентовским универсальным тока. А лиф купила беремчатый недель в 13, потому что грудь выросла так, что мои бюсты на нее перестали налазить или жутко давили со всех сторон:) Бандаж тебе рано совсем)
Аа, трусы ношу обычные, с очень заниженной талией, под пузик:)
03.10.2007 22:16:57, Rimusha
Miss Tery
Ну, в общем, насколько я поняла, очередная маркетинговая мулька это спецбелье :))
03.10.2007 22:35:07, Miss Tery
Алелька
Я спец бюсты не покупала, т.к. белье для беременных действительно какое-то уродливое. Купила обычный бюстик размером побольше. Бандаж купила в 27 недель (можно было и раньше купить) и то потому, что со старшей приходится довольно много ходить на занятия-прогулки. А всю первую беременность отходила без бандажа, как-то и потребности в нем не было, но и образ жизни тогда у меня другой был, особо долгих походов не было. Надо по ситуации смотреть, когда пуз уже поконкретней вылезет. Трусы можно купить, но учти, что бедра еще раздадутся (у меня сантиметров на 8-10 объем бедер увеличился). Так что если пока влезаешь в свое белье, то носи его, как мало станет, то покупай спец.
03.10.2007 21:19:21, Алелька
Miss Tery
Ну, я об этом и спрашивала - значит, можно продолжать носить свое обычное белье без зазрения совести :). Я-то думала, что у "беременного белья" какая-то особая вязка с поддержкой. А если это все фикция, то на фиг тогда деньги выбрасывать - всяко найду, куда лишние 1500 приткнуть :)
03.10.2007 22:39:02, Miss Tery
ZanZarah
ообще масло хорошее(я не пользовалась)
на счет белья,в первую Б. был один бюст. и 2 бандажа(с трусами и ленточный),не хватало,да и бесят меня Фэсты...в этот раз и пару трусиков взяла и еще один бюст Анитовский и бандаж Анита и заодно послерод. бюст:) довольна:)
03.10.2007 19:24:29, ZanZarah
Miss Tery
Ага-а, ну вот, постепенно происходит ликбез :)). Спасиб, Оль!
03.10.2007 19:27:56, Miss Tery
ничего специального не покупала, только что бюсты на размер больше. Трусы тоже пришлось купить на размер больше ( у меня все с низкой посадкой, ничего не сваливается :), но я ношу только хлопок, так как от прокладок и синтетики выделения могут усиливаться. 03.10.2007 18:54:17, %)
Бандаж точно рано, да и не факт, что вообще понадобиться - это уже позже поситуации надо будет смотреть.
Трусики и бюстик можно купить. Я в первую беременность покупала бюстик сразу для кормящих (уже в конце беременности), для беременных не покупала. А трусики покупала высокие, которые на самое пузо залазят. И теперь уже носить начала снова, хотя и в обычных ещё нормально более-менее.
03.10.2007 18:35:48, лучик
Miss Tery
Я, собственно, об этих высоких трусиках и говорю, обзывая их бандажом :). Куплю завтра, спасибочки :)
03.10.2007 18:37:52, Miss Tery
Не, бандаж - это бандаж, тугой такой :))) Я в первую беременность не пользовалась, поэтому толком и не знаю зачем он нужен. 03.10.2007 18:40:31, лучик
Miss Tery
Видимо, если уж совсем невмоготу носить пуз без спецсредств :).. Будеи надеяться, что нам он не понадобится :)
03.10.2007 18:42:24, Miss Tery
Rimusha
я до сих пор без бандажа со своим пузякой:) Летом из-за жары и неудобства так и не смогла носить, потом привыкла без него.
03.10.2007 22:19:08, Rimusha
Miss Tery
Я тоже сомневаюсь в его удобстве, но ради предупреждения растяжек и иже с ними, готова на любые муки :))))
03.10.2007 22:35:59, Miss Tery
Малли
я до сих пор ношу кружевное любимое белье, правда на размерчика 2 по-больше купить пришлось. Послеродовое куплю после родов. ИМХО - все это надо, если тебе оно нра и удобно, мне просто без надобности. А забандажилась на 17-й неделе, ибо пузо тянуть столо к полу рано : )
03.10.2007 18:29:13, Малли
Miss Tery
Мне по "очучениям" не надо :), боюсь, чтоб там чего не отвисло-деформировалось :))
03.10.2007 18:35:25, Miss Tery
Малли
А может отвиснуть? тада может купи, поноси -вдруг понра. У меня точно не может отвиснуть : ) 75B трансформировалось в 80B-С, но до отвисания ой как далеко! : )) а то, что косточки переживают молочные протоки... чего-то как-то я не переживаю по этому поводу. еще раз говорю - с маленькой грудью мне ничего никуда не давит и молозиво течет уже давно и вроде правильно : ))
03.10.2007 18:41:52, Малли
Miss Tery
У меня тоже 75В, сейчас не уверена, правда :). Ну, не похоже, чтоб там что-то висло :))), но мало ли.. Куплю, буду разнашивать :)))
03.10.2007 18:43:45, Miss Tery
Малли
смотри сама, наверное ты права : )) просто ну не могу я без кружевного цветного белья : )), а беремчатое правильное : ) белье почти всегд только черно белое, а Анита какая-то дорогая очень и ИМХО слишком синтетическая.
надеюсь, что после родов мне будет все равно : ))
03.10.2007 18:45:56, Малли
Miss Tery
Вот эстетка ведь!! :)) Я тоже люблю очень, и повыпендриваться тоже :)), но т.к. муж сейчас в Канаде, то я уж скромненько в специализированном похожу :)))
03.10.2007 18:47:41, Miss Tery
Зубатый кысь
бюстик купи, бандажик рано по моему....

от растяжек я мазюкаюсь с 14 недель кремом от мазекеар
03.10.2007 18:17:20, Зубатый кысь
Miss Tery
И ни одной растяжки? Я тут на фитоластил настроилась лираковский, но пока ноги дошли только до масла :))
03.10.2007 18:20:24, Miss Tery
Зубатый кысь
ТТТ на животе ни одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на одной груди появились - но я дура грудь не мазала - думала - она же не растет - че ее мазать! ща мажу конечно - но поздно( грудь одна в полосочку - вторая пока нет)
03.10.2007 18:30:20, Зубатый кысь
HomaUfa
Я пока белье ещё не покупала, но буду обязательно покупать трусики для беременных и пару бюстов (надеюсь, все это на след. неделе в Берлине купить). бандаж пока не собираюсь, если только врач скажет. а маслом я пользуюсь из смеси масел, вот по ссылке последнее:

03.10.2007 18:10:23, HomaUfa
Miss Tery
Ну, я вообще-то трусики, видимо, бандажом и обзываю :)))). Спасиб, куплю завтра комплЭкт :)))). А Веледу знаю, конечно! Мерси за совет :)
03.10.2007 18:19:26, Miss Tery
BELOCHKA_80
Бандажи и бюсты ИМХО очень нужная весчь. Тока покупать их надо попозже. Бандаж по показаниям, но наверное недель с 18-и. А бюсты я покупала Анита сразу для кормления, но было это недель в 30, когда примерно ясно какой размер будет.
03.10.2007 18:07:56, BELOCHKA_80
Miss Tery
А сейчас что делать? С бюстом, например? Я вообще их не особо ношу, т.к. грудь 2-го размера (была) позволяла.. А щас боюсь, как бы не обвисла или растяжки не поползли без бюста..
03.10.2007 18:11:51, Miss Tery
BELOCHKA_80
я купила такой дабы не парицца с бюстами.
03.10.2007 18:17:39, BELOCHKA_80
Miss Tery
Во-во, я такой и хочу! Завтра куплю, спасибо :)
p.s. Какие фигуры у этих берешек на картинках, хнык :(((. А уменя талия исчезла напрочь, один сплошной живот какой-то :(((((
03.10.2007 18:26:24, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!