Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять ужасный насморк!

Всем привет. Девчата, я уже устала лечиться. опять одолел ужасный насморк и горло. Народные средства только. И промывание носа, и полоскание горла. Все! И эти переживания, что я второй раз за время беременности (срок 14 недель) в таком состоянии.
Как думаете, на малыша влияет??? Температуры нет!!!
Посоветуйте народные средства. Может я чего не знаю...
03.10.2007 16:37:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
переживать точно не стОит, а вот отлежаться и пролечиться - да:) Все будет хорошо! Горло можно пшикат спреем Биапорокс, нос - ингаляции поделай.
03.10.2007 17:31:22, Rimusha
Малли
О!!! еще одна питерская!!! УРА! : ))
Я сама с насморком сейчас. Пиносол меня очень во время беремчатости выручает - за 4 дня буквально. горло лизобактом лечу (все остальные "сосалки" боюсь - считаю нельзя), даже если не першит и не болит, а только насморк, все равно горлу дезинфекция не повредит. кармолисом делаю ингаляции. вот наверное и все. ну и питье обязательно горячее - тоже спасает. болею третий раз за всю беременность - все разы вот так и спасалась - за 4-5 дней реально на ноги вставала. УДАЧИ!!! поправляйся!!! : ) только не пей таблеток и не капай сосудосуживающими!
03.10.2007 16:50:00, Малли
День добрый. Лизобакт - что это такое?
и кармолис?

я может и видела, но не пробовала!
03.10.2007 16:54:03, YuLyash
Малли
Это сосучая : ) таблетка. Антисептик. В составе лизоцим и пиридоксина гидрохлорид. Мне помогает. беременным можно.
03.10.2007 17:10:05, Малли
Tippy
Переживать не стоит(хотя я оч вас понимаю так как сама переболела сильно), но к лору я б сходила. Тоже мучалась ухом-горлом-носом, чуть холодное сразу все закладывало. На второе посещение врач предложила миндалины промыть. Помогло сразу тьфу-тьфу-тьфу :)
03.10.2007 16:45:57, Tippy
ой не болейте больше! Не была бы в положении, не переживала бы так. А тут не только за себя в ответе! Ох уж этот сырой Петербург!
03.10.2007 16:55:31, YuLyash
HomaUfa
я афлубин принимала, промывала нос настоем шалфыея, горло содой с солью полоскала.
03.10.2007 16:40:38, HomaUfa
да...а на масика влияет??? как же не заболеть! У нас в Питере постоянно сыро!.
03.10.2007 16:45:12, YuLyash
HomaUfa
что влияет??? не поняла?
03.10.2007 16:55:16, HomaUfa
ну все эти наши простуды?? ну ладно бы 1 раз, но я уже второй... вот и начала переживать!


03.10.2007 16:57:28, YuLyash
HomaUfa
не переживай! лечиться нужно и можно!
03.10.2007 17:05:56, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!