Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

Ну привет! Я зарегилась наконец!

Девочки, всем привет! Это я - девушка без термометра, кто меня помнит, теперь с новой регой. У меня вообще-то есть на семье более полная и "открытая" рега, но мои беременные тараканы не дают ее использовать в связи с беременностью... Если кого сильно заинтересует более "старая" рега - я напишу по секрету в почту, но чур меня не выдавать!!!!
03.10.2007 15:42:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Привет еще раз! Теперь будет гораздо легче ориентироваться!
03.10.2007 18:49:01, Нюха
Rimusha
приветик еще раз:) с регой тебя:) а тараканов долой)))
03.10.2007 17:34:33, Rimusha
Поздравляю с новой регой! :)
Любопытно, конечно, кто ты на самом деле и мне :) Если мы знакомы (виртуально) по каким-то из конф, то если можно и я бы не прочь узнать кто вы на самом деле:)
И тараканов прочь гоните!!! Лёгкой беременности!
03.10.2007 17:30:55, лучик
Термометр
Ну, подозреваю, что мы в 3-7 встречались - судя по возрасту детей, хотя я твои топики не помню, к сожалению. У тебя в реге нету почты - не могу на подник написать
03.10.2007 17:42:45, Термометр
[пусто] 03.10.2007 17:45:20
Термометр
написала
04.10.2007 10:05:28, Термометр
цесарка
Привет 03.10.2007 17:19:29, цесарка
Зубатый кысь
поздравляю!!!!!! гони тараканов прочь!!!!!!
03.10.2007 16:30:33, Зубатый кысь
Горошина
Привет:) У меня тож для этой конфы специальная рега по тем же соображениям и с теми же тараканами:).

03.10.2007 16:19:30, Горошина
Термометр
Это радует, что я не одна такая насекомыми замученная :0)
03.10.2007 16:46:07, Термометр
Горошина
Не, тут таких полно.
03.10.2007 17:09:53, Горошина
Larun and Jenny
Ну добро пожаловать! имя-то хоть откроешь свое?
Меня твоя старая рега интересует, вдруг я тебя знаю уже :) (хотя вряд ли, ребенок у тебя большой уже, а я позже пришла)
03.10.2007 16:09:28, Larun and Jenny
Термометр
Я написала тебе в подник
03.10.2007 16:44:49, Термометр
Funny
Привет!:)))Термометр:))Во фантазия,а?:))
03.10.2007 15:47:46, Funny
Термометр
Я бы с удовольствием объявила конкурс на новый ник для Термометра, как одна девочка в планировочной, но пока зарегилась Термометром - чтобы с "девушкой без термометра" для начала ассоциации возникали :0)
03.10.2007 15:55:13, Термометр
Miss Tery
А я смотрю, думаю - что ж всех так на термометры тянет :)). А что со старой регой - такая криминальная? :)))
03.10.2007 15:45:08, Miss Tery
Термометр
Да нет, не криминальная :0) Просто я пока никому кроме самых близких не готова рассказывать, что жду второго ребенка, а под той регой меня многие и не один год здесь знают - меня даже больше волнуют те люди, которых я не знаю - масса народу ходит сюда просто почитать, даже не регистрируясь, а я не знаю кто они и что, насколько доброжелательно настроены к беременным женщинам и ко мне в частности, может, это те бабульки, которые всем беременным велят "в широких халатиках" ходить, как кто-то из девочек здесь описывал. Поэтому мне для инета проще быть "свежеиспеченным" Термометром - а кто захочет пообщаться со мной в реале или в почте - всегда рада
03.10.2007 15:53:25, Термометр
Miss Tery
А-а-а-а, все ясно! Вот это конспираторша :)). А вообще, очень понимаю, т.к. даже родственникам мужа до сих пор не хочу говорить (не говоря уже о приятелях), все какая-то креза мучает, что "сглазят" (ужас, никогда не верила в подобное, а щас сбренидла :)). А уже тем более в инете уж больно много "доброжелателей" :)
03.10.2007 15:58:55, Miss Tery
Термометр
Никогда по жизни в это не верила, а тут как таракан приполз, так и все - никаким тапком не выгонишь - боюсь недобрых взглядов, и все тут
03.10.2007 16:03:39, Термометр
Miss Tery
У моего мужа друг до самого рождения сына молчал о том, что они ждут. КАК мы его осуждали!! Бирюк мнительный и все такое. А теперь я думаю, как правильно они поступили, никакой нервотрепки не было. Я, собсно, не столько недобрых взглядов боюсь, сколько расспросов бестолковых. Представляю постоянные звонки золовки (она старше меня на 15 лет) и свекрови: "Тебя тошнит? А-а-а, это плохо!... Как??? Ты еще не на учете в ЖК??! Да как же так?? Как же наша кровинушка!!.. Не ешь печенку??? Ай-яй-яй.. Нужно есть печень, яблоки, гематоген..." Ну и все такое прочее.. Бр-р-р-р...
03.10.2007 16:08:45, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!